Гость
Статьи
Слабый мужчина

Слабый мужчина

Стали бы с таким встречаться? Стыдно показать подруге с кем общаюсь, он худой, попа плоская, джинсы висят, получается от нее сразу начинаются ноги, коротковатые немного по сравнению с туловищем, пузо как у дистрофика выпирает, пупок страшный и волосатый, поясница какая то хрупкая не мужская, в спортзал ходить не хочет, нет денег и лень, когда нес мои пакеты с продуктами то заметила что весь пыхтел и ему было сложно нести, секса еще не было и я не хочу с таким, а он уже ждет когда я дам добро на это, а мне противно от него.. предложила ему бегать в парке по утрам, отказался, не хочет, да еще и плоскостопие у него..

Автор другой темы
15 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Зачем ему бегать если он худой? Ему железо тягать надо и жрать побольше мяса да зерновых))

#2

автор
а еще что у него?
полагала-тема про слабость духа например.......не желание брать ответственность или мамсик
например

#3
Капитан Очевидность

Зачем ему бегать если он худой? Ему железо тягать надо и жрать побольше мяса да зерновых))

автору надобно сделать запасы белка дома)
мясо,яйца,молоко
булки печь и пироги
глядишь выкормит воробышку

Гость
#4

А зачем мужчине быть сильному? У нас сейчас много сильных и независимых женщин

#5
Поня (mesteno)

автору надобно сделать запасы белка дома)
мясо,яйца,молоко
булки печь и пироги
глядишь выкормит воробышку

Всю з.п. спустить на откорм дохляка. Потрясающая идея! 😄

Гость
#6

Слушайте, а подруге его зачем показывать, если он и вам не нравится, судя по вашему посту. Оставьте человека в покое и ищите свой идеал. Он найдёт свой и будет счастлив. Странное и нездоровое желание переделать человека..

пич
#7

Я лично люблю тощих и изящных парней . Но черезчур хилых не особо

Гость
#8

Ну не общайтесь с ним. Если все в нем не так. Проблем то

Деми Роуз
#9

Откормите Его или пусть кушает много

Гость
#10

покорми его, ПИРОЖКАМИ В ПАРКЕ

Гость
#11

если противен человек, то зачем начинать с ним какие-то отношения?

Гость
#12

Если он тебе не нравится, почему ты ещё рядом с ним ? Зачем ему голову морочишь ?

Гость
#13

Оооо был у меня такой ухажер, сколиозный, хилый, еще и косоглазый (может болезнь какая-то?), он постоянно пыхтел, прошли 5 остановок, он задыхается. С дивана пока поднимется... Да и ноги чуть кривые. У него мать такая же, только очень толстая, здесь тяжело исправить... Оно вам надо? Дальше только хуже. Этот года 3 назад сутулился поменьше, а сейчас очень и живот вырос... Бррр.

Короче, не воспринимаю я в парнях все проявления женственности: животики мягкие (у таких еще и грудь!!!), либо наоборот хрупкие косточки с тонкими запястьями, писклявый голос, длинные волосы хоть миллион платите.

Пашок
#14

Не нравится не общайся. Ты сама не модель из "виктория сикрет", потому у тебя и парень такой, неказистый. Так что или смирись или оставь его в покое.
Моя бывшая жена такая же как ты, рост комплекция внешность брутальность мужа ей видите ли не нравятся, подругам показывать стыдно было. За моей спиной шашни с "красавцем" мутить сталаб Ну и пошла она на ...й прямым текстом, в тотальный игнор и бан улетела. Сама потом пыталась подкатывать, заискивала, но в игноре так и осталась. Не переоценивай себя, баб много, захочет и другую найдет.

Автор
#15
Пашок

Не нравится не общайся. Ты сама не модель из "виктория сикрет", потому у тебя и парень такой, неказистый. Так что или смирись или оставь его в покое.
Моя бывшая жена такая же как ты, рост комплекция внешность брутальность мужа ей видите ли не нравятся, подругам показывать стыдно было. За моей спиной шашни с "красавцем" мутить сталаб Ну и пошла она на ...й прямым текстом, в тотальный игнор и бан улетела. Сама потом пыталась подкатывать, заискивала, но в игноре так и осталась. Не переоценивай себя, баб много, захочет и другую найдет.

у тебя травма дружок))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: