Гость
Статьи
Что мне делать, если …

Что мне делать, если парень изменил 4 раза?

Что делать если парень изменил 4 раза я все простила и сказала если "еще раз изменишь то мы расстанемся" .Но так получилось, что я узнала о его типо измене, я нашла девочку с которой он общаться в мосвке (было не особо сложно, сама я из маленького города ) так получилось, что эта девочка спросила у моего парня есть "ли у него девушка?"он сказал типо "нет нету " я стала ему это предъявлять он обвинил во всем меня и кинул в чс . Я не знаю, что мне делать это уже не первый раз когда он кидает меня в чс из за своих пустяков .(Бросить я его не могу мне очень трудно это сделать ) Что посоветуете предпринять в этой ситуации ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна дура подрастает
Советую читать книг побольше

Гость
#2

Ждать пятого раза.

Гость
#3

Обратись к психологу. У тебя психологическая зависимость от отношений с ним.
Ты же видишь, что это недостойный человек. Забудь и найди другого.

Гость
#4

Раз не можете бросить, значит , смиритесь с изменами.

Гость
#5
Гость

Ждать пятого раза.

И сто пятого тоже. И готовьтесь лечиться от всего, чем наградит.

#6

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца 🤷‍♀️

Алиса
#7

Вы себя не любите, если готовы такое терпеть 150 раз. Скорее всего у вас низкая самооценка, начинайте работать над собой, иначе и следующий парень будет также к вам относиться. Вы же не мазохистка?

71
#8

Зачем бросать? Заблокировал-идите к дому, караульте, за ним ходите, он на свиданку- вы за ним. Все равно когда-нибудь все, что думает о вас, выскажет. А если дома будете сидеть, вернется, нужен ведь запасной траходром.

Woman
#9

После первой измены бросайте его

Woman
#10
Гость

Обратись к психологу. У тебя психологическая зависимость от отношений с ним.
Ты же видишь, что это недостойный человек. Забудь и найди другого.

Он заразный наверно! Всякие скрытые инфекции и так далее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: