Гость
Статьи
Опять про скорпиона, …

Опять про скорпиона, ядовитый человек

Как прекратить и приструнить бес.тол.ковые игрища скорпиона? Надоело! То ласковый и нежный, то резко грубый, наглый на пустом месте!!! Всегда подыгрывала, а в этот раз отвечаю игнором на игнор, к чему приведёт- не ясно, а может и к лучшему, измотал уже всю меня. Проходим мимо друг друга как незнакомые (коллеги). Есть знатоки их "загадочной" натуры?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам чем-то обязан?

Гость
#2

Сначала строят из себя непонятно что, потом ноют ...

Бабы, они и в Африке бабы.

Брать надо когда дают и давать, когда просят.

Гость
#3

Просто такой человек. Не общайтесь с ним.

Гость
#4
Гость

Просто такой человек. Не общайтесь с ним.

Скатертью дорожка

Лапусик
#5

😳

#6

Никак, человека вы не измените. Просто не общайтесь с токсичными людьми, от знака зодиака характер не зависит.

зеркала
#7

Раз уж автор гороскопнутая то асцендент куда большую роль влияет чем сам знак.

Вот я лев, асцендент в скорпионе. Откуда я знаю, для личного саморазвития

Гость
#8
Марьяна

Никак, человека вы не измените. Просто не общайтесь с токсичными людьми, от знака зодиака характер не зависит.

У некоторых куда не плюнь- все токсичные...😁

Гость
#9
Гость

У некоторых куда не плюнь- все токсичные...😁

Все, Кто не прыгает с бубном?

Автор
#10
зеркала

Раз уж автор гороскопнутая то асцендент куда большую роль влияет чем сам знак.

Вот я лев, асцендент в скорпионе. Откуда я знаю, для личного саморазвития

Я не гороскопнутая) не очень разбираюсь в этом, просто мне сказали, что для скорпионов свойственно такое поведение, полумала, может это важно, в качестве информации написала. Он кстати сам неоднократно говорил: я скорпион...и блаблабла. Я кстати лев тоже, вдруг тлже важно. А что такое асцендент в душЕ не знаю))) пойду загуглю что ли.

зеркала
#11
Автор

Я не гороскопнутая) не очень разбираюсь в этом, просто мне сказали, что для скорпионов свойственно такое поведение, полумала, может это важно, в качестве информации написала. Он кстати сам неоднократно говорил: я скорпион...и блаблабла. Я кстати лев тоже, вдруг тлже важно. А что такое асцендент в душЕ не знаю))) пойду загуглю что ли.

Погугли.

#12

Да нет там никаких загадок). Просто вы от него зависимы эмоционально, поэтому впечатление такое от него. Свою зависимость уберите, и жизнь наладится))

Гость
#13
Автор

Я не гороскопнутая) не очень разбираюсь в этом, просто мне сказали, что для скорпионов свойственно такое поведение, полумала, может это важно, в качестве информации написала. Он кстати сам неоднократно говорил: я скорпион...и блаблабла. Я кстати лев тоже, вдруг тлже важно. А что такое асцендент в душЕ не знаю))) пойду загуглю что ли.

Да ерунду он говорит, у нас на работе в коллективе 7 скорпионов и все не ядовитые, зато у меня бывший муж такой, как вы описываете, так он абьюзер, а так по знаку рыбы

Гость
#14
Sly

Да нет там никаких загадок). Просто вы от него зависимы эмоционально, поэтому впечатление такое от него. Свою зависимость уберите, и жизнь наладится))

От зависимости люди всю жизнь лечатся и освободится не могут, а вы так между делом, освободитесь, как колготки пойти купить. Посмотрите на тех кто пьет и как у них получается бросить, вся жизнь на эту борьбу уходит. Так зачем такие советы ни о чем давать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: