Гость
Статьи
Постоянно рассказывает …

Постоянно рассказывает про свои похождения

Не пойму что это такое. Мужчина, 35 лет, все время рассказывает про прошлые связи. Куча женщин, я уже со счета сбилась. В красочных подробностях, какая там была попа и грудь и тд. Говорит ранить этим …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

С детьми нескучно вам😟
А вот супруг и при наличии пятерых может заскучать.
Вы меня неправильно поняли. Интриги и интрижки - вещи разные.
То ли дело соседу подмигнуть, то ли дело налево сходить😲

Гость
#52
Талула автор

Потому что он заботится, готовит есть, работает как сумасшедший, не жадный, но деньги не копить предпочитает, а тратить больше, и не на первую необходимость, Аля отдых. Секс хороший, ласка. Голос. Слушать умеет. Счастлива на 5 из 10. Его прошлое с похождениями этими и разговоры о привлекательности бывших и тд 5 баллов съедают.

Полагаю он не уверен в себе, в женщинах он видит трофей и достижение. Считает себя лучше других, что никто не понимает его тонкую душевную организацию, думаю получал много отказов которые ранили его самолюбие. Пытается повысить свою значимость перед вами и уменьшить вашу. К женщинам относится как к предметам, словно описывает машины которые стоят у него в гараже. Большая вероятность что и к вам относится как к трофею. Думаю многие его действия напускные - хорошо ведет себя что бы вы оставались в его владении. Большой процент что он рссказывает о вашей интимной жизни другим людям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: