Гость
Статьи
Сказал, что в «минусе» …

Сказал, что в «минусе» и исчез

Встречались с мужчиной месяц. Интересно было и пообщаться на любые темы и помолчать, в физическом и интеллектуальном плане и проч. все устраивало. Активно проводили время: путешествовали, знакомились с друзьями, ходили в заведения и тд. Но...
Через месяц позвонил и сказал, что он по отношению ко мне в «минусе» (похоже тематика из блога Эволюции) что чувствует, что черезчур во всем наседает на меня и я ко многому не готова (в контексте сожительства). Что испытывает привязанность ко мне и ему больших сил стоит каждый день балансировать своё псих состояние и нормализоваться и тд...
А потом исчез... меня послали?) у него другая или это новомодный способ-причина для расставания?

Альбина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** вы молодежь долбоудариная в голову

#2

Зашибись термины всякие загадочные использовать в разговоре с непосвящёнными людьми. Всё равно, что сказать - я устал быть Джорахом Мормонтом, я ухожу. И сиди, разбирайся, что он имел ввиду

Гость
#3

Странный он какой-то. Радуйтесь, что сам свалил.

#4

Что-то больше похоже на повод для расставания. Что значит быть в минусе? А где обычные разговоры для решения проблем? Вы разговаривали? Вы видели как он психует? Как он может был задумчив? Или вообще не как всегда вел себя последнее время?

Альбина
#5
Лина Новосельцева

Что-то больше похоже на повод для расставания. Что значит быть в минусе? А где обычные разговоры для решения проблем? Вы разговаривали? Вы видели как он психует? Как он может был задумчив? Или вообще не как всегда вел себя последнее время?

Разговор был по телефону, но чувствовалось волнение

Анаконда
#6

Скорее всего парень чего-то начитался.

Гость
#7

Бог отвел- и слава Богу )))

#8
Гость

Странный он какой-то. Радуйтесь, что сам свалил.

Ну как-бы и Автор немного не обычен в подаче материала)

Майк
#9

Он довольно прямо сказал, в чем причина. Спасибо ему за это.
Фактически он сказал "ты не вкладываешься в отношения".

Альбина
#10
Майк

Он довольно прямо сказал, в чем причина. Спасибо ему за это.
Фактически он сказал "ты не вкладываешься в отношения".

😩... теперь все потеряно?(

Майк
#11
Альбина

😩... теперь все потеряно?(

Это уж я не знаю.
Теоретически, можно связаться с ним, начать приглашать в интересные месте, оказывать хотя бы символические знаки внимания, звонить первой и т.д.
Но дело в том, что вам, автор, это похоже будет не естественно. У вас не было своей искренней потребности делать это раньше - не будет и теперь. А то что вы можете начать делать что-то специально ("Сегодня нужно ему позвонить. Не забыть ему позвонить. Сегодня.") - это просто пыль в глаза.
Понимаете, если бы вам искренне хотелось бы что-то делать, вас было бы не остановить. А раз он вам не настолько нравится - зачем тогда это все?

Майк
#12
Лина Новосельцева

Что-то больше похоже на повод для расставания. Что значит быть в минусе? А где обычные разговоры для решения проблем? Вы разговаривали? Вы видели как он психует? Как он может был задумчив? Или вообще не как всегда вел себя последнее время?

"Вы видели как о психует?"

Часто на такое поведение невротическое парня у девушек реакция из серии "да все в порядке, не переживай".
ХА! Если бы о мог не переживать - он бы не переживал.

Альбина
#13

В том то и дело, что в последнем разговоре я тоже призналась, что у меня к нему есть привязанность и чувства. Никогда его ранее не обманывала и не держала на расстоянии. Просто в вопросе сожительства решила подумать и после этого 2 дня молчала, а потом он мне позвонил с этой темой про минус. Это было с его стороны похоже на манипуляцию, но тем не менее его не отталкивала. А он сказал, что ему нужно подумать и исчез.

Майк
#14
Альбина

В том то и дело, что в последнем разговоре я тоже призналась, что у меня к нему есть привязанность и чувства. Никогда его ранее не обманывала и не держала на расстоянии. Просто в вопросе сожительства решила подумать и после этого 2 дня молчала, а потом он мне позвонил с этой темой про минус. Это было с его стороны похоже на манипуляцию, но тем не менее его не отталкивала. А он сказал, что ему нужно подумать и исчез.

"Привязанность и чувства" - это, наверное, хорошо. но вы их выражали? Как? Делали для него что-то, что для вас нетипично (только так можно понять, что это - для него)? Обнимали ли егосами, брали ли первая за руку? Приглашали ли его на арбуз?
Понимаете, я вас не знаю лично, но у меня уже впечатление, что он вам был и не желанен, и не особо интересен, и вы огорчены лишь тем, что это он ушел сам, "без спроса".
Кроме того, вы какой итог вашего общения видели в голове как идеальный? Просто мне кажется, он хотел большей близости, чем вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: