Гость
Статьи
Расстаться после …

Расстаться после совместных 6 лет

Список претензий:
1. Не хочет жениться и рожать детей. Либо кормит завтраками, либо отмалчивается. У меня есть дочь, но у него детей нет. Мне уже 44 - часики тикают
2. Живем практически на мои деньги. Его доход 40 тыс. и это в Москве! Мой доход в несколько раз больше. До пандемии за квартиру платили пополам. За 4 месяца самоизоляции я его содержала 100%. Уверяет, что нет, у него все прекрасно, и ему на себя денег хватает.
3. Он перестал видеть во мне женщину. Когда я взрываюсь и по этому поводу, он равнодушен и может играть или смотреть видюшки. Телефон не выпускается из рук. Секс раз в месяц
4. Год назад мы очень сильно поругались, я его выгнала, он уехал к другу на наш юг. Потом оказалось, что я беременная. Позвонила. Сначала обрадовался, потом отослал на аборт и не брал трубку. Подозрение на внематочную. Я просила его приехать как можно скорее, потому что мне нужно было срочно делать операцию. Написал что приедет первым поездом, т е через 5 дней. Сайт ржд выдал мне другую информацию. После операции лежала в реанимации и ругалась с ним по вотсап. Потом через 1,5 недели уехал к маме в другой город, оставил меня одну. Прям перед моим ДР.
5. Переодически знакомится с другими женщинами, рассыпается в комплиментах (читала переписку). Я такое давно не слышу.
1,5 года назад мы с ним расстались и я познакомилась с мужчиной . Сказала ему, что у меня другой. Он бегал за мной, звонил, приезжал, стучал в дверь. С Тем другим встречалась 4 месяца. Поняла, что не мое, прекратила отношения. Начали опять жить. Опять скандалы, драки, ревность. Один раз поставил мне синяк на лице.
6. Ч работаю на удаленке и очень много. Он во время пандемии целыми днями лежал и играл в игры. А Ко мне были претензии, что я ни фига не делаю по дому! К слову, играет он постоянно, от телефона или планшета не оторвать.
7. Часто ругаемся. Оскорбляем друг друга.Не могу его простить за все проступки. Он меня не может простить за то, что постоянно выгоняю при любой крупной ссоре.

Опрос
Расстаться
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это расстаться? Вы ж аж 6 лет на него потратили!!!

Госпожа
#2

После фразы, что женщина в 44 года собирается рожать, остальную простыню читать бессмысленно

Гость
#3

Вот щас вы его бросите и первый попавшийся мужик на вас женится, и детей заделает и на руках носить будет. Освободите место для нормального мужика! Или заведите лучше кошку, а это домашние животное вам ни к чему..

Гость
#4

такой классический диванный попаламщик, эволюционирующий в бюджетного альфонса! как ты без него-то, а? кого содержать-то будешь, если не его, больше же таких нет, ога.

Гость
#5

Целых шесть лет ждали, когда он исправится? Он должен вам памятник поставить за уникальную верность его пенису.

Оля
#6

Милая девушка, а что значат эти 6 лет в данном случае? То, что вам жалко рвать отвратные и нездоровые отношения, ведь столько лет потрачено на мудака, который оказался не тем самым? Вы же сами прекрасно все понимаете. У вас есть дочь. И вы такими отношениями показываете ей пример деструктивных отношений. Бегите от этого мужика.

Гость
#7

Ты в 44 года опомнилась?

Гость
#8
Оля

Милая девушка, а что значат эти 6 лет в данном случае? То, что вам жалко рвать отвратные и нездоровые отношения, ведь столько лет потрачено на мудака, который оказался не тем самым? Вы же сами прекрасно все понимаете. У вас есть дочь. И вы такими отношениями показываете ей пример деструктивных отношений. Бегите от этого мужика.

Как она девушка? Ей не 18-24.
В 40 уже головой думать надо, а не гормонами.

Гость
#9

Дело даже не в его небольшой зп, а в том, что он ничего не ценит.

Гость
#10

Если бы я узнала, что мой мужчина пишет другим комплименты... Это был бы уже не мой мужчина.
Где же любовь к себе, уважение?

Гость
#11
Гость

Если бы я узнала, что мой мужчина пишет другим комплименты... Это был бы уже не мой мужчина.
Где же любовь к себе, уважение?

любовь к диванным танкистам у нее сильнее, чем к себе

Гость
#12
Гость

Дело даже не в его небольшой зп, а в том, что он ничего не ценит.

так и должно быть, он же паразит. паразиты нужны не для того, чтобы что-то там ценить.

Алинка
#13

Тут только минусы указаны. Какие у него плюсы что вы до сих пор с ним?

Гость
#14
Гость

Дело даже не в его небольшой зп, а в том, что он ничего не ценит.

То есть зарплата тебя устраивала
а что именно он не ценил

Гость
#15
Алинка

Тут только минусы указаны. Какие у него плюсы что вы до сих пор с ним?

член

Гость
#16

Какие наф*й часики? Они оттикали 10050 лет тому назад. Еще и девушка с седой головой. Во, дожили!😂

Глэдис
#17

Живет за ваш счет, не поддержал во время операции. Скандалы, драки ревность - вы что, держитесь за такого зубами и когтями. Мужчина - мечта.(сарказм)
А тот, который вам не подошел, он каким был? Как к вам относился?

Глэдис
#18

А про часики - да, у современных женщин они тикают лет с 35, но в 46 они уже поминальный звон по каждой неоплодотворенной яйцеклетке звонят - ну это конечно лишь для тех, кто еще хочет детей и кому актцально зачатие.
Но вам то чего переживать - дочь у вас есть. От такого мужика рожать не то что ненужно, а нельзя.

МордА
#19
Госпожа

После фразы, что женщина в 44 года собирается рожать, остальную простыню читать бессмысленно

Так отож, дуре пофиг...хорошо хоть у того есть мозги!!!

Гость
#20

Нада брать,такие гены пропадают

Надюшка Матвеева
#21

И опять *** .....

Алинка
#22
Надюшка Матвеева

И опять *** .....

Типо оскорбила??? Вот ты дура то! Зато у автора дочь есть!

#23

Люди, какие же вы злые и червствые! Не все конечно. Но тот, кто сейчас попрекает возрастом, сколько вам лет? 18? 20?30? Все вы когда нибудь доживете до моих лет, и вам так же будет обидно читать про “старуху в 44”. Не думайте, что это вас не коснётся)
Я писала пост не для троллей, нужна была поддержка. Но, видимо, тролями земля полнится))) это ваши же скрытые комплексы, господа.
Спасибо тем, от кого услышала тёплые слова и советы. Очень трудно уйти, когда есть привычка и Надежда. Последней все меньше и меньше.
И, поверьте, не возраст определяет человека. Можно и в 25 обабиться и обозлится на весь мир.
Что касается меня, мне никто не даёт моих лет, хорошая генетика+уход за собой. Кто то говорил про седые волосы- пара волос седых- опять же генетика. Спасибо маме с папой)

#24

А рожают сейчас и в 50. Да и не только сейчас- и раньше рожали. Я вот не понимаю, почему это кого то задевает? Да, у меня есть дочь, но я думаю о том, что я живу с человеком у которого нет детей. И рано или поздно он может уйти к другой- к той, которая сможет ему родить. Это мои страхи. Знаю, что возраст критичный для беременности. Но если остаться с ним жить, других вариантов нет, я не вижу.

#25
Алинка

Типо оскорбила??? Вот ты дура то! Зато у автора дочь есть!

А где гарантия , что вы когда-нибудь не будете ***))) не зарекайся)))

#26
Olga

А где гарантия , что вы когда-нибудь не будете ***))) не зарекайся)))

Это для @надюшка Михеева

Алинка
#27
Olga

А где гарантия , что вы когда-нибудь не будете ***))) не зарекайся)))

У меня двое сыновей,я развелась! Потому бывший муж стал ублюдком в последние годы! Много лишнего себе позволял! Он то один! А у меня дети))) которые меня очень любят и я их! Так что считаю автор,что у вас в жизни есть огромная радость! Это ваша дочка!)))) А мужиков много) встретите еще свое чудо))) главное любить себя и детей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: