Гость
Статьи
Патологическое …

Патологическое невезение в отношении с мужчинами

Это, если не заладилось так и будет длится всю жизнь?!
Я в школе даже прдумать не могла, что останусь на всю жизнь одинокой. У меня даже детей нет. Поверить не могу. Но згаю таких как я сама. Тоже одинокие ровесницы и заметила так, что если от 20 до 30 лет не завела семью на последующие годы остаешься одинокой на всю жизнь.
Вы согласны? (Бывают случайности, когда женщина знакомится и в 40 и 50 летним возрасте, но это больше исключение)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Надюшка Матвеева
#1

После 25 к нам к сожалению цепляется куча болячек и у мужчин теряется интерес из-за этого.
В фантазиях мужчины женщина это не человек, а прибор для удовлетворения его потребностей и выполнения домашних работ. С появлением армии *** секс стал легкодоступным, брак лишился вообще какого либо смысла .

Гость
#2

Все потому, что мужчины прозрели. Сейчас никто в здравом умк жениться не будет. Ибо бабаакупе с государством способны обобрать мужчину до нитки. Более того, не дай Бог остаться наедине с денщиной, она с легкочтью может удариться о двереой косяк, выщватт ментов, разрыдаться и ВСЕ почти любого можно посадить лет на 10. Так что лучше с современной бабой вообще не общаться.

Ирина
#3

Согласна. Всё хорошо делать в своё время. После 40 замуж тяжелее выйти, чем лет в 20.

Гость
#4
Гость

Все потому, что мужчины прозрели. Сейчас никто в здравом умк жениться не будет. Ибо бабаакупе с государством способны обобрать мужчину до нитки. Более того, не дай Бог остаться наедине с денщиной, она с легкочтью может удариться о двереой косяк, выщватт ментов, разрыдаться и ВСЕ почти любого можно посадить лет на 10. Так что лучше с современной бабой вообще не общаться.

Вы видимо хороших женщин не встречали

Гость
#5

Конечно желательно с 20 что то построить. Но увы не все находят порядочного что женщину что мужчину.

Гость
#6

Да, после 30 шансы на замужество сильно падают. Тут есть варианты - или замуж заграницу - там невеста 30+ это норм, или рожать "для себя", или заводить кошек.

Гость
#7

Чем старше вы становитесь, тем лучше мужика найдете

Гость
#8

Посмотри энергоинформационный гипноз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: