Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии (заработки)

Девушки, у кого был опыт отношений с парнем на расстоянии (уехал на заработки), чем все закончилось?
С парнем много лет вместе, пару лет он уезжает на заработки. Обычно на 2-4 месяца и 1 месяц дома. Изначально целью было приобретения дома, скоро сумма будет накоплена. Однако работу бросать он не собирается, недавно он заявил, что планирует несколько лет ещё работать. На мое недовольство он отвечает так "за копейки работать дома не буду, будем жить как нищие". Работа у него разъездная, звонит редко. Сам он не против жениться и т.п., но я не вижу смысла выходить замуж, если его постоянно нет. Из-за этого возникает неопределенность в будущем. Скоро уже будет тридцать лет, хочется проводить время вместе на выходных, заниматься своей семьёй, но разве такое возможно, если в прошлом году он пробыл дома в общей сложности три месяца? Послушаю ваши советы и мнения.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как отношения могут быть на расстоянии?
Кхах
Сама вдумайся в эту фразу
Это же абсурд

#2

нормально, у меня было две виртуальные жены.

Абрикоска
#3

Это лучше, чем он будет дома, но без работы. Зато вместе. И Вы ведь тоже можете ездить к нему. Сейчас многие так живут, хорошо хоть интернет есть и люди всегда могут поговорить.

Гость
#4

Что советовать, отношений на расстоянии не бывает. У нормальных людей такого и не происходило.. чего вы ждёте? Ищите хорошего мужчину, вы достойны счастья.. а не вот этой мути

#5

Как говорил один психолог "глухой, немой капитан дальнего плавания".
С одной стороны. А с другой - почему не свалить жить в место заработок?
Или правда в морях на Сахалине плавает?

#6
Acrania

Как говорил один психолог "глухой, немой капитан дальнего плавания".
С одной стороны. А с другой - почему не свалить жить в место заработок?
Или правда в морях на Сахалине плавает?

Кстати, знала я одну семью где глава семейства вот так в морях плавал капитаном корабля. Ваще нормально жили, она не работала почти, только путешествовала, квартир несколько купили. 2 детей, один из этих детей моим одногруппником в универе когда-то был, балбес)))
Щас у дядьки контракт кончился, они семьей живут, он на пенсии.А жили они так лет 15 наверно. Но, это им норм. А вам если это претит ,то или сваливать от него или в место заработок.

Автор
#7
Абрикоска

Это лучше, чем он будет дома, но без работы. Зато вместе. И Вы ведь тоже можете ездить к нему. Сейчас многие так живут, хорошо хоть интернет есть и люди всегда могут поговорить.

Ездить не смогу, т.к. он работает водителем. Каждый день в новом месте.

Автор
#8
Acrania

Как говорил один психолог "глухой, немой капитан дальнего плавания".
С одной стороны. А с другой - почему не свалить жить в место заработок?
Или правда в морях на Сахалине плавает?

Работает водителем, ездит по разным странам, его место проживания - машина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: