Гость
Статьи
Обиженка..что с ним …

Обиженка..что с ним делать?

Что делать если мой парень ведет себя как маленький и вечно обижается?
Люблю его очень..а он как девочка просто! Вот что мне с ним делать? Я понимаю обижается..но не на всякие мелочи же..хотя может для него это не мелочи

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведите пример мелочи.

Гость
#2

Посцы ему в рот

Гость
#3

а за что можно любить такого очень?

Гость
#4

Начни обижаться первая. Я реально. Отзеркаль его поведение. Пусть задумается.

Гость
#5

а с тобой подругому нельзя, только хныкать, ты ж терпилА, и дура

Любовь - это исключительно радость и счастье ну и терпи дальше

Гость
#6
Гость

а за что можно любить такого очень?

Ну может он добрый и лижет окуительно😄, за это можно любить. Но есть недостаточек - обидчивый😁. Не обращать внимание пока не перестанет обижатся.

б-ка
#7

"Хочу и Должен. Обидки и обиды. Капранов" в ютубе.

Гость
#8
Гость

а за что можно любить такого очень?

да не любит авторша его, а нянькается с малышом, глупая и ничего ни про женщин ни про мужчин не знает:)

#9
Гость

Приведите пример мелочи.

Холодный чай или наоборот слишком горячий

#10
Гость

а за что можно любить такого очень?

Мы познакомились пол года назад в универе, а до этого я два года мечтала с ним познакомиться..а когда уже познакомились то я поняла что моё

гендерное преступление🍎
#11

Обиженки выносят мозг. С подобными товарищами лучше вообще не связываться, если Вам дорого Ваше психическое здоровье.

#12
Гость

да не любит авторша его, а нянькается с малышом, глупая и ничего ни про женщин ни про мужчин не знает:)

Я не нянькаюсь! Просто он очень нежный..ну..много вещей просто были между нами.

#13
Гость

а с тобой подругому нельзя, только хныкать, ты ж терпилА, и дура

Любовь - это исключительно радость и счастье ну и терпи дальше

Я не терпила🤨 и он хныкает не от того что со мной как-то нельзя по-другому

гость
#14

капризность и истерика. хм, знакомо.надо чаще трахать его!

Гость
#15

Это он вас, под себя ломает. Чтоб впоследствии, обращались с ним, как с хрустальной вазой. Понял, что вы от него без ума, и начал вить веревки. Свиненыш...

гендерное преступление🍎
#16
Елена

Холодный чай или наоборот слишком горячий

Так он неадекват.

#17
Гость

Это он вас, под себя ломает. Чтоб впоследствии, обращались с ним, как с хрустальной вазой. Понял, что вы от него без ума, и начал вить веревки. Свиненыш...

Про свиненша даже согласна , дело в том что он всегда нервный. Кричать на меня не может так как я сильнее , но вот обижается постоянно. Я думаю у него комплексы но не знаю как это убрать у него

#18
гендерное преступление🍎

Так он неадекват.

Я это ещё давно заметила..он как беременная девушка..но не могу бросить..люблю же. Хоть и достал меня

Гость
#19

Так ведь если он перестанет обижаться, то вы его и любить перестанете.

❤️
#20

Мужчины не обижаются, а манипулируют. Поймёте зачем ему это нужно, тогда и решите быть с ним дальше или нет

#21
Гость

Так ведь если он перестанет обижаться, то вы его и любить перестанете.

Нет, почему же? Я наоборот рада буду если он не будет обижаться

гендерное преступление🍎
#22
Елена

Я это ещё давно заметила..он как беременная девушка..но не могу бросить..люблю же. Хоть и достал меня

Так вы идеальная парочка. Вы всё видите и продолжаете увязать и подыгрывать, ну совет да любовь, как говорится. Нормальный чел срулил бы сразу после таких выходок, а Вы вона как - люлю не могу. А вообще, у вас как в анекдоте - почему в шапке?
Волк каждый день достает зайца. Увидит его и спрашивает:
- Почему без шапки? И раз ему подзатыльник. Увидит на следующий день в шапке:
-Почему в шапке? И снова ему подзатыльник. Однажды лиса говорит волку:
-Слушай, тебя не достало каждый день делать одно и тоже? Пошли лучше зайца в магазин за сигаретами. Принесет сигареты без фильтра,а ты спроси:почему не с фильтром и раз подзатыльник.Или пошли за вином-принесёт вино,а ты спроси:почему красное,а не белое и раз подзатыльник.
Волк послушался и отправил зайца в магазин.
Приходит заяц с магазина.Волк:
-Сигареты давай. Заяц:
-С фильтром или без фильтра? Волк:
-Вино давай. Заяц:
-Красное или белое? Волк репу почесал и раз подзатыльник зайцу:
-Почему без шапки?

Здорово, кароч. 👍

Гость
#23
Елена

Про свиненша даже согласна , дело в том что он всегда нервный. Кричать на меня не может так как я сильнее , но вот обижается постоянно. Я думаю у него комплексы но не знаю как это убрать у него

У меня муж, по молодости, тоже обидчивый был. На него, его мать, никогда голос не повышала, ничего особо не требовала, старалась угодить. Ну а я, в другой семье росла. Муж не понимал, как можно на любимого человека слегка наехать, если не прав, грубовато ответить. Дулся по несколько дней. Однажды я не выдержала и сказала: Надоело с тобой носится, как с хрустальной вазой. Так и хочется, поднять, эту вазу , повыше и шарахнуть об пол! Чтоб раз и навсегда... Сказано было с большой страстью. Задумался. В общем с годами понял, что никто, так нежно, как он хочет обращаться с ним не будет. И у вас все будет ОК.

#24
Гость

У меня муж, по молодости, тоже обидчивый был. На него, его мать, никогда голос не повышала, ничего особо не требовала, старалась угодить. Ну а я, в другой семье росла. Муж не понимал, как можно на любимого человека слегка наехать, если не прав, грубовато ответить. Дулся по несколько дней. Однажды я не выдержала и сказала: Надоело с тобой носится, как с хрустальной вазой. Так и хочется, поднять, эту вазу , повыше и шарахнуть об пол! Чтоб раз и навсегда... Сказано было с большой страстью. Задумался. В общем с годами понял, что никто, так нежно, как он хочет обращаться с ним не будет. И у вас все будет ОК.

Спасибо)

Гость
#25

Обидчивость всегда знак низкого интеллекта и нулевого кругозора.

Гость
#26
Елена

Я не терпила🤨 и он хныкает не от того что со мной как-то нельзя по-другому

именно поэтому;) это азы психологии, которых ты не знаешь

Гость
#27

да нихрена не делать. нравитесь - притретесь, нет так не судьба ))

Гость
#28
Елена

Про свиненша даже согласна , дело в том что он всегда нервный. Кричать на меня не может так как я сильнее , но вот обижается постоянно. Я думаю у него комплексы но не знаю как это убрать у него

Не уберете. Дай бог себе не наживете нервы и комплексы. Жить с больными это ад

Гость
#29
Елена

Я это ещё давно заметила..он как беременная девушка..но не могу бросить..люблю же. Хоть и достал меня

Мне кажется вам повезло. Бегите пока детей нет. Мой после дочери стал таким как ваш. И бежать уже сложнее. Воспитую. Но бестолку. И разлюбила почти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: