Гость
Статьи
Считает меня слабой

Считает меня слабой

Сегодня утром зашёл разговор про Вселённую и прочее, ну я просто сказала, что я овен и моя планета Марс. На что мч сказал : "Марс планета воина, а ты не воин, ты слабачка. "
И знаете, я вспомнила все, что мне говорили всю жизнь, моя семья и другие люди.. Про мою никчемность, ничтожность, про то, что я ничего не добьюсь..
И так обидно стало, так больно и неприятно, потому что моих стараний никто не видит, никто не видит того, что я бьюсь изо всех сил, да, у меня далеко не сразу все получается, но ведь получается.
Огромным Трудом, которого никто не видит..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А парень Ваш еще маленький раз делает такие сравнения... Пройдет...Он изменит свое мнение

500 дней Лета
#2

Не общайся с мч, который тебя позорит, унижает и критикует.
Не бойся расставаться с мудаками вовремя. Так на душе тебе будет спокойнее, и времени свободного будет больше.

Гость
#3

Твоя главная слабость - токсичное окружение. Не собирай вокруг себя вампиров, брось мч, заводи только экологичные, приятные и полезные связи. Близкие люди должны любить, уважать и поддерживать, а не втаптывать в грязь. У тебя сбиты маркеры насилия, и ты не отсекаешь где свои, а где чужие. Повторяю, свои - тактичны и питают тебя, берегут; чужие - токсичны и разрушают тебя, откусывают от тебя.
Если ты выросла с родителями-вампирами, то можешь не понимать, как вообще выбирать нормальных друзей.

#4

парень похоже начинающий абьюзер

Гость
#5

Это надо видеть?

Гость
#6

от Вселенной скатились к гороскопам? странная линия разговора.

Гость
#7

Ну вот, астрология испортила чью-то жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: