Гость
Статьи
Сильное влечение к …

Сильное влечение к мужчине

Впервые в жизни испытываю сильное притяжение, влечение к малознакомому мужчине! Пообщались по работе 2 раза, и у него тоже явная симпатия. Это просто снос головы)) сердце учащённо бьется, весь день ходишь потом в какой-то эйфории)) и главное пугает, что испытываешь сексуальное напряжение) Хотя я вообще не из тех, кто за лёгкие несерьезные отношения. Почему так случается ни с того ни с сего? Причём мужчина вообще не мой типаж! Стараюсь избегать его) никогда такого не было, но эмоции класс и страшно голову потерять, вряд ли такая страсть до добра доведёт) что делать не знаю)))

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Переспите с ним, взрослая тетка же.

#2

Любовь сложная штука. У меня так было к девочке намного младше меня.
В итоге нормально все сложилось с ней.

Гость
#3

У меня такая страсть вспыхнула к женатику с двумя детьми. Правда, он был в состоянии развода. Короче мурашки прыгали по спине размером с кошку)) Такое вожделение - от одного голоса и запаха нападала истома. Сама не поняла, что же это...

Гость
#4

У Вас просто неверная связь "сильное влечение=несерьезные отношения". Это не обязательно! У моей знакомой. наоборот любовь случилась. Хотя мужчина не в ее вкусе. Пошла за телом))

Тело лучше знает, какой типаж - Ваш) прислушайтесь к нему.
Зачем вступать в отношения с теми, от кого не сносит крышу?
Люди всю жизнь любовь ждут, а тут такое счастье!

Гость
#5

Любовь и всё

Красавица
#6

Подробно узнать, что за фрукт.

Мисс Пигги
#7

Лучшее средство от искушения - поддаться ему ©

#8
Гость

У меня такая страсть вспыхнула к женатику с двумя детьми. Правда, он был в состоянии развода. Короче мурашки прыгали по спине размером с кошку)) Такое вожделение - от одного голоса и запаха нападала истома. Сама не поняла, что же это...

Гуляй мой гормон это)))

#9
Гость

У Вас просто неверная связь "сильное влечение=несерьезные отношения". Это не обязательно! У моей знакомой. наоборот любовь случилась. Хотя мужчина не в ее вкусе. Пошла за телом))

Тело лучше знает, какой типаж - Ваш) прислушайтесь к нему.
Зачем вступать в отношения с теми, от кого не сносит крышу?
Люди всю жизнь любовь ждут, а тут такое счастье!

Главное, чтобы взаимно было, а то в таком состоянии обратная связь обычно мерещится, своё влечение проецируют на другого. И вместо счастья может получиться несчастье.

Гость
#10
Sly

Главное, чтобы взаимно было, а то в таком состоянии обратная связь обычно мерещится, своё влечение проецируют на другого. И вместо счастья может получиться несчастье.

Тут не попробуешь, не узнаешь. Как правило. влечение взаимное.

Гость
#11

Привет. да бывает такое. просто скажу так если переспишь 1-4 раза потом страсть пройдет. Это просто влечение. к любви оно маловероятно проведет. потом будет неудобно. если поссоритесь так вообще неприятно. нужно подумать хорошо надо ли оно тебе

Шампунь
#12
Гость

Любовь и всё

Какая любовь, алë? Обыкновенная биохимия, пока ещё живы её рецепторы и коробочка полна яйцеклетками. Наложение биоволн и резонанс, зудящий между ног, которые сами раздвигаются. Зато хлоп и потомство. А если б был только разум у человека, то он давно б вымер.

Гость
#13

Бабочки - бабочками. А голову включайте...Счастье получается тогда, когда сердце, тело и голова в согласии. Если звезда говорит одно, а голова - другое, то лучше слушать голову...

Гость
#14
Гость

Бабочки - бабочками. А голову включайте...Счастье получается тогда, когда сердце, тело и голова в согласии. Если звезда говорит одно, а голова - другое, то лучше слушать голову...

Одно другому не мешает. Автор почему Вы так сопротивляетесь?

Гость
#15

Автор, я вас понимаю (с)
Блин, это действительно круто, когда взаимное влечение и осязаемое роле между вами.
Но очень присоединяюсь к совету выше узнать побольше что за перец, иконкретно какие планы могут быть на вас.
Он может быть просто циничным самцом, коллекционирующим самочек.
А я тут такого перца встретила. И умный, и при должности, не говоря об остальном, что вы тут так красиво описали. И что? Когда выпьет, становится просто диким. Все напускное воспитание слетает. Хорошо дала себе время понаблюдать.

Гость-кость.
#16

Ох,как я вас понимаю.Было тоже самое,при его появление сердце начинало бешенно колотиться,краснела-бледнела,как девчонка малолетка,вся такая из себя стеснюшка))) хотя лет мне тогда было далеко за 30.И тоже не мой типаж,но его эти васильковые глаза...мммм... я тонула в них.Но нашла в себе силы задавить это чувство,т.к.я замужем и поэтому голову включила.

Алиса
#17
Гость-кость.

Ох,как я вас понимаю.Было тоже самое,при его появление сердце начинало бешенно колотиться,краснела-бледнела,как девчонка малолетка,вся такая из себя стеснюшка))) хотя лет мне тогда было далеко за 30.И тоже не мой типаж,но его эти васильковые глаза...мммм... я тонула в них.Но нашла в себе силы задавить это чувство,т.к.я замужем и поэтому голову включила.

Ага, и у меня также. Изменять не планировала мужу, но ситуация уже стала напрягать. Забеременела и ушла с работы. Мы не видимся . И хорошо.

Гость
#18
Гость

У меня такая страсть вспыхнула к женатику с двумя детьми. Правда, он был в состоянии развода. Короче мурашки прыгали по спине размером с кошку)) Такое вожделение - от одного голоса и запаха нападала истома. Сама не поняла, что же это...

Это необузданная похоть.

Гость
#19

Свечку поставить и молится день ночь святой воды принести зашить в конце концов половой орган и всё ок. Будет

Гость
#20

Сейчас такое состояние! Познакомились на сайте знакомств. Я его отшила сразу, возраст( он моложе меня на 10 лет) но выглядит старше меня. Он настойчивый и дерзкий, настоял на просто попить кофе. Я согласилась. В итоге с первого взгляда, меня шандарахнуло, словно молнией. В низу живота не просто бабочки, а брачные игры сохатых!))) Еле выдержала этот разговор ни о чём и кофе. Сказала, что он мне не подходит и ушла домой. Вообще не мой типаж, поведение и всё прочее. Но влечение очень мощное. Я перестала спать. Эйфория. А он продолжает меня преследовать, я занесла его в чс, всё равно находит способ до меня дозвониться и прямо заявляет "Я знаю, что ты чувствуешь то же, что и я. Я намерен тебя трахнуть!" Это навождение какое то! Боюсь я и его и себя, если поддамся страсти!

Гость
#21
Гость

У меня такая страсть вспыхнула к женатику с двумя детьми. Правда, он был в состоянии развода. Короче мурашки прыгали по спине размером с кошку)) Такое вожделение - от одного голоса и запаха нападала истома. Сама не поняла, что же это...

у меня точь в точь история))

Гость
#22
Ивасик

Переспите с ним, взрослая тетка же.

Это западня

Гость
#23

То же самое переживаю ,причём человек женат ,а я просто с ума схожу ,да и он ведёт себя странно ...(краснеет,глаза прячет ) изо всех сил стараюсь избегать ,а через два дня встреча по делам !Не мой типаж вообще ,но я ни работать ,ни спать не могу и не рада ,что знакомы и не знаю,как это безумие унять.

Гость
#24

Очень вас понимаю, у самой сейчас такое на работе. Как в капкане, мужчина на 18 лет меня старше. Просто вхожу в такое половое возбуждение только он заходит в кабинет и чуть не теряю сознание. Не знаю видит ли он это но уже просто нет сил терпеть.

#25
Гость

Очень вас понимаю, у самой сейчас такое на работе. Как в капкане, мужчина на 18 лет меня старше. Просто вхожу в такое половое возбуждение только он заходит в кабинет и чуть не теряю сознание. Не знаю видит ли он это но уже просто нет сил терпеть.

У меня так же. Только разница аж 30 лет. Я поддалась соблазну и сообщила мужчине о своём желании. Сначала не шёл на контакт, ибо думал, что у нас вообще 40 лет разницы и искал подвох в моём интересе. Но когда наконец договорились о встрече, то всё случилось чуть ли не на пороге. Стали любовниками. И так уже полгода. Но он мне ничуть не надоел и хочу его всё сильнее (хотя он 60+). Как человек он мне не нравится, но как мужчина просто 🔥. Точно западня.

Гость
#26

трахни его

Гость
#27

Никто вам ничего не подскажет что делать. Либо терпеть, либо переспать с ним.
Я сейчас в такой ситуации нахожусь. Просто дикая страсть к нему, а он сосед, пьёт каждый день, работает, плюс имеет бурную прошлую жизнь (пел по кабакам, много девушек, разгульный образ жизни). Недавно встречу устроили с ним, начал целовать, хотеть меня... Я не смогла почему то. Побоялась что как соседи не сможем дальше. Но все равно хочу его. Думаю что все равно секс неизбежен. Только вот во что это выльется.... Ему то отношения серьёзные не нужны.

Гость
#28

Просто 1в1 описали моё состояние.... Все также! И типаж не мой))) надо же...

Гость
#29
Гость

Привет. да бывает такое. просто скажу так если переспишь 1-4 раза потом страсть пройдет. Это просто влечение. к любви оно маловероятно проведет. потом будет неудобно. если поссоритесь так вообще неприятно. нужно подумать хорошо надо ли оно тебе

У меня было трудно насыщаемое влечение, тянуло ещё и ещё, и так несколько лет. Сейчас человек не тот. Помня по опыту, как это, знаю, что наверняка свалюсь в яму сексуальной зависимости, что ни раз, ни пять не решат проблему, тем более редко нравятся мужчины почему-то, очень мало к кому влечение. А тут такое...
Лучшим выходом вижу избегать встреч. Хотя тянет... но рядом будет тянуть в разы сильнее. А он, увы, женат и морально несколько неустойчив.

Гость
#30
Гость

Свечку поставить и молится день ночь святой воды принести зашить в конце концов половой орган и всё ок. Будет

Глупости не пережив не поймёшь как страсть одолевает человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема