Гость
Статьи
Бывший муж...

Бывший муж...

Развелась с бывшим мужем, общий ребенок, в принципе ушла в основном из за его гулек, сейчас женился на одной из любовниц, там тоже родился ребенок. Вообщем, нормально ли то, что на меня нахлынывает ностальгия, и я хочу с ним увидится? Он не против, сам пару раз предлагал, пару встреч было. Не кидайте тапками

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ачётакова? Это Ваше право. Ваша жизнь - Ваши правила. Тем более это доставляет Вам удовольствие.

Гость
#2

У каждого свои нормы. Кто ж знает что для вас нормально. Для меня это как то фу, я б не стала. Все равно что объедки выбросить и заново с мусорки достать. Но... это лично мое мнение.

Гость
#3

Развелась из-за его гулек и теперь эти же гульки манят и тянут? Это либо мазохизм, либо биполярное расстройство личности.

ЛУТО
#4

На кой х..е..р разводилась?

#5

Не, ну а что такого? С любовницей местами поменялись 😉
Она же знала, что он гулена, так что нечего от него верности ждать. А так мужик в плане постели проверенный. Лучше, чем с незнакомцем.

Гость
#6

Ностальгия это нормально. Просто мы так устроены забывать плохое , и это к лучше . Но автор это тот же человек и ни грамма не изменился

Гость
#7
ЛУТО

На кой х..е..р разводилась?

Неправильный, вернее несвоевременный, вопрос. Правильный - нефейхоа жениться на бабуине ипливом?

Гость
#8

Фу, бывший муж это как использованная прокладка. Вызывает тошноту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: