Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Всем привет. Девушки как вы считаете разница в возрасте 23 это вообще как? Мне на данный момент 17 лет , моему молодому человеку 41. Мне через неделю 18.
Живем уже 9 месяцев вместе.
Он бизнесмен я домохозяйка😅
Пожалуйста , не пишете что то типо «опять развод» и тд . Я серьезно. Просто в обществе со стороны взрослых женщин постоянно какое то осуждение. В коллективах его знакомых, там женщины меня вообще ненавидят и плачут, а на вопрос что случилось говорят : «будет тебе 30 , поймёшь» другие мужчины тоже его не любят , потому что видят в нем соперника из- за того что он очень влиятельный, богатый. Я о мужчинах ниже классом. Дак вот, как вы считаете возможен ли брак вообще ? Я его очень люблю . Родителей я его знаю так же как и он моих . Сначала мама была в шоке, а потом они подружились все и сейчас все отлично

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
#1

Он педофил, а тебе нужно учиться.

Гость
#2
Milana

Он педофил, а тебе нужно учиться.

Он не педофил! Он не знал сколько мне лет)) я и так учусь , заочно

Красотка
#3

🤣🤣🤣👍автор вы такая смешная))
Женщины на работе плачут. Ну конечно от зависти🤣🤣
Вообще меня бы напрягло, если бы мой человек так влиял на женщин, может между ними что-то было и он некрасиво поступил.
А в 18 лет есть разные женщины, я никогда не рассматривала для себя парней старше 2-3 лет. 18 и 41 лично мне было бы тошно)) а возмлжен или не возможен брак вам лучше узнать у своего 41летнего молодого человека🤣

Красотка
#4
Гость

Он не педофил! Он не знал сколько мне лет)) я и так учусь , заочно

А почему заочно? Он не в состоянии обеспечить вам хорошее образование?

Гость
#5
Красотка

🤣🤣🤣👍автор вы такая смешная))
Женщины на работе плачут. Ну конечно от зависти🤣🤣
Вообще меня бы напрягло, если бы мой человек так влиял на женщин, может между ними что-то было и он некрасиво поступил.
А в 18 лет есть разные женщины, я никогда не рассматривала для себя парней старше 2-3 лет. 18 и 41 лично мне было бы тошно)) а возмлжен или не возможен брак вам лучше узнать у своего 41летнего молодого человека🤣

Да они даже не знакомы. Просто на нашу пару всегда такая реакция. Что женщины начинают возмущаться из за того что думают что я из-за денег, а это вообще ни так

Ненавижу тупых баб
#6

Ну и что если есть разница. Он уже знает чего хочет в жизни, не будет размениваться на других девушек т.к. есть с кем сравнивать. Любите друг дргу и на здоровье. Да разница большая ну и что, это же не наоборот когда девушке 40 а парню 18.

Гость
#7
Красотка

А почему заочно? Он не в состоянии обеспечить вам хорошее образование?

В состоянии. Я не могу каждый ходить на пары ))

500 дней Лета
#8
Гость

В состоянии. Я не могу каждый ходить на пары ))

А почему ты не можешь каждый день ходить на пары, чтобы получить нормальное очное образование? Что мешает?

Гость
#9

У моих родителей такая разница в возрасте.

Гость
#10
500 дней Лета

А почему ты не можешь каждый день ходить на пары, чтобы получить нормальное очное образование? Что мешает?

Мне оно не особо нужно. Я не собираюсь заниматься тем на кого учусь и мне это не интересно, просто для наличия и общего развития получаю заочное .

Гость
#11
Гость

У моих родителей такая разница в возрасте.

И как? Хорошо живут ?😅

Гость
#12
Ненавижу тупых баб

Ну и что если есть разница. Он уже знает чего хочет в жизни, не будет размениваться на других девушек т.к. есть с кем сравнивать. Любите друг дргу и на здоровье. Да разница большая ну и что, это же не наоборот когда девушке 40 а парню 18.

Да лучше б было наоборот.
Знаю я такую пару.
Ей 40, а ему 70!
Она ещё женщина в самом соку, а он уже дряхлый старик.
Кстати, её мужик полнейший тиран дома, и я думаю именно для этого и искал себе такую молодую, чтобы прогнуть было проще

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#13

Молодой человек 41 годика 😹 Ты не в себе малыш.

500 дней Лета
#14
Гость

Мне оно не особо нужно. Я не собираюсь заниматься тем на кого учусь и мне это не интересно, просто для наличия и общего развития получаю заочное .

А кем ты собираешься быть? Какую профессию реально ты бы хотела получить? И кем работать?

Гость
#15
500 дней Лета

А кем ты собираешься быть? Какую профессию реально ты бы хотела получить? И кем работать?

Своё дело конечно же , на подобии шоурма или салона какого нибудь. Я не собираюсь учится сутками и потом работать на кого то за 2 рубля))

Гость
#16

А зачем вам дедушка? Неужели молодого тела не хочется? И с чего бы в 41 он молодой человек?

Гость
#17
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Молодой человек 41 годика 😹 Ты не в себе малыш.

Если вам так смешно это читать. Пусть будет не молодой человек, а мужчина.

Гость
#18
Гость

А зачем вам дедушка? Неужели молодого тела не хочется? И с чего бы в 41 он молодой человек?

А с чего бы в 41 он дедушка? С ним я себя чувствую максимально комфортно, он мне заменил всех, я перестала со всеми друзьями/ подругами общаться потому что мне не интересно. Интересно в другом обществе теперь находится.но я переживаю в дальнейшем о детях. Такая разница это конечно не очень хорошо

Гость
#19

У вас отношения формата ребенок-родитель с наличием интимной жизни при этом. Супруг заботится финансово, самостоятелен по жизни. Вы - нет. Возможно, что он порядочный человек и не станет вас обижать. Но как вы собираетесь развиваться? Вы же живете у него на правах домашнего зверька. Уж простите. Мужчине хорошо с вами проводить время. Но что касается вас, то никак нельзя продлевать период несамострятельности за счет жизни с мужчиной-отцом. И дело не только в том, что он вас обеспечивает, а в общей бытовой самостоятельности и личностной самодостаточности.
А в остальном - кто в праве судить? На каком-то жизненном этапе такие отношения допустимы, нет в них ничего криминального, если оба совершеннолетни.

Гость
#20
Гость

И как? Хорошо живут ?😅

Ну ругались постоянно. Но когда папа умер, то мама очень плакала. Долго рассказывать. Вы еще слишком молодая. Подумайте хорошо о том, что ждет вас в будущем? Скоро у него начнутся проблемы со здоровьем. Он умрет возможно намного раньше, чем вы. Дети возможно могут остаться без отца очень рано. Это как вариант развития событий.

500 дней Лета
#21

Ты пишешь, что он уже подружился с твоей мамой? Сколько лет маме?

Гость
#22
Гость

У вас отношения формата ребенок-родитель с наличием интимной жизни при этом. Супруг заботится финансово, самостоятелен по жизни. Вы - нет. Возможно, что он порядочный человек и не станет вас обижать. Но как вы собираетесь развиваться? Вы же живете у него на правах домашнего зверька. Уж простите. Мужчине хорошо с вами проводить время. Но что касается вас, то никак нельзя продлевать период несамострятельности за счет жизни с мужчиной-отцом. И дело не только в том, что он вас обеспечивает, а в общей бытовой самостоятельности и личностной самодостаточности.
А в остальном - кто в праве судить? На каком-то жизненном этапе такие отношения допустимы, нет в них ничего криминального, если оба совершеннолетни.

Да, я согласна по поводу такого формата . Так и есть. Именно он учил меня всему в быту, родители не хотели чтобы я напрягалась и все делали за меня. Он меня многому научил и я с ним хочу развиваться. Работать. Я
Же не говорю
Что хочу сидеть дома, я просто. Пока ищу щас мне заняться

Гость
#23
Гость

А с чего бы в 41 он дедушка? С ним я себя чувствую максимально комфортно, он мне заменил всех, я перестала со всеми друзьями/ подругами общаться потому что мне не интересно. Интересно в другом обществе теперь находится.но я переживаю в дальнейшем о детях. Такая разница это конечно не очень хорошо

Заметно что вам 17, это пока он не дедушка осталось немного. Можно и не с 41 летним чувствовать себя комфортно.

Гость
#24

Брак возможен хоть кого с хоть кем. Вам же жить вместе, а не нам. У меня вопрос больше не к вам, а к мужчине, потому что для мужчины 41 года - 17летняя девушка это ребёнок, дочка. Скорее всего у него склонность к педофилии. Посмотрите видео программы "Алёна, блин" с Адаменко, может что-то начнёте понимать.

Гость
#25
Гость

Да, я согласна по поводу такого формата . Так и есть. Именно он учил меня всему в быту, родители не хотели чтобы я напрягалась и все делали за меня. Он меня многому научил и я с ним хочу развиваться. Работать. Я
Же не говорю
Что хочу сидеть дома, я просто. Пока ищу щас мне заняться

Я поняла. У вас были гиперопекающие родители. И вы немножко несамостоятельны. Ну что ж. Учитемь тогда, и не просто в университете. А всему учитесь - узнавайте про быт, про путешествия, про разные виды деятельности, про бизнес и деньги.
Удачи вам!

Сладкий Персик
#26
Гость

Мне оно не особо нужно. Я не собираюсь заниматься тем на кого учусь и мне это не интересно, просто для наличия и общего развития получаю заочное .

А чем собираетесь заниматься?
Вкладывайте в себя, в образование, развитие, не циклитесь на своем бойфренде. Я старше вас, но все же подумываю о втором высшем образовании. Быть домохозяйкой в 18 это треш.
А относительно вопроса : возможен ли брак? Спросите у бойфренда, он вам ответит, поделитесь с нами? 😉

Гость
#27
Красотка

🤣🤣🤣👍автор вы такая смешная))
Женщины на работе плачут. Ну конечно от зависти🤣🤣
Вообще меня бы напрягло, если бы мой человек так влиял на женщин, может между ними что-то было и он некрасиво поступил.
А в 18 лет есть разные женщины, я никогда не рассматривала для себя парней старше 2-3 лет. 18 и 41 лично мне было бы тошно)) а возмлжен или не возможен брак вам лучше узнать у своего 41летнего молодого человека🤣

Я бы тоже плакала если бы мой коллега был педофил.. И в данный момент развращал несовершеннолетнюю девушку. Я вообще за то чтобы возраст согласия сделать с 18, а вступления в брак с 21. Подростки сейчас такие инфантильные, чем умело пользуются извращенцы (

Гость
#28

Автор, у вас нет отца? Откуда тяга к мужчине, годящемуся вам в отцы?

Сладкий Персик
#29
Гость

Своё дело конечно же , на подобии шоурма или салона какого нибудь. Я не собираюсь учится сутками и потом работать на кого то за 2 рубля))

Девушка, все ваши знания и умения- это то, что всегда будет с вами. То, что поможет Вам в том числе и развивать свое дело. А вы же даже слов связать не можете чтобы вы хотели и откуда стартовый капитал, какой бизнес- проект?

И именно наличие интеллекта и способностей дает возможность не пахать на дядю за копейки, как вы выразились, а выбирать лучшую альтернативу.

Гость
#30

Скорее всего, мужчина недалекого ума, если ему интересно общаться с 18-летней. Ну ладно на потрахать пару раз доступную дырку, но чтобы общаться и встречаться с такой, это надо не очень высокий интеллект иметь...

#31

У моих родителей разница в возрасте 12 лет, и ничего - отличную семью создали. Так это простые смертные. А взять голливудских звезд, музыкантов, политиков... У того же Макрона разница в возрасте тоже немаленькая. Причем не в его пользу

Гость
#32

Автор, у моей подруги муж старше на 25 лет. Ей сейчас 35, ему 60. Она в самом расцвете сил, красивая, секса хочется каждый день и не по разу, а он уже столько не может. Она гуляет от него по молодым....

Гость
#34
Гость

Ну ругались постоянно. Но когда папа умер, то мама очень плакала. Долго рассказывать. Вы еще слишком молодая. Подумайте хорошо о том, что ждет вас в будущем? Скоро у него начнутся проблемы со здоровьем. Он умрет возможно намного раньше, чем вы. Дети возможно могут остаться без отца очень рано. Это как вариант развития событий.

Проблемы со здоровьем в 40?) Ему не 80, але

Гость
#35

Недоумеваю: реально думаешь, что окружающим не наплевать, мягко говоря? Ты вольна потратить себя на кого угодно и никому до этого не будет дела 🥀

Гость
#36
Гость

Я бы тоже плакала если бы мой коллега был педофил.. И в данный момент развращал несовершеннолетнюю девушку. Я вообще за то чтобы возраст согласия сделать с 18, а вступления в брак с 21. Подростки сейчас такие инфантильные, чем умело пользуются извращенцы (

О боги....
Педофилия это влечение к детям до пубертатного периода, понимаете? Когда ещё нет ярко выраженных вторичных половых признаков.
Ну неужели так сложно хотя бы определение прочитать? Зачем произносить слова, значения которых не знаешь?

Гость
#37
Гость

О боги....
Педофилия это влечение к детям до пубертатного периода, понимаете? Когда ещё нет ярко выраженных вторичных половых признаков.
Ну неужели так сложно хотя бы определение прочитать? Зачем произносить слова, значения которых не знаешь?

Педофилия более широкое понятие. Мужик не может спать совсем уж с детьми, берет максимально возможное - 16летнюю. Потому что за это не посадят, если она согласна и родители её тоже. Хотя за это тоже будет уголовная ответственность, если они подадут заявление.

Гость
#38
Гость

Педофилия более широкое понятие. Мужик не может спать совсем уж с детьми, берет максимально возможное - 16летнюю. Потому что за это не посадят, если она согласна и родители её тоже. Хотя за это тоже будет уголовная ответственность, если они подадут заявление.

Откуда вы это взяли?
Читаем
"По десятому пересмотру (МКБ-10) Международной классификации болезней (МКБ) относится к классу V (психические расстройства и расстройства поведения) как одно из расстройств сексуального предпочтения (код F65.465.4): сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста ".

Педофилия это чётко определённый психиатрический диагноз

Гость
#39
Гость

Педофилия более широкое понятие. Мужик не может спать совсем уж с детьми, берет максимально возможное - 16летнюю. Потому что за это не посадят, если она согласна и родители её тоже. Хотя за это тоже будет уголовная ответственность, если они подадут заявление.

И если 16 летняя согласна, то никакие родители никакого заявления подать не смогут. Если что

Принцесса-олигарх
#40

Женщины плачут на работе 😆
По-моему, в 41 жить с 17-летней это что-то психическое.

Красотка
#41
Гость

Да они даже не знакомы. Просто на нашу пару всегда такая реакция. Что женщины начинают возмущаться из за того что думают что я из-за денег, а это вообще ни так

Ужас какой, он у вас в 41 настолько плохо выглядит, что ваем сразу все ясно?
Может вам кажется всё-таки и большинству - плевать?

Красотка
#42
Гость

В состоянии. Я не могу каждый ходить на пары ))

Вы инвалид? Если нет, то это тоже не "+" вашему паррю, который не может объяснить вам важность именно хорошего образования, которое без хождения на пары невозможно.
Ну либо он "очень умный" для себя и целенаправленно делает из вас домашний персонал.

Гость
#43

Автор, хочу обратить ваше внимание. Вашему сожителю тоже сложно удовлетворить все свои потребности рядом с вами. Если в его случае дело только в телесности, что он не молод. То не забывайте, что у вашего мужчины есть потребности другого рода, кроме как воспитывать и обучать молодую девушку.
Учитесь быть женщиной, если хотите продлить срок вашей любви и если действительно хотите детей от него.

Красотка
#44
Гость

Мне оно не особо нужно. Я не собираюсь заниматься тем на кого учусь и мне это не интересно, просто для наличия и общего развития получаю заочное .

А, ну понятно. Будите у него приживалой.

Извините, у каждого, конечно, свой путь. Но любящий человек, тем более взрослый, умудреный жизненным опытом, будет заинтересован в развитии человека которого любят. В любом случае при наличии действительно любящего мужчины вы бы не тратили своё время на то что вам не нравится и не интересно. Развиться, для большинства людей, можно только в общении, хождении на лекции и серьезной учёбе-прокачке своих скилов. Хотябы по общеобразовательным дисциплинам - философия, психология, экономика.

Вам можно пожелать только чтобы он на вас женился и оставил хорошее наследство, но такая жизнь ничем не отличается от жизни хомячка в банке.

Красотка
#45
Гость

Да лучше б было наоборот.
Знаю я такую пару.
Ей 40, а ему 70!
Она ещё женщина в самом соку, а он уже дряхлый старик.
Кстати, её мужик полнейший тиран дома, и я думаю именно для этого и искал себе такую молодую, чтобы прогнуть было проще

Здесь по ходу та же история.

Гость
#46
Гость

Откуда вы это взяли?
Читаем
"По десятому пересмотру (МКБ-10) Международной классификации болезней (МКБ) относится к классу V (психические расстройства и расстройства поведения) как одно из расстройств сексуального предпочтения (код F65.465.4): сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста ".

Педофилия это чётко определённый психиатрический диагноз

Я уже написала почему не совсем ребёнка берет. Боится наказания. В 16 лет это чисто подросток, а не развитая женщина.

Красотка
#47
Гость

А с чего бы в 41 он дедушка? С ним я себя чувствую максимально комфортно, он мне заменил всех, я перестала со всеми друзьями/ подругами общаться потому что мне не интересно. Интересно в другом обществе теперь находится.но я переживаю в дальнейшем о детях. Такая разница это конечно не очень хорошо

Автоп, вы тролль?

Гость
#48
Гость

И если 16 летняя согласна, то никакие родители никакого заявления подать не смогут. Если что

Могут. Они законные представители до 18 лет. Я юрист, если что)

Гость
#49
Гость

Я уже написала почему не совсем ребёнка берет. Боится наказания. В 16 лет это чисто подросток, а не развитая женщина.

В 16 лет это уже практически развитая женщина, все вторичные половые признаки уже на месте, для настоящих пелофилов 16 летние не привлекательны.

Гость
#50
Гость

Могут. Они законные представители до 18 лет. Я юрист, если что)

На основании какой статьи?