Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, но внешность иногда смущает

Здравствуйте, не совсем понимаю с чем это связано и что делать в такой ситуации. У меня парень и внешность его в целом мне симпатична, некоторые моменты особенно сильно нравятся. Но иногда прямо отталкивает внешность, когда например на фото некоторых. У него внешность может получиться какая-то детская и прямо отталкивает. И когда в целом иногда смотришь, он худой и высокий, и когда ходит сутулится, тоже получается как ребёнок какой-то неуверенный, походка у него всегда разная. И кривляется когда сильно в шутку. А иногда наоборот всё нравится и он для меня как мужик прямо. Может быть, что эта похожесть на ребёнка из-за манер меня и отталкивает? И что мне делать с этим?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю как выглядит на мужчине детское лицо это очень интересно
Попросите отрастить бороду
борода кардинально меняет все
Отрастить волосы немного короткая стрижка мне кажется тоже молодит
Переодется так что б сутулости не видно было и худость скрыть
Оверсайз самое то и штаны не в обтяг а тоже знаете такие широкие а внизу на резинках
Если чувствовать себя внешне будет как прям мужик бородатый и вести себя так же будет
Сделай из него визуально хотя бы идеал ну постарайся

Создательница
#2

Недостатки надо уметь принимать, кроме явных отклонений в психике. Вы либо любите его, либо нет.

#3

Автор, а вы прям на всех фото удачно получаетесь?
Вы придираетесь к такой мелочи...

Гость
#4

Очередная малолетня истеричка, у которой из-за гормонального передоза постоянный ПМС. Не имей себе мозг. И ему тоже. Или забей, или ищи другого. Всё. Нет других вариантов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: