Гость
Статьи
Смотрит в упор

Смотрит в упор

У меня постоянно одно и тоже: сначала парень на меня начинает смотреть в упор прямо в глаза,но издалека, смотрит не отрываясь, именно так чтобы я на него обратила внимания. Я на него тоже постепенно начинаю смотреть в недоумении. Я думаю толи он что-то хочет сказать, либо со мной что-то не так, либо может он "понтуется" на меня, короче чувствую себя неловко. И это может продолжаться не один месяц, он так же пялится и все. Бывало что просто неподалёку стоит и что-то бубнит себе под нос. А потом передо мной выпендривается,ходит злой и не обращает внимания, ведет себя вызывающе. Я вообще не понимаю что это значит. Может это значит что я должна к нему подходить и знакомиться сама. Это у меня не один такой случай, а уже закономерность,один парень уже не первый год себя так ведёт. Я не понимаю как я должна себя вести. Дайте пожалуйста дельные советы что может быть этим взглядам причиной и что я должна делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Я ТЕБЕ ЕБАЛО РАЗНЕСУ СУКА!!!!
#1

👁️👁️

непривлекательная
#2

см. "в мире животных". прямой долгий взгляд это угроза и попытка вытеснить с территории.

Ягодка
#3

Может нравитесь

Гость
#4

Пиз....ду тебе порву, сиськи сдую!

МЫ СОЖРЕМ ТЕБЯ ЕБАНАЯ ШЛЮХА
#5
Гость

Пиз....ду тебе порву, сиськи сдую!

Мы сьдим тебя и измажем фекалиями обосым а затем выкинем тебя в бочку с водой подождем когда ты завоняешь и превратишься в однородную блядскую массу затем мы напишем на стене твоими патрахами "Светов ***"

Гость
#6

Не всегда, если смотрит в упор, значит нравитесь. Некоторым просто нравится наблюдать, как другие смущаются его взгляда. А некоторые смотрят в упор вообще всегда, на всех.

#7

У меня точно также только ещё хуже, смотрит так когда я типо по его мнению «не вижу» а как только повернусь то сразу что-то говорит другу и за мной смотрит тот а этот козлик уже делает вид тип меня нет. Сама не знаю что делать
Уже год такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: