Гость
Статьи
Заразное свидание

Заразное свидание

Договорилась со знакомым встретиться. Так как он платил последний раз в ресторане, захотела его обрадовать, купила 2 билета в Virtual Reality, встретились под предлогом погулять в парке и сходить перекусить, опять предложил, но жук не сказал что простудился. Кашлял и чихал всю дорогу, я бы его сразу высадила, но так как я уже купила билеты меня жаба задушила. После всего этого общаться с ним желание нет, сегодня мне кажется я заразилась даже, ещё бы, 40 минут в закрытой машине сидели. Девчонки, вот вы как думаете, разве нельзя дома посидеть с простудой или хотя бы предупредить о болезни чтобы человек сам решил нужен ему этот риск заражения или нет? Что это? Уже несколько раз встречала таких сказочных идиотов, в женском и теперь в мужском облике, которые с очевидным гриппом / простудой прутся на встречу.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было сказать, что бы он маску надел на лицо.

Гость
#2
Гость

Нужно было сказать, что бы он маску надел на лицо.

Он ещё и пиво пил и курил. Сказал это так лёгкая простуда . Классный чувак такие фокусы вытворяет во время ковида. Я всегда всем отказываю и говорю что болею, а некоторым по барабану видимо, ну заражу так заражу, зато мир посмотрю - себя покажу 🤭
Однажды бабушка у знакомый тоже припёрлась с ангиной на детский праздник и всех заразила. Ну что за на х е р?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: