Гость
Статьи
Помогите пожалуйста. …

Помогите пожалуйста. Как понять нравлюсь или нет? Что делать?

Познакомилась с парнем по учебе надо было. Потом уезжала домой на каникулы и недавно приехала. Он японец. Первый раз когда встретились он смущался и в принципе помог то что мог. Потом через месяц после каникул пишу по делу он мне обещал помочь кое с чем и так чуть поговорили. К слову предложила мол давай встретимся и он поддержал предложил на мероприятии увидеться.
Думала забудет про меня а он позвонил я ещё не сразу трубку смогла взять.
Был со знакомыми тоже японцы но меня не бросал и все время был рядом потом наверх поднялись вдвоём чтобы концерт легче было видно и я этот концерт каждый год вижу а он впервые но он мне всегда сам место уступал дверь открывал в общем не похоже на японцев которых я встречала до этого (никому не в обиду). Так и стояли шутили. Потом я говорю пошли как и все в кафе. А рядом подруга подошла. Он согласился. Но когда мы были в кафе он не особо общался пока подруга не ушла... И мы с ним до ночи сидели общались. Он очень милый, воспитанный и добрый. И комплименты делал, флиртовал, смеялся над шутками моими, помнит что рассказывала ему на первой встрече. Потом разговаривали о интересах и он мои записывал (фильмы музыка). В конце что поразило ещё когда я уезжала он шел вслед и махал. Он мне с первой встречи понравился так что мне было приятно. Единственное он ко мне не прикасался но если я прикасалась не отходил ничего не убирал. А я его в конце обняла. Написал позже доехала ли я в порядке ли. Но уже идёт второй день и я не знаю что мне делать. Я скучаю по нему.
Мб поможет я Водолей он Рыбы оба февральские. Он старше меня.

Жанна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравишься. Напиши ему.

Гость
#2

Когда мужчина себя так ведет, это значит он уже в мыслях выбирает дату вашей свадьбы и имена для ваших будущих детей.

Жанна
#3
Гость

Когда мужчина себя так ведет, это значит он уже в мыслях выбирает дату вашей свадьбы и имена для ваших будущих детей.

Вы это говорите как мужчина?)))

Жанна
#4
Гость

Нравишься. Напиши ему.

Написала днём пока не ответил и не заходил в приложение.

#5

дадададдда, будьте счастливы)))))))

Жанна
#6

Ну вот все пишут что нравлюсь а он мне не отвечает и не заходит хотя в другом приложении сидит
Может не увидел да. Но разве когда человек нравится сам ему не пишешь или ждёшь сообщения?
Может он просто так по дружески был или играл? Не знаю. Наступает лёгкое разочарование

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: