Гость
Статьи
Парень уходит в армию, …

Парень уходит в армию, но это больно для меня

Ситуация такова, что познакомилась недавно с парнем, встречались, общались, гуляли, но вроде всё клеилось. И тут он мне заявляет, что через месяц ему в армию на 2 года. Я конечно, этому очень расстроилась, так как привязалась к этому парню, плюс недавно вышла из абьюзивных отношений, для меня новые отношения сказка. Он всё достаточно чётко поставил на свои места, мол уйдёт в армию на 2 года, да может я его дождусь, а может нет, затем он сказал, что не вернётся в город и будет жить может даже на другом конце страны. Сказал, что я молодая, красивая, умная, найду себе кого-то лучше него. Предложил остаться друзьями, но я ответа пока не дала. Это очень трудно для меня. Подскажите, что делать? Может кто-то и был в такой ситуации.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж-моряк - это так почётно. Это так романтично! Письма друг другу пишите, так и не забудете его. Если он, правда, портовую девку не найдёт. Но об этом вы, скорее всего, не узнаете. Так что я советую дождаться его, если хорошо знаешь.

Гость
#2

Вроде, теперь год служат?
Я бы на вашем месте согласилась на дружбу, а потом посмотрела, как дело пойдёт. Он вам ничего не обещает, так и зачем 2 года мариноваться воздержанием

Вероника
#3

Автор, я дождалась мужа бывшего из армии, до этого год встречались, после института забрали в армию, я ездила к нему за 1тыс км, посылки отправляла...а потом он пришел, и началось: все плохо,все не так. Сначала изменил мне с моей подругой, я ушла от него, а через месяц узнала, что он параллельно встречался с подругой своей мамы, которая старше его на 22года. Оценил, так сказать.
Переживите эту неприятность и ищите себе парня, который будет рядом, а не на расстоянии.

Гость
#4
Гость

Вроде, теперь год служат?
Я бы на вашем месте согласилась на дружбу, а потом посмотрела, как дело пойдёт. Он вам ничего не обещает, так и зачем 2 года мариноваться воздержанием

толстозадая вот и вся любовь
с глаз долой из сердца вон
так это тогда не ее парень а просто временный иппаррь

#5

Самый нормальный парень. Не дает обещаний. И Вы не должны ничего обещать. Если суждено встретитесь, то встретитесь.

Гость
#6

И Вы можете встретить другого, и он встретить-полюбить другую. Время и расстояние всё расставят по своим местам. Главное - не давать никаких клятв и обещаний.

Гость
#7

А чего то не поняла о каком вашем решении идёт речь если он уже послал вас прямым текстом но в красивой форме. Вы не нужны ему и ему не нужно чтобы вы его ждали. Он даже собирается «уехать» на другой конец страны лишь бы от вас подальше. Вы совсем тупая что ли? Если бы он хотел вас удержать хотя бы сказал что надеется что вы дождётесь, хотел бы этого. Ничего подобного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: