Гость
Статьи
Он оставил меня под …

Он оставил меня под ливнем из-за машины

Сегодня ужасная погода. Мой парень должен был отвезти и забрать меня из салона красоты (не важно даже откуда). Я ему сказала, что мастер закончит в 19 или 19:30. И мы договорились, что он меня …

Алина
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#259
Гость

Ошибаешься, я джентльмен готов даже пригнуть с крыши ради тебя

Джентльмен, с крыши прЫгают, а не прИгают. Извините, но глаз режет.

Гость
#260
Гость

Да, я принцесса и приемлю лишь достойное к себе отношение, а вы довольствуется тем, на что снизошли ваши парни, если они вообще есть у вас.

Не надо хамить.

#261

Под ливнем вы себя сами оставили. Надо немножко шевелить мозгами - смотреть прогноз погоды, зонтик с собой брать. Ну и без денег не выходить, само собой.

Гость
#262
Гостья

Баба писала!

Ну а чего бы и нет?😄 встретила б свою девушку,счас это модно ж+ж

Гость
#263
Гость

Да, я принцесса и приемлю лишь достойное к себе отношение, а вы довольствуется тем, на что снизошли ваши парни, если они вообще есть у вас.

Вы не принцесса - Вы жалкое и никчемное существо, неспособное грамотно распланировать свое и чужое время и заработать денег себе же на такси.
А мы потом удивляемся: откуда берутся такие вот бАгини, которые считают, что им все вокруг должны, только потому, что у нее дырка между ног имеется. Ну надо же))) А уж если замуж выйдет и ребенка родит... страшно представить, во что превратится жизнь этого несчастного молодого человека.
Нет, это Вы довольствуетесь тем, "на что снизошел" (орфография авторская) Ваш парень. Звонили- звонили, ждали- ждали, а потом пешком поплелись, самодостаточная Вы наша с "достойным к Вам отношением" ))) Зато принцессой себя представили и долго ждали недостойного холопа))

Гость
#264
Алина

Я закончила в 18:30. Я ждала и звонила неустанно целый час. Зная, что я освободиться в 19, он должен был приехать к 19. Или предупредить о задержке. Но вот настало 19:30 и я ушла из салона. Через 15 минут он вышел на связь потому что свои дела закончил. Ко мне он ехал бы ещё 40 минут. На карточке у меня были деньги на салон и истрачены под ноль. Я об этом и говорю, что должен был хоть предупредить что у него что-то не по плану или кинуть мне деньги на такси, чтобы я смогла его вызвать.

А если бы машина сломалась/попала в аварию по дороге/ в конце концов человек вот взял и просто умер на ровном месте. Если Вы сами не хотите себя оградить от непредвиденных ситуаций,то других нечего в этом винить. Вы считаете, что если он Ваш парень, то ни о чем, кроме Вас, у него вообще даже мыслей с утра до вечера не должно быть? Он Ваш парень, а не холуй.

Гость
#265

Он прав.

Гость
#266
Алина

Я закончила в 18:30. Я ждала и звонила неустанно целый час. Зная, что я освободиться в 19, он должен был приехать к 19. Или предупредить о задержке. Но вот настало 19:30 и я ушла из салона. Через 15 минут он вышел на связь потому что свои дела закончил. Ко мне он ехал бы ещё 40 минут. На карточке у меня были деньги на салон и истрачены под ноль. Я об этом и говорю, что должен был хоть предупредить что у него что-то не по плану или кинуть мне деньги на такси, чтобы я смогла его вызвать.

Ждать час, чтобы сэкономить 200-300 руб.?😳😳😳

Гость
#267

Какая-то вы беспомощная и несамостоятельная личность, ведете себя как капризный и избалованный ребенок. Как еще за три года парню не надоело быть для вас нянькой!? Эта ситуация вам уроком будет, что на всякий случай необходимо средства с собой иметь

Гость
#268

Такси можно и без денег вызвать и доехать.Такси может подождать,просто немного переплатить за ожидание.Сама виновата,головы на плечах нет,а парень ваш не виноват(он же не по ресторанам гулял)

Гость
#269

Таким нехитрым методом ваш парень научил вас всегда брать с собой деньги ))).

Гость
#270
Алина

Я закончила в 18:30. Я ждала и звонила неустанно целый час. Зная, что я освободиться в 19, он должен был приехать к 19. Или предупредить о задержке. Но вот настало 19:30 и я ушла из салона. Через 15 минут он вышел на связь потому что свои дела закончил. Ко мне он ехал бы ещё 40 минут. На карточке у меня были деньги на салон и истрачены под ноль. Я об этом и говорю, что должен был хоть предупредить что у него что-то не по плану или кинуть мне деньги на такси, чтобы я смогла его вызвать.

Тупая прынцесска. Запомни - если ты освободилась на полчаса раньше - это не значит что он на пол часа опоздал. А парню совет или крепиться или бежать

Гость
#271

Я фигею, бабы жгут. Она идет по делам, когда освободится, не известно, а он должен в режиме полной готовности ее ждать. То есть у нее форсмажор и всякие неожиданности, это нормально, а у него нет. Времени вагон, он решил машиной позаниматься. И тут претензия - как ты, падлюка, мои СМС не видишь? Как ты, холопская морда, свою госпожу игнорируешь? А ничего, что под машиной с телефоном неудобно и его ухайдокать можно? А потом форсмажор, деталь не той системы. Вот тут да, лоханулся, надо было позвонить. Или СМС отправить. Ну ладно. И вот самый смак - до дома 2 км, то есть 5 минут на машине. Как он мог их 40 минут ехать? И еще. Вот выехал он вовремя и колесо пробил. Или собаку сбил. Или еще что. И застрял на пару часов. СМС ей отправил и что дальше? Денег нет. На такси до дома не доехать. Как быть? Вот что бы автор делала в такой ситуации??? Самой подумать, не получается. Видимо голова не для того предназначена. И вот получается - у нее непредвиденная ситуация, она кругом пушистая. Ну денег не взяла, ну не подумала, и тд. А у него ситуация непредвиденная - и он кругом виноват. И небо из-за него другого цвета, и волосы вылезли на голове, и чешуя на спине прорезалась. И все из-за него. Как он вас до сих пор не бросил?????

Гость
#272

Хм. А вы не пробовали решать свои проблемы сами? хотя бы всегда иметь с собой денег на такси на случай непредвиденной ситуации? почему он должен был их вам переводить? вы инвалид? не имеете собственных средств? Почему то, что вы можете простудиться, его должно было волновать больше чем вас?

И еще один вопрос: почему то, что вы закончили раньше, это веский повод для того чтобы он все бросил и летел к вам на такси, а то что у него работа затянулась, это не повод для вас посидеть в салоне и почитать журнальчик ожидая пока он подъедет?

Гость
#273

Вы оделись не по погоде, не взяли с собой деньги.... Попросить перевести деньги на такси можно было у родителей, подруги, даже у мастера в салоне... Опять же, за 3 года мужчина "подвел" вас первый раз....

Гость
#274
Алина

Я закончила в 18:30. Я ждала и звонила неустанно целый час. Зная, что я освободиться в 19, он должен был приехать к 19. Или предупредить о задержке. Но вот настало 19:30 и я ушла из салона. Через 15 минут он вышел на связь потому что свои дела закончил. Ко мне он ехал бы ещё 40 минут. На карточке у меня были деньги на салон и истрачены под ноль. Я об этом и говорю, что должен был хоть предупредить что у него что-то не по плану или кинуть мне деньги на такси, чтобы я смогла его вызвать.

Ушла из салона - это улетела на другую планету? Поняла, что мужчина задерживается, вернулась в салон.... там мягкие кресла, журналы, телевизор, музыка...

Гость
#275
Алина

Я закончила в 18:30. Я ждала и звонила неустанно целый час. Зная, что я освободиться в 19, он должен был приехать к 19. Или предупредить о задержке. Но вот настало 19:30 и я ушла из салона. Через 15 минут он вышел на связь потому что свои дела закончил. Ко мне он ехал бы ещё 40 минут. На карточке у меня были деньги на салон и истрачены под ноль. Я об этом и говорю, что должен был хоть предупредить что у него что-то не по плану или кинуть мне деньги на такси, чтобы я смогла его вызвать.

А почему нельзя вызвать такси, приехать, сбегать домой за наличкой или картой, вернуться и рассчитаться ?

Гость
#276
Гость

А зачем начинать ремонт, если уже договорился её забирать. Она же на него надеялась, обязан был забрать.

Ремонт часто приходится начинать не по своему желанию... из текста следует, что дама содержанка и мужик ДЛЖЕН , либо забрать, либо дене первести... в целом обещал, значит долже, но если поломка , то что сделаешь? Ремонт он такой... это чисто бабские истерики, которые своими руками в жмзни ничего не ремонтировали... ну то что мадам без денег, значит своих не, сидит на шее.. т.е. паразитирует...

Гость
#277

Овца какая-то... Неужели такие бывают?

Евгений
#278

Очередная королева( МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ)- мужчина должен ей и обязан. Типичная бытовая прос***ка. Вас таких где на свет производят? или прошивку забивают в тупую голову что мужчина должен. мужчина некому нечего не должен! Это бабы должны мужчине создавать комфорт и уют от своего присутствия в его жизни. иначе, зачем вы бабы Королевы нужны?! без вас плохо мы и сами можем жить.

Гость
#279
Гость

Тупая прынцесска. Запомни - если ты освободилась на полчаса раньше - это не значит что он на пол часа опоздал. А парню совет или крепиться или бежать

Лучше бежать. Далеко и быстро ))

Кадавр
#280
Марья Донская

Сволочь хорошая ваш парень! Что бы с машиной не случилось, как бы занят с чем ни был, должен был сориентироваться по времени, заранее позвонить, узнать от вас когда подъехать, вызвать такси, взять на всякий случай зонты для обои и поехать за вами, забрать из салона красоты и привезти домой. ВОТ ТАК! Гоните его поганым веником! На него положиться никогда будет нельзя! И нахрена вам такой нужен?! Я бы выгнала с треском! Мужчина должен быть внимательным, заботливым, предупредительным, иначе он просто не нужен! И впредь вам наука, деньги с собой ВСЕГДА должны быть! Были бы у вас тогда деньги - вызвали бы такси и сама уехала домой. А вам больше никому нельзя было позвонить? Почему с парнем связи не было? У меня всегда кошелёк при себе, в любой момент, хоть и замужем и когда бываем вместе где-нибудь. Мало ли что. И в кошельке наличка около 50 т.р. разными купюрами и карточка банковская с таким же неснижаемым остатком. В путешествиях денег бывает гораздо больше, даже когда с мужем.

убейся об стену

Гость
#281

Получается по вашему лучше было бы очутиться в морге. Поездка на неисправном автомобиле, черевата последствиями. И вот настоятельный совет вашему молодому человеку. От Вас нужно бежать сломя голову. Потому как Вы истеричка, психованная.

Гость
#282

Вообще бред какой-то, обиделась на то, что человек опоздал на 15 минут. Да он обещал, но возникли трудности не по его вине, мог вообще не приехать, опять же не по его вине. Получается по вашему, что виноват он. Вы лучше на себя обижайтесь. Почему не взяли деньги, почему одеты были не по погоде?
Если бы мне предъявили такие претензии, типа "променял на машину", я бы крепко задумался о вашей вменяемости и продолжении отношений.

Гость
#283
Алина

Я закончила в 18:30. Я ждала и звонила неустанно целый час. Зная, что я освободиться в 19, он должен был приехать к 19. Или предупредить о задержке. Но вот настало 19:30 и я ушла из салона. Через 15 минут он вышел на связь потому что свои дела закончил. Ко мне он ехал бы ещё 40 минут. На карточке у меня были деньги на салон и истрачены под ноль. Я об этом и говорю, что должен был хоть предупредить что у него что-то не по плану или кинуть мне деньги на такси, чтобы я смогла его вызвать.

А почему собственно парень должен тебе скидывать деньги? Ты же не жена, свои надо иметь.

Гость
#284

Дочитала до предложения "с ним я никогда не беру их (деньги)", и поняла, что автор - ***.
Деньги должны быть с собой всегда.

Гость
#285

Ну прям прынцесса...что тебе ещё твой парень должен???

Гость
#286

А в чем проблема доехать на такси, если в без денег? Можно забежать домой за деньгами и вынести их водителю. Иногда просят оставить что то в залог.Ждут. А перевод по карте с телефона? Сейчас уже ВСЕ таксисты дают номер карты, даже деды 65 летние. Сам не умеет, но номер карты на бумажке ему записали)))
После фразы про салон красоты про претензии даже лень читать. Ладно, из больницы бы ехала, из командировки с огромной сумкой, ребенка везла. А красота- твоя проблема.Вообще о ней в тряпочку молчать надо- типа, красивая сама по себе, а не за бабки. Если парень срулит- правильно сделает.

Гость
#287
Гость

Ошибаешься, я джентльмен готов даже пригнуть с крыши ради тебя

А выучить русский язык готов?

Гость
#288
АВ

Еще как должен) «Кто девушку танцует, тот ее и ужинает», все остальное - пи д. Орские выдумки.

Не путайте мягкое с тёплым! «Кто девушку ужинает, тот её и танцует» - вот как звучит фраза. Что называется "почувствуйте разницу".

Гость
#289
Гость

Я сама девушка, но честно, на мпсие Вашего парня я бы задумалась вообще о дальнейших отношениях с Вами! Вы капризная, несамостоятельная( деньги надо лишние иметь с собой всегда на всякий случай, а не сидеть и не надеяться тупо на мужчину), мелочная, не склонная к компромиссам, не понимающая!
Сами ему сказали что возможно до 19.30. Он написал в 19.45. Ну пока подьехал ну и опоздал на 30 мин"и что? Ну посидите в кабинете мастера, почитайте что-ниб в телефоне, и тп!
Смотри ка , она обиделась!
Всякие ситуации бывают, у него на самом деле норм жизнен ситуация, сам не думал , что с деталью косяк получится!
А если бы на самом деле случился форс- мажор? И он бы не смог вас забрать?
Не судьба лишние 500 р в кошелке носить, чтобы ни от когоне зависеть и в таких случаях иметь возможность самой до дома добраться!
На Вас никакой надежы в сложных ситуациях по жизни ,я так думаю!
Вы как ребенок! Только и можете дуться, по деньгам зависеть только от мужчины и всю жизнь за вас придется нести ответственность, так как Вы видимо вообще к жизни неприспособленная!
Нормальный мужик! Приехал. Ненамного опоздал
Все, вселенская обида!
Я бы вообще на его месте Вас не возмла больше и не забирала- а сказала" а теперь, милая, сама все сама! "

Может она сосёт хорошо?

Гость
#290
Гость

Что же Вас такую после салона красивую за бесплатно не подкинули?

«за бесплатно» надо было в кавычки взять 😂

Гость
#291
Гость

Во первых иметь всегда при себе деньги!! Во вторых-никто ничего никому не должен,кроме родителей своим детям до 18 лет😂Ну случился у парня форс-мажор, такая смертная обида, сама виновата, как так денег не иметь при себе, расчитывать всегда надо только на себя,вызвала такси и поехала, а то парень должен быть строго 19.30, должен вызвать такси, должен перечислить денег, и должен, должен, доджен, у тебя наверно волшебная пися раз тебе все должны

Девка "хоть куда"!

Гость
#292

Ваша беспечность меня поражает. Он конечно козел и виноват, но вы редкостная дурочка. 🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄😕🧐

#293

То есть вы сознательно отказались от возможности самостоятельно решить задачу "добраться до дома", а потом обиделись на то, что за вас эту задачу решили не так, как вы хотели.
Ну, очень поучительно.

Мила
#294
Света

А как вообще можно выходить их дома без копейки денег, кроме оплаты для салона?
Без карточки?
И кто вам мешал ждать парня не на крыльце, а в салоне?
И почему вам не могли вызвать такси мама-папа-дядя-тетя-подруга, а?
Собственно, парень опоздал на 15 минут, ниче страшного.
Рассчитывайте на себя, а не на халяву.

Да и в салоне никогда точно не знаешь ,сколько насчитают.

Гость
#295

*** ты *** дурища ***...

#296

А почему он должен переводить вам деньги на такси??? Вы ведете себя ка девочка глупенькая ,ну а если бы он в аварию попал едя к вам ??? Что бы вы тогда сказали? Опять он виноват? Ну что за дуры бабы нынешнее поколение ?Все стремятся на чужой счет,все на халяву

Гость
#297
Алина

2 км это до моего дома от салона. А от его дома до меня 40 мин ехать

2 км... минут 10 хорошим шагом. Ладно, дождь холодно. Вы сидели больше часа ждали?? На планете Земля ваш парень единственный человек?? Он реально занят был. Так бывает. Доехали бы на такси до дома, взяли деньги дома и отдали таксисту. Подруге, маме позвонили. Сколько вам лет?? неужели найти выход ума не хватило. Ну нельзя быть такой беспомощной.

Гость
#298
Гость

К сожалению никому не могла позвонить кроме него. А связи с ним не было, потому что он телефон оставил в машине и не парится, копается вокруг неё и телефон не слышит. Как дела свои закончил вспомнил обо мне. Но я считаю, зная всю ситуацию и раз мы договорились, он должен был следить за временем, как вы и говорите, сориентироваться как выйти из положения, раз что-то не по плану. В других ситуациях он всё для меня делает и заботится, готов примчаться куда угодно, а вот как дело доходит до машины (если он что-то с ней делает, совершенствует), для него видимо никого не существует.

Вот вам и ответ. всегда заботится. и вы решили, что вся его жизнь должна крутиться исключительно вокруг вас. 100 раз сделал - один раз что-то не срослось - истерика. хоть иногда ему в принципе спасибо говорите??

Гость
#299
Чесслово

Вы оба какие-то придурковатые, если честно. Одна королевишна беспомощная, другой безответственный абсолютно. Я за соблюдение договоренностей. Но ваша претензия, что он с 18-30 не брал трубку необоснована. Он и не должен был ее брать. Если вам было принципиально, чтобы он вас забрал, то ждали бы до 19-30, как договаривались. Его нет- уехали. Если принциаиально было попасть домой быстро и сухой, то позвонили раз, не ответил, то же самое, уехали сами. То, что вы сами о себе не можете позаботиться не значит, что это должен делать кто-то другой. Но с ним я бы больше дела не имела. Позвонить, видя кучу пропущенных и смс на 15 минут позже назначенного времени и сообщить, что только выезжаешь - это значит, что для него его слова перед вами не имеют значения. Мой вам совет - расходитесь, вы скоро будете бесить друг друга. Еще раз повторюсь: договариваться надо адекватно и соблюдать договоренности.

а мне странно, что девушка вообще не начала беспокоится. парень трубку не берет больше часа. а может случилось что-нибудь? Не фига - Я же тут стою, жду. по мне, странные отношения

Гость
#300
Гость

Страшно читать комментарии, где вас обзывают нищенкой и все такое. Ему следовало все же быть н а связи, ведь всякое бывает в жизни. Иногда две минуты решают судьбу и жизнь человека. Видимо, большинство комментаторов не сталкивались с подобным безразличием. Он должен был позаботиться о том, чтоб у вас были на карте средства на такси. Так, на всякий случай. Никто не застрахован от неприятностей. Сейчас это было действительно небольшая неприятность, но могло быть все куда неприятнее и серьезнее. Это значит, что вы не можете на него рассчитывать, к сожалению. Примите это к сведению. И заботьтесь о себе теперь сами. А нужен ли такой мужчина вам в жизни, делать вывод только вам. Вполне возможно, что это случится еще не раз.

Так может и ей хоть немного подумать о других? Она в салоне отдыхает, а он машину ремонтирует. Звонила целый час и хоть бы раз обмолвилась, что стала волноваться. А если бы по пути что-то случилось с ним? Ни слова об этом нет. Ситуация выеденного яица не стоит. Одеться по погоде, взять запас денег - как это делает взрослый человек - мозгами взрослый. Неужели 2 км добраться, надо гнать человека 40 мин по городу отвезти, потом вернуться еще 40 мин, потом снова к ней ехать 40 мин и вернуться домой 40 мин. ЭТО ЗАЧЕМ?? Сама прогулялась туда-обратно. Что за инфантилизм?

Гость
#301
Гость

Автор, у вас еще "лайтовая ситуация". Мой друг-офицер в 15-летнюю годовщину знакомства пригласил меня в поход в горы с компанией знакомых, тоже военных. Я лишь потом узнала, что организаторы похода (2 старших по званию) заранее всем мужчинам в группе "подобрали" женщин-офицерских жен, которые пошли в этот поход без мужей с целью развлечься с чужими мужьями. Мою кандидатуру мужчина мой должен был "согласовать", но он это требование проигнорировал. Компания меня приняла в штыки, и на 3 день моего спутника "прогнули" на предательство: ночью меня оставили одну в горах в прибл. 15 км от ближайшего жилья. Воды и еды на сутки оставили, хотя я не пила и не ела от шока. Осознать не могла, что ОН так поступил со мной, ведь сам предложил, даже уговаривал (у меня было плохое предчувствие, не хотела туда ехать). Добиралась я до города и до аэропорта долго, что угодно могло там произойти со мной. А мой т.н. друг даже не позвонил, чтобы узнать, жива ли я. Отзвонился, когда я была давно дома, а его поездка закончилась, и он был удивлен, когда его решительно послали "в сад". Прощения у меня он даже не думал просить (между нами это ничего бы не изменило, но хотя бы для очистки совести!), он просто объяснил мне, что в этой группе есть полезные люди, на услуги которых он рассчитывает. Долго еще названивал после этого, пока я номер не сменила. Невыносимо было слышать его голос от отвращения! Сейчас по прошествии лет я рада, что прошла через этот опыт. Хуже было бы не узнать правды о человеке, ведь я уверена была, что он мне друг. А вышло дословно как в песне Высоцкого: "Если друг оказался вдруг..."

Это действительно предательство. Но с рассказом героини даже рядом поставить нельзя. Он же не бросил её. Задержался, но и причина была.

Гость
#302
Гость

Да, я принцесса и приемлю лишь достойное к себе отношение, а вы довольствуется тем, на что снизошли ваши парни, если они вообще есть у вас.

У него таких прЫнцесс вагон и малая тележка еще будет , пока нормальную девушку в дом не приведет, так что не обольщайтесь, Вы всего лишь одна из многих.

Гость
#303
Гость

Да, я принцесса и приемлю лишь достойное к себе отношение, а вы довольствуется тем, на что снизошли ваши парни, если они вообще есть у вас.

Вы не достойная девушка, а курица безмозглая. Пошла в салон без денег в дождь, не умеет пользоваться телефоном, чтобы попросить кинуть денег на телефон, где нашла малрн, который в 7 закрывается, непонятно. Он конечно тоже хорош, что не предупредил о поломке, но вы нисколько не краше. Два дол...а короче. Вы нашли свою половинку.

Дмитрий
#304

Мой диагноз: автор - "дрянь обыкновенная", обречённая на старение в одиночестве, с кошками. А парню желаю узнать что такое "созависимость" и послать эту манипуляторшу подальше, найти себе тёплую, добрую и любящую женщину.

Лелечка
#305
Гость

Неужели так сложно иметь при себе сумму на такси? Мало ли что с парнем и его машиной может случиться, вдруг в аварию попадет по пути за вами, или в семье что-то неотложное случится.

Парня можно отпустить на все четыре стороны, не дорос до мужчины. У меня перед свадьбой был такой же случай 1:1, а я не стала на этом ,,заостряться,,. Оказался законченный эгоист, о семье думал только в по,леднюю очередь, хорошо, что не оскорблял и не бил. Всю жизнь я была и швец, и жнец. Вот уже мне за 70, его нет более 25 лет, а я тот случай помню. И думаю, что если это была подсказка о новом выборе! А я побоялась потерять ,,синицу,, в руке! И тоже большой период дружбы - почти два года. Желаю правильного вывода, Счастья Вам!

Гость
#306

У меня муж когда под машиной ковыряется, тоже трубки не берет, и перезвонит когда перезвонит, на такси часто езжу тоже без денег, просто перевожу таксисту на телефон, вообще проблемы не вижу, поверьте мне, мир во круг вас одной не крутится, ха-ха +10, умора, у нас сейчас почти -40, сами себе жизнь усложняете

Гость
#307
Света

А как вообще можно выходить их дома без копейки денег, кроме оплаты для салона?
Без карточки?
И кто вам мешал ждать парня не на крыльце, а в салоне?
И почему вам не могли вызвать такси мама-папа-дядя-тетя-подруга, а?
Собственно, парень опоздал на 15 минут, ниче страшного.
Рассчитывайте на себя, а не на халяву.

Что- то мадам гонит, даже в деревне их дома не выйти без денег, а тут в крупном городе идти к мастеру и взять ровно денег!? Абсурд какой-то) а в магазин идете и берете ровно на булку хлеба и упаси боже ни копейки больше) жадюга сама до себя

Гость
#308

без денег? В современном городе? ты дура?