Гость
Статьи
Нет фидбэка от парня

Нет фидбэка от парня

Встречаемся с парнем на расстоянии. Он очень очень много работает. Наше общение теперь каждый день занимает всего лишь 15 минут поздно вечером, когда он возвращается домой. Для меня праздник, когда созваниваемся, а это бывает очень редко. На работе ему трудно и эмоционально он уже выгорел сильно. Состояние на грани. С одной стороны, я его очень люблю и вхожу в его положение. Я не пишу ему днем, не звоню; бывает, встаю рано утром, чтобы позвонить и разбудить, иначе он просто не просыпается. Трачу на это дело час, а хотя могу спать. Пытаюсь его очень сильно поддержать, слушаю всегда, когда выговаривается. Но в последнее время он очень поменялся. Нет уже той теплоты. Взаимности не чувствую эмоциональной. Да и вообще, на расстоянии, считаю, важно поддерживать связь постоянно. Чувствую, что ему будто все равно на меня стало.
Весть день жду его, чтобы узнать как он, стараюсь отдать ему все свое тепло, хоть и на расстоянии, а в ответ не получаю никакого фидбэка. Я ему это не говорю, все держу в себе, потому что не хочу его в этот трудный период грузить своими переживаниями и недовольствами. Возможно, я бы и забила на все уже, потому что очень трудно и не считаю, что в отношениях девушка должна так мучаться, но он очень вроде серьезно настроен. Он работает и обеспечивает себя и делает так, чтобы я себе во многом не отказывала. На мои жалобы, что этого делать не стоит он говорит, что если хочет это делать, то он будет это делать. Называет меня своей женой, а про отсутствие кольца на пальце говорит, что это не проблема и скоро будет исправлено. Я не знаю, правильно ли я делаю, что держу все в себе и не говорю с ним об этих переживаниях, потому что не хочу грузить его еще больше. Проблем у него и так много. Но мне уже жалко себя. Я проявляю свою любовь, отдаю теплоту, поддерживаю, а в ответ почти ничего не получаю. Да, может у него просто нет сил на это все уже, но тогда зачем ему отношения, ведь я считаю, что в отношениях важна отдача двух людей, а не только одного

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно считаете,поэтому хватит растворяться в человеке,который так к вам относится

Гость
#2

Некоторые люди деньгами а не словами любовь показывают прочитайте 5 языков любви

#3

Отношения на расстоянии долго не живут. Их нужно либо переводить в очный формат, либо заканчивать. А так тянете кота за хвост.

Гость
#4

Автор, емае, с вами 15 минут в день, а если таких, как вы, еще 10? Уже 150 минут, 2,5 часа. Оооочень утомительно.

Гость
#5

Речь не о парне, а о тебе. Вот смотри, ты создала себе такую ситуацию и такие отношения. Всегда спрашивай себя "зачем мне это?" Это всегда вопрос к себе, именно ты строишь свою реальность. Видишь, тебе нравится жертвовать, вставать рано с утра будить, ты такая незаменимая, отдаёшь всю теплоту.... интересно, что это значит? Упахалась, бедная, всю себя отдала. Но в то же время ждёшь фидбэки. И не хочешь ничего обсуждать. В отношениях НУЖНО разговаривать, ничего не замалчивать, не затаивать. Открытость - основа здоровых отношений. Пересчитай свои косяки. Зависимая, то есть сама по себе ты никто, питаешься чужой жизнью как вампир. Чо сидишь страдаешь, займись чем-то. Жертвенность которая никому не нужна + ожидание фидбеков. И замалчивание. Ну и изначально, нафига ты проблемного мужика завела, что бы страдать?

#6
Гость

Речь не о парне, а о тебе. Вот смотри, ты создала себе такую ситуацию и такие отношения. Всегда спрашивай себя "зачем мне это?" Это всегда вопрос к себе, именно ты строишь свою реальность. Видишь, тебе нравится жертвовать, вставать рано с утра будить, ты такая незаменимая, отдаёшь всю теплоту.... интересно, что это значит? Упахалась, бедная, всю себя отдала. Но в то же время ждёшь фидбэки. И не хочешь ничего обсуждать. В отношениях НУЖНО разговаривать, ничего не замалчивать, не затаивать. Открытость - основа здоровых отношений. Пересчитай свои косяки. Зависимая, то есть сама по себе ты никто, питаешься чужой жизнью как вампир. Чо сидишь страдаешь, займись чем-то. Жертвенность которая никому не нужна + ожидание фидбеков. И замалчивание. Ну и изначально, нафига ты проблемного мужика завела, что бы страдать?

Я согласна, что разговаривать необходимо и очень хочу поговорить сама, я всегда открыта к диалогу. Но я как подумаю, что он приходит с работы, уставший, хочет спать, а я еще начинаю грузить такими серьезными темами...что и до утра можно проговорить, а в итоге утром не выспится ведь( да и я пыталась несколько раз, искренне говорила все,что думаю, что обидно, что не нравится, а он просто не знал, что на это все ответить...а один раз, я сказала, что чувствую обиду, что он ничего, кроме работы не видит, а он говорит: "Нуу, что я могу сделать? Ничего не могу. Ну ты пообижаешься несколько дней и успокоиться". Это на него вообще не похоже, он не был таким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: