Гость
Статьи
Понравился парень, как …

Понравился парень, как себя вести?

Всем привет! Хочу попросить у вас совета. Мне понравился парень с моего учебного заведения, мы учились раньше в одной школе. Ему нравятся уверенные в себе девушки, а я не такая. При виде его начинаю прятать глаза, улыбаться и краснеть. Я никогда не влюблялась, не знаю, как правильно вести себя в подобной ситуации. Он смотрит на меня иногда, мне очень неловко! Как побороть себя?#нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй его накормить. Я так своего охомутала. Говорят же, путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

#2

Придется работать над собой если хочешь брать то что нравится, а не то что дают! Поподкатывай сама к нему, мы это любим и ценим)))

Гость
#3

Попроси помочь с учебой...Или если уже закончили школу, то скажи что ты же вроде учился в таком то классе, поговори об общих преподавателях, знакомых или предметах...

#4

А почему вы решили,что ему нравятся такие "Ему нравятся уверенные в себе девушки"? если он сам так говорил, то мы зачастую несем разный бред, а по факту не дать не взять, нравится парень просто общайся , про школу про учебу музыку и т.д и Уверенная это какая? Типа "явзяла билеты в кино, на мелодраму, ты там вроде хотел на марвел боевик пойти, а мне пофиг , мы идем на мелодраму" так что ли выглядит уверенная? Нравится парень просто общайся, а дальше как пойдет

Гость
#5

А зачем себя бороть?) Оставайтесь собой! Другое дело, что Вы можете ему показать свою в нём заинтересованность как в мужчине. Но только аккуратно, ненавязчиво. Но правда жизни заключается в том, что, как известно "мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает!"
Читайте классику, смотрите старое хорошее кино. Всё уже было давно сказано и показано задолго до нас! ))

Гость
#6

Кстати, вспомнил вот по случаю такому. У меня одноклассник в своё время женился на девушке из параллельного класса, чему я был тогда несказанно удивлён. Они в школьные годы не общались никогда! НО потом вместе поступили в один и тот же вуз, в другом городе, и, кажется, на один и тот же факультет (вроде бы, но не суть). В общем, сошлись они именно на почве того, что учились вместе в одной школе (хотя и в разных классах). Им просто изначально было о чём поговорить друго с другом! ))

Так что дерзайте! Правильно Вам тут сказали: просто побольше общайтесь! И с ним, и вообще. Попросите о помощи, ему помощь (только ненавязчиво!) предложите. А там - ну а почему бы и нет? Если Вы покажете ему свой женски интерес, то - да, нам мужчинам это очень и очень нравится всегда. В общем, всё в Ваших руках! ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: