Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения с любимым но слабым?

Начну с того что отношениям 6 лет , он прекрасный человек нежный ,добрый,с чувством юмора,заботливый ,хозяйственный,но сидит на своей работе и чего-то добиваться боится ну не такой он человек не добытчик не карьерист зарабатывает 50-70 и это в подмосковье,семью содержать говорит не потяну мне уже рожать пора он боится ,другого искать буду долго я очень требовательная и вспыльчивая мало кто меня вытерпит ,он и успокоит и настроение поднимет когда надо во всем меня устраиват кроме этого

какушаткин
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что из себя представляете? Может вы два сапога - пара

Света
#2

Говорите, что очень требовательная?
Как бы не так - 6!!!! лет потратить на абсолютно бесперспективного дядьку и до сих пор ждать предложения - это и есть ваша требовательность?
Кхе-кхе.

пич
#3

Стоит. А вот рожать не стоит . Бабок с лавки слушать не стоит . "Рожать пора", лол

какушаткин
#4
Света

Говорите, что очень требовательная?
Как бы не так - 6!!!! лет потратить на абсолютно бесперспективного дядьку и до сих пор ждать предложения - это и есть ваша требовательность?
Кхе-кхе.

его минус в том что он бесперспективный остальное плюсы .Да я это понимаю но влюбилась другие противны(

какушаткин
#5
Гость

А вы что из себя представляете? Может вы два сапога - пара

я девушка красивая ,стройная ,не глупая высшее образование ,да я не карьеристка я больше домашняя люблю и умею вкусно готовить хочу быть домохозяйкой ,но это не значит что у перспективных такие же жёны ,у моих подруг мужья в начальстве они сидят дома

Гость
#6
какушаткин

я девушка красивая ,стройная ,не глупая высшее образование ,да я не карьеристка я больше домашняя люблю и умею вкусно готовить хочу быть домохозяйкой ,но это не значит что у перспективных такие же жёны ,у моих подруг мужья в начальстве они сидят дома

Ищите тоже начальника)

ЛентяЙ
#7

50-70К это обычная з.п. даже для Москвы, во зажрались девки.

Гость
#8

Так всё равно, что лет восемь пишете как вам всё равно а шесть лет терпите) не врите себе, вы просто взбалмошная особа и с вами никому не надо семьи, если только сами не растопыритесь, а сами умеете только помыкать требовать, но понять не в силах что насильно мил не будешь, нужна любовь и ласка. Доброе слово и кошке приятно.

Гость
#9

нашим бабам как-будто в голову накидали разного сорта *** и взболтали. начитаешься и офиг.еваешь от того сколько дурех на свете

Лайсер
#10
Света

Говорите, что очень требовательная?
Как бы не так - 6!!!! лет потратить на абсолютно бесперспективного дядьку и до сих пор ждать предложения - это и есть ваша требовательность?
Кхе-кхе.

Вся любовь измеряется "перспективностью". Мда...

Гость
#11
какушаткин

я девушка красивая ,стройная ,не глупая высшее образование ,да я не карьеристка я больше домашняя люблю и умею вкусно готовить хочу быть домохозяйкой ,но это не значит что у перспективных такие же жёны ,у моих подруг мужья в начальстве они сидят дома

Ну так шеф-поваром иди работать. А если считаешь себя такой красивой и не хочешь работать, шла бы в фотомодели. Но судя по всему из тебя и повар никакой и фотомодель стремная, в чем твои преимущества непонятно...

Гость
#12
какушаткин

я девушка красивая ,стройная ,не глупая высшее образование ,да я не карьеристка я больше домашняя люблю и умею вкусно готовить хочу быть домохозяйкой ,но это не значит что у перспективных такие же жёны ,у моих подруг мужья в начальстве они сидят дома

Выйдите на работу сами.
А что?
Вы не хотите работать совсем и это нормально, а он хочет сидеть на работе ровно и это не нормально?
Вы домохозяйка, а он некарьерист... В чём проблема?

У подруг мужья начальники... А любовь в их парах взаимная есть? В вашей паре есть. А у них? Тот ли они ориентир на который можно ровняться? Многие девушки выходят замуж за деньги, не за мужика, а именно за его деньги, и живут в роскоши иногда погуливая налево. Ориентируясь на подруг оценивайте их пары комплексно.

Гость
#13

Автор, а вы, наверное, царица Клеопатра, не меньше?! И вы достойны большего, ведь так? Тогда ищите себе богатого, красивого, умного и с прочей ванилью, которую бабы любят. Благо живете а МО, до Москвы недалеко. Только есть одно НО, что богатых,красивых, добрых и тд крайне мало, даже в Москве. Да и этот контингент мужчин не лыком шит и выбирает себе парнершу из своего круга. Что, надо отметить, вполне справедливо. А так, удачи в поисках "нитакого"!

Гость
#14

а как вы предпологаете ему чего-то добиваться? как это делать? как стать добытчиком?
вы чего добились?
я вот зарабатывал 1 доллар в час. но последние годы не работаю)).

#15

Странное проявление любви со знаком "перспективный".
Вы уж определитесь.
Коли такие мысли...Честно скажите, вот появись сейчас на горизонте ОН - руководитель высшего звена с заработком в 300-450 т.р. - приняли бы ухаживания?
Обычно все с этого и начинается - развал семьи. Именно с этого.
Любить - это принимать таким какой есть, естественно без крайностей (побои, алкоголизм, унижения, тунеядство).

Гость
#16
Милада

Странное проявление любви со знаком "перспективный".
Вы уж определитесь.
Коли такие мысли...Честно скажите, вот появись сейчас на горизонте ОН - руководитель высшего звена с заработком в 300-450 т.р. - приняли бы ухаживания?
Обычно все с этого и начинается - развал семьи. Именно с этого.
Любить - это принимать таким какой есть, естественно без крайностей (побои, алкоголизм, унижения, тунеядство).

тунеядство тоже? ооуу.

#17

для автора, прочтите у А.С. Пушкина бессмертное творение "Рыбак и Золотая рыбка", а потом вспомните мексиканскую пословицу "по Хуану и сомбреро". Если бы вы милая женщина могли бы быть с миллионером, вы бы с ним и были. Могли бы быть с генералом, были бы с Генералом. Но на всех принцев не хватит, как и абромовичей. жизнь вообще штука не справедливая.

иилюша
#18

опыт лови, если он начнет больше зарабатывать, то ты ему уже не будешь нужна, кроме секса от тебя уже ничего не нужно будет, просто потому что капитал не дает времени на женщин

Гость
#19

50-70 он, а вы сколько? Квартира есть? Если вы столько же потяните, берите в Сочи руки сами предложение делайте если расставаться не хотите 21 век , но я бы конечно не стала сама, но и 6 лет не стала бы чуда ждать, а значит мы с вами разные

какушаткин
#20
Лайсер

Вся любовь измеряется "перспективностью". Мда...

так он тянет с детьми вот в чём проблема я говорю сколько нам ещё встречаться мне 30тник через 2 года ему 32 детей когда в 40? А он говорит что не сможет содержать пока троих но тем не менее говорит что любит вот я и потратила на него время

какушаткин
#21
Гость

Автор, а вы, наверное, царица Клеопатра, не меньше?! И вы достойны большего, ведь так? Тогда ищите себе богатого, красивого, умного и с прочей ванилью, которую бабы любят. Благо живете а МО, до Москвы недалеко. Только есть одно НО, что богатых,красивых, добрых и тд крайне мало, даже в Москве. Да и этот контингент мужчин не лыком шит и выбирает себе парнершу из своего круга. Что, надо отметить, вполне справедливо. А так, удачи в поисках "нитакого"!

я не говорю,что я царица просто я хочу семью мужчину который хочет детей и способен обеспечить семью

какушаткин
#22
Милада

Странное проявление любви со знаком "перспективный".
Вы уж определитесь.
Коли такие мысли...Честно скажите, вот появись сейчас на горизонте ОН - руководитель высшего звена с заработком в 300-450 т.р. - приняли бы ухаживания?
Обычно все с этого и начинается - развал семьи. Именно с этого.
Любить - это принимать таким какой есть, естественно без крайностей (побои, алкоголизм, унижения, тунеядство).

я принимаю его но мои годы уходят я 6 лет ждала предложения он всё не спешит и с детьми тоже

Гость
#23
Гость

Выйдите на работу сами.
А что?
Вы не хотите работать совсем и это нормально, а он хочет сидеть на работе ровно и это не нормально?
Вы домохозяйка, а он некарьерист... В чём проблема?

У подруг мужья начальники... А любовь в их парах взаимная есть? В вашей паре есть. А у них? Тот ли они ориентир на который можно ровняться? Многие девушки выходят замуж за деньги, не за мужика, а именно за его деньги, и живут в роскоши иногда погуливая налево. Ориентируясь на подруг оценивайте их пары комплексно.

Он мужчина, его радость и обязанность - работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: