Гость
Статьи
Извращения с …

Извращения с начальником

Добрый день, решилась всетаки написать, свою историю только здесь можно сказать все что на душе и получить ответы на многие вопросы... я уже писала свою историю, вкраце: устроилась на новую работу пол года назад и случилась симпатия с начальником, я моложе на 15 лет, он просто красавчик 48 лет, все сума сходят...и да он женат дети, уже взрослые живут в другом городе и я замужем, уже 15 лет, детей нет. Два раза была у него дома, секс хотел, но я отказала и убежала, долго не разговаривали. потом жалела. Потом уехали в командировку, там он не проявил инициативу...по возвращению предложил встретиться и я радостно побежала... была готова на все, но опять не смогла извините дать...занимались так сказать мастурбацией... но потом опять ведет себя странно, отдаленно, непойму что с ним...хочу быть с нми.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

напейся- это поможет

Гость
#2

Какая то вы...странная
Если побежали то дайте, если не дали, то не бегите

Гость
#3

Диббилоидка

Психиатр
#4

Так резко жениться захотелось. Ууу. Золотые жены сейчас

Гость
#5

Он хоть кончил от твоей мастурбации? Что уж не могла отсосать ему, чтобы уж окончательно застолбить место его любовницы?
Чё тянешь? Дай ему в тачке и всё будет норм.

Гость
#6

Ведет себя он так потому что вы ему нужны для редкого перепиха. Если бы он вами был очарован и влюблен, то после вашей мастурбации он бы летал на крыльях и вас бы за собой унес в небо к радуге)) А так вы ему подрочили, или себе перед ним, он кончил и адьëс, бейба, больше не нужна, понадобишься-позову.

Гость
#7
Гость

Ведет себя он так потому что вы ему нужны для редкого перепиха. Если бы он вами был очарован и влюблен, то после вашей мастурбации он бы летал на крыльях и вас бы за собой унес в небо к радуге)) А так вы ему подрочили, или себе перед ним, он кончил и адьëс, бейба, больше не нужна, понадобишься-позову.

А Потому что он обычный мужик, который не способе влюбляться и очароваться а только спариваться. просто приспособленец и прохиндей, который нашёл себе женщину, которой можно пользоваться.

Гость
#8
Гость

А Потому что он обычный мужик, который не способе влюбляться и очароваться а только спариваться. просто приспособленец и прохиндей, который нашёл себе женщину, которой можно пользоваться.

Ни чё что автор глубоко замужем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: