Гость
Статьи
Парень мельче девушки

Парень мельче девушки

Почему все посмеиваются над такими парами, где дама крупная и статная, а мужчина худой и невысокий , и ниже ее ростом ?
Стала гулять с таким мужчиной и мне неловко, чувствую себя огромной кабылой, хотя параметры нормальные : рост 178, вес 58 кг. Всегда гордилась своим ростом и фигурой, а теперь стесняюсь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ерунда это всё, нравится вот и гуляй с ним. Меньше нужно думать кто что подумает. Джиджи Хадид вон тоже сегодня девочку родила от Зейна, который на несколько см ниже и ничего страшного.

Гость
#3

Это стереотип , и личное дело каждого, это ваш выбор. Если вам нравится так - то пусть вас это ни капли не смущает. А если вас это жутко терзает - значит вы сами такого мнения об этом .
Я тоже люблю, когда парень выше. Я сама не высокая, и сейчас у меня парень не высокий, но выше меня. И вот у меня часто мысли в голове о том, что я хотела бы, что бы он был еще выше . Потому что мне нравятся парни ещё чуть выше.
Так что всё идёт из нашей головы. Из наших вкусов и предпочтений.
Потом наверное вы привыкнете

Гость
#4

Тоже мне кобыла. Вы такая стройняшка-худышка при таких параметрах то. Девушка, вы имеете ввиду свой рост и парня. Да не обращайте внимания и все. Пусть на себя посмотрят другие.

Гость
#5

Ой, быаают невысокие мужичины с такой харизмой и уверенностью в каждом шаге, что никто и не подумает что-то лишнее. Недавно видела пару - он прямо маленький, мелкий скелет, но раскачался и ступает уверенно. Она на голову выше, еще и каблучок! И красавчики. Ребеночка в коляске катили.
Вы же стройная, вам любой мужчина подойдет.

Гость
#6

Потому что это выглядит комично!
У вас уже комплекс появляется из за того что вы с ним гуляете! Оно вам надо? Скоро и горбиться начнете что бы быть с ним одним ростом! Ну нафиг эти отношения.

Гость
#7

Стесняйся лучше отсутствия мозгов и самооценки, она зависит от мужика, который рядом.

Гость
#8

Вот у меня 175/55 плюс каблуки, муж где то 170/80. И что? Да он полный и ниже меня но мне плевать кто что подумает, мне детей не крестить ни с кем, я его люблю мне с ним хорошо. Я же не за рост и вес его люблю. Не понимаю кто обращает внимания на параметры такие

Гость
#9

178 слишком уж большая...

#10

Кабаре Дуэт академия) Шлите всех лесом.
Хотя, у меня параметры как у вас, но не люблю мелких мужиков.

Гость
#11
Гость

178 слишком уж большая...

Завидуй молча.

Гость
#12

Это все стереотипы. У меня есть знакомая пара: жена достаточно высокая и в теле, муж худой и ниже её на пол головы. Очень гармоничная семья, 10 лет женаты, прям приятно на них смотреть как друг друга любят. Поэтому если чувствуете, что ваш человек, плюйте на общественное мнение с высокой колокольни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: