Гость
Статьи
Ревную к бывшей стерве

Ревную к бывшей стерве

У меня такая ситуация, что в последнее время ревную к бывшей. Мой мужчина мне повода не даёт, любит меня, боготворит. До меня были отношения с девушкой, в гражданском браке, прожили 7 лет, в 2010 году расстались, 10 лет они не общаются. Бросил ее он, не смог простить ей предательства, не в плане измены. Она забеременела от него, он очень хотел этого ребенка, она тогда училась на второе высшее образование. Он предложил родить, а ребенка, чтоб помогала воспитывать его мама, но она не согласилась и сделала аборт. Он очень долго переживал это, не мог понять почему, на седьмом году отношений, она так поступила. Как-то ехал он в метро, и встретил ее подругу, она его спросила-"Саня, а зачем ты пида*с Лику в живот ногами бил, чтоб она ребенка не рожала"? Он после этого пришел домой, и устроил скандал. Потом он ушел в запой, потом взял себя в руки, и решил продолжить отношения, не смотря на это. Она же начала, каждый день собирать вещи, устраивать истерики, пугать его своим уходом. В итоге, он психонул и не стал ее удерживать, она уехала. Он нашел себе девушку, они прожили 2 недели, и все бы нечего, он пошел на день рождения своего друга, и там увидел эту Лику, хотя она к этому другу, никакого отношения не имела, она решила так сказать напомнить о себе, ну и все начали ему рассказывать-Сань, мирись, хватит выпендриваться, она у тебя самая лучшая". Она помирились, она начала таскать постепенно свои вещи к нему на квартиру. Потом опять начались её истерики и припадки, и он порвал с ней отношения, у них был только секс. После расставания она ему сказала-"Я новых парней сравниваю с тобой". И когда она к нему пришла, дабы провести с ним время, он в ее телефоне обнаружил смс от какого-то толстяка, романтического характера. Она ему объяснила это тем, что он за ней давно ухаживал в институте. Сказала ему-"Ты можешь не верить, но мы даже не спим". После этого Саша окончательно не бросил. Она начала звонить его маме, и недавно позвонила его сестре. Как вы думаете, что она хочет?

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Часть 2)
Самое обидное, что он оправдывает ее. Говорит, что она своей подруге налгала, что я бил ее в живот, так как оправдывалась, вместе как не крути были 7 лет. А что она не могла придумать, допустим, что у нее выкидыш? Нет, нужно было, именно так подло оправдаться? Говорит, что она его любила. Я понять не могу, то как она поступила, вовсе не говорит о чувствах, и то как она пыталась, вернуть его, терроризировала его родных, явно даёт понять, что она в нем заинтересована. Они с ним познакомились так, он с ней переспал, потом, начал к ней ходить для секса, потом ее выселили из квартиры, и он ее забрал к себе. 7 лет прожили. В конце расставания, он узнал, что у нее были отношения с негром, на что она ответила, что негр ее якобы заставил. Хотя все доединого рассказали, что она с ним встречалась. Я ему в гневе однажды сказала, что его не смущает ли, что она спит в первый день знакомства, минет лезет делать, что она и до тебя, могла только едваль узнать парня и в постель. Он мне сказал, что он ней тогда распршивал, у ее подруги. Лох, вопрос, неужели подруга, о ней плохо отзовётся? Инфу не у подруг и не у врагов надо спрашивать. А сейчас она начинает просто выводить, все его родственники только и говорят, что она его судьба. Как то пьяный во сне прошептал-"Лика, красивая, культурная, хорошая девочка"... Я была в шоке. Он утверждает, что я это выдумала. Как вы думаете, если она объявится на горизонте, у него что вспыхнет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: