Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мне 29, ему 24.
У меня был брак, от брака ребёнок (3 года). Он военный. У меня хорошая работа в сфере гос управления. Обеспечиваю себя сама. Понравилась ему, пишет каждый день, знает про то, что замужем была и про ребёнка. Встречу предлагал, я пока не торопилась со встречей. У кого есть опыт отношений или пример со стороны, когда девушка старше? И ещё лучше когда у девушки уже был ребёнок?... Я выгляжу младше своего возраста и в принципе ничего не смущает... Только вот знаю что трудности могут быть все равно скорее всего. Все же разница в возрасте...
А так он очень приятный молодой человек.. Инткреснее общаться с ним, чем со сверстниками и старше.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Разница ерунда. Вот если он захочет своего ребенка - это уже проблема. А так, вполне можно семью создать.

Гость
#2

Не.
Стремота.
Вот если б тебе было 49, а ему 24, тогда да, пикантно и с перчинкой.
А так - уныло

Гость
#3

Не связывайся. Парень неопытный и не знает семейной жизни, чужих детей и проч и проч. Даже если согласится на этот неравный брак, то рано или поздно поймет, что проср...ал жизнь на старую разведенку и чужое семя вместо того, чтобы создать семьи с юной девушкой себе под стать и растить своих детей. Ох, и достанется тебе тогда. Просто ахайтесь, если в кайф, но не рожайте совместного ребенка и не расписывайтесь.

Ика
#4

Вы с ним ещё ни разу не виделись, о чём тут разговаривать.

Гость
#5

Если ребёнок не планируется, то вперёд и с песней.

Гость
#6

Очередная искательница новых пап своему прицепу....

Гость
#7

Вы, автор берите пример с мужиков, которые на 30 лет моложе,ну "любовь" же ))))) По теме: 5 лет это ерунда, такая разница даже предпочтительней, если говорить о сексуальных потребностях М и Ж. Другое дело, что 24, это в принципе человек еще слишком молодой, хоть парень, хоть девушка!

Гость
#8

Вы ещё не встретились а Уже планируете с ним жизнь))) рановатенько.

Автор
#9

У меня с этим всё в порядке. Мой ребёнок не прицеп и никогда им не будет. И у ребёнка есть отец! И другого отца ребёнка не надо! Я рассматриваю для себя мужчину. Мне жаль, что у вас такие убогие суждения.

Гость
#10
Автор

У меня с этим всё в порядке. Мой ребёнок не прицеп и никогда им не будет. И у ребёнка есть отец! И другого отца ребёнка не надо! Я рассматриваю для себя мужчину. Мне жаль, что у вас такие убогие суждения.

У ребёнка есть отец- но нет семьи- ты ищешь для траха мужчину- а ему нужна не дешевая *** и чужой ребёнок а надежная и любимая женщина- на эту роль вы *** не годитесь- свою семью просрала и ему хочешь испортить жизнь... и какой дурак согласен воспитывать чужого ребёнка?

Гость
#11

У вас разница небольшая, так что всё норм. Если планируете семью, то есть брак и тд., то вот это под вопросом (((
Я сама потратила 3, 5 года на мужчину младше на 7 лет. И докатились всё до того, что уже плевать сколько лет лижбы свалил он куда нибудь

Гость
#12

Да сколько угодно таких примернов. Только к чему они вам? Все люди разные, каждая пара уникальна. Пообщайтесь с человеком, встретьтесь, а потом выводы делайте. От общения с вас не убудет же? Что теряете?

Гость
#13

Он слишком стар для вас. Зачем он вам???

Гость
#14

Есть знакомая, наши дети одноклассники. Она развелась с мужем и тут же вышла замуж за парня моложе себя лет на семь-восемь. Ей 32, ему 24 или 25. Так у нее двое детей. Сейчас третьего ждут.
Она симпатичная, ухоженная, но такая разница в возрасте лично меня смущает в любую сторону, хоть в мужскую, хоть в женскую

Гость
#15
Автор

У меня с этим всё в порядке. Мой ребёнок не прицеп и никогда им не будет. И у ребёнка есть отец! И другого отца ребёнка не надо! Я рассматриваю для себя мужчину. Мне жаль, что у вас такие убогие суждения.

Это очень хорошо.
Ну и встречаетесь с парнем, в чем проблема? Вы чего хотите? Может он просто встречаться хочет, а не семью и детей. Или наоборот хочет семью и детей. Главное, чтобы ваши желания совпадали

Гость
#16

А в чем у автора проблема от него ребенка родить??? Ей не 60 же) нет никаких проблем.
Автор, у вас разница смешная, можно сказать и нет ее. Зачем забиваете голову себе ерундой? Живите и радуйтесь.

#18

У меня есть такой опыт. Мне было 22, а ему 21. Я универ заканчиваю, а ему еще год учиться.
Ерунда вроде, 1 год, но в этом возрасте инфантильность какая-то ощущалась от него. Я думаю где и как работу искать, работаю, а он не может понять какой-то предмет так ему объясни и покажи (один факультет был).
Вообще,мозги у большинства из них появляются только лет в 26-27. Мне 27, и тоже на работе есть мальчики, кому по 22, по 24 и 25 и это капец дети, вот реально. Смешные чуваки да, но я б даже не рассматривала, не не встанет на такое))
Если вам ок и все нравится, то почему бы нет.

Автор
#19
Гость

У ребёнка есть отец- но нет семьи- ты ищешь для траха мужчину- а ему нужна не дешевая *** и чужой ребёнок а надежная и любимая женщина- на эту роль вы *** не годитесь- свою семью просрала и ему хочешь испортить жизнь... и какой дурак согласен воспитывать чужого ребёнка?

Я как бы свою семью не просирала. И я девушка, которая себя уважает, на ахарей не размениваюсь. И люблю своего ребёнка) а у вас видимо жизнь очень классная, раз столько желчи и вы все за всех знаете 😊 добра бы вам, девушка, или кто вы там.) много вас таких "счастливых" и обиженных жизнью

Гость
#20

У вас совсе не разница в возрасте. Все от человека зависит... у меня тетка ( сестра отца ) вышла замуж , он на 8 лет младше, она с двумя детьми подростками тогда была, а он ранее не был женат. Она ему родила девочку, сейчас дочке 22 года, они вместе 23. Тетке 61, ему 53.
Наверное он в нее влюбился 😍 так как характер у нее не сахар, не богатая, средняя.

Гость
#21

Какая разница, старше, младше, с ребенком, без, военный - не вариант!

Гость
#22

Вы можете просто пообщаться для начала. В таких вопросах все индивидуально. Но из наблюдений, часто парни потом находят молодых бездетных девушек.

Гость
#23

Это небольшая разница. У моих знакомых с такой разницей все живут уже долго без разводов.

Гость
#24
Автор

Я как бы свою семью не просирала. И я девушка, которая себя уважает, на ахарей не размениваюсь. И люблю своего ребёнка) а у вас видимо жизнь очень классная, раз столько желчи и вы все за всех знаете 😊 добра бы вам, девушка, или кто вы там.) много вас таких "счастливых" и обиженных жизнью

Ну и где семья- и ты далеко не девушка- есть воскресный муж- думаю что ты с ним даже не видишься и предполагаю почему- он не может видеть ту которую считал единственно любимой- а ведь ты вытерла о него ноги с каким то Васькой- напиши что я не права- брось и не дури парню потрахушка голову

Гость
#25
Гость

Вы можете просто пообщаться для начала. В таких вопросах все индивидуально. Но из наблюдений, часто парни потом находят молодых бездетных девушек.

В его возрасте он уже никого не найдет.

Гость
#26
Гость

Это небольшая разница. У моих знакомых с такой разницей все живут уже долго без разводов.

Долго- и без разводов хорошо ему будет трахать вялое тело- ну если вы ребята геронтофилы флаг вам в руки балдею от комментариев

Гость
#27

У моего друга которому 21 девушке 29. У знакомого которому 32 жене 40+ и у нее ребенок которому уже больше 20. Все счастливы, не заморачивайтесь)

Гость
#28

Дo 30 лeт рaзницы - этo ровесники.

Сeйчас у кaждого олигaрха жена моложе минимyм нa 50 лeт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема