Гость
Статьи
может как-то …

может как-то пригласить его на свидание

Я недавно знакома с одним парнем, идеальный просто. Красивый, сексуальный, милый, прикольный, весело с ним очень. Общаемся конечно же как просто друзья, но..может как-то пригласить его на свидание или может просто погулять? Или подождать пока он пригласит?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожди, сучька
А то аж зачесалось, кхах

Гость
#2

Лучше скажите ему что он выглядит очень спортивным, сексуальным. Это ему намёк на то, что он вам нравится) а приглашать должен он, если ему нравитесь вы.

Гость
#3
Гость

Лучше скажите ему что он выглядит очень спортивным, сексуальным. Это ему намёк на то, что он вам нравится) а приглашать должен он, если ему нравитесь вы.

Да не пригласит он её уже, даже если она ему нравится, это ловушка друзей, страшно испортить то, что имеется.

#4
Гость

Лучше скажите ему что он выглядит очень спортивным, сексуальным. Это ему намёк на то, что он вам нравится) а приглашать должен он, если ему нравитесь вы.

Спасибо

#5
Гость

Обожди, сучька
А то аж зачесалось, кхах

Ох🤷🏼‍♀️ Забыла вас спросить о том кто я, как же это так?

Гость
#6

Ну вообще-то предполагается, что первый шаг должен быть за мужчиной. Хотя мне уже 34, и, наверное, мои представления об отношениях устарели)) но полагаю, если бы вы ему нравились, то он бы вас уже сам куда-нибудь пригласил.

#7
Гость

Да не пригласит он её уже, даже если она ему нравится, это ловушка друзей, страшно испортить то, что имеется.

И что же делать? Он мне до этого ещё 2 года нравился

#8
Гость

Ну вообще-то предполагается, что первый шаг должен быть за мужчиной. Хотя мне уже 34, и, наверное, мои представления об отношениях устарели)) но полагаю, если бы вы ему нравились, то он бы вас уже сам куда-нибудь пригласил.

Спасибо

Гость
#9
Гость

Ну вообще-то предполагается, что первый шаг должен быть за мужчиной. Хотя мне уже 34, и, наверное, мои представления об отношениях устарели)) но полагаю, если бы вы ему нравились, то он бы вас уже сам куда-нибудь пригласил.

Устарели. Кому надо - тот и подходит.

Гость
#10

Если долго ждать пока понравившийся парень пригласит на свидание/погулять, можно увидеть как он идёт на свидание/погулять с другой.😊

Гость
#11
Гость

Устарели. Кому надо - тот и подходит.

То есть, женщина ухаживает за мужчиной, а не наоборот? Интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема