Гость
Статьи
Парень, зная, что …

Парень, зная, что болею обидел

В последние три месяца ругались. Ссоры из-за пустяков, никогда не было серьёзных причин. Я обижусь или он обидеться. И раньше было такое. Потом мирились. Два месяца лета были очень хорошими. А потом что-то пошло не так. Очень его люблю. Просила дать шанс отношениям, поговорила спокойно. А потом я заболела, киста. Врач запретил нервничать, дал лечение, если ничего не изменится, то операция. Недавно споримся с мч, у меня случается на почве нервов разрыв кисты. Увезли в больницу. Он рассекречивался. Когда вышла, всячески обхаживал, покупал мои любимые вкусности, водил в кафе, кино, готовил, ну и тому подобные вещи. И вот вновь парк дней назад мы ссоримся из-за пустяка. Я ему объясняю, он же звонит мне и начинает орать, посылать и говорит, что расстаёмся. В тот момент просто «умерла». Я вновь попала в больницу, сейчас пишу отсюда. Очень больно. Физически и морально. В его любви не сомневалась. Говорит мне сейчас, что устал от ссор, что ему неприятно и поэтому он не может ко мне относится прям сейчас как прежде. Помирились, успокоил. Но всё не то. А у меня ещё обида на него. Не могу нормально мыслить. Девчонки, помогите советом. Люблю его, но обида гложет.#нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Что такое рассекретился?? Первый раз такое слово встречаю. А по теме вы 2 психа, нет у вас никакой любви, любящим людям не из-за чего бесконечно ругаться.

Света
#2

А че, от нервов киста прям лопается?
Впервые слышу.
А в больницу-то тоже от нервов попали?
Ну надо же, че любоФь безответная творит...

Гость
#3

вы явно из тех людей кому плюй в глаза все божья роса. Парень ваш с вами быть не хочет, оставьте его в покое и перестаньте манипулировать им своими болячками

Гость
#4
Катя

Что такое рассекретился?? Первый раз такое слово встречаю. А по теме вы 2 психа, нет у вас никакой любви, любящим людям не из-за чего бесконечно ругаться.

он был тайный агент

Гость
#5
Катя

Что такое рассекретился?? Первый раз такое слово встречаю. А по теме вы 2 психа, нет у вас никакой любви, любящим людям не из-за чего бесконечно ругаться.

Переживал*

Гость
#6
Света

А че, от нервов киста прям лопается?
Впервые слышу.
А в больницу-то тоже от нервов попали?
Ну надо же, че любоФь безответная творит...

Да, у меня лопнула на нервной почве. Ссоры тяжело переношу

Гость
#7
Гость

вы явно из тех людей кому плюй в глаза все божья роса. Парень ваш с вами быть не хочет, оставьте его в покое и перестаньте манипулировать им своими болячками

С чего Вы решили, что я им манипулирую. То есть, если ты болеешь - то явно манипулируешь?

Гость
#8

Да какой тут совет. У вас абьюзивные отношения. В конечном счёте он вас и бросит. Такие(!) отношения лучше не становится

Гость
#9
Гость

Да какой тут совет. У вас абьюзивные отношения. В конечном счёте он вас и бросит. Такие(!) отношения лучше не становится

Когда не ссоримся он пылинки с меня сдувает как говорится. В абьюзивных же отношениях человек постоянно критикует, унижает. А тут он не критикует, ведёт себя просто жестоко, становится безразличным в этот момент. Хотя уверяет, что это на эмоциях и первым делом он думает о себе, что ему неприятно от ссоры и не может так быстро отойти. Я же другая, быстро отхожу. Но последний случай прям подкосил

Гость
#10

У меня тоже во время стресса лопнула киста, увезли на скорой. Выздоравливайте!

Гость
#11
Гость

Когда не ссоримся он пылинки с меня сдувает как говорится. В абьюзивных же отношениях человек постоянно критикует, унижает. А тут он не критикует, ведёт себя просто жестоко, становится безразличным в этот момент. Хотя уверяет, что это на эмоциях и первым делом он думает о себе, что ему неприятно от ссоры и не может так быстро отойти. Я же другая, быстро отхожу. Но последний случай прям подкосил

Пейте афабозол и магне Б-6, реально нервы укрепляет, когда чувствуете что начнется ссора говорите своим чувствам НЕТ, главное начать жить осмысленно, а не плыть по течению, то есть перед тем как отдаться чувствам и что-то сказать нужно подумать.

Гость
#12
Гость

Пейте афабозол и магне Б-6, реально нервы укрепляет, когда чувствуете что начнется ссора говорите своим чувствам НЕТ, главное начать жить осмысленно, а не плыть по течению, то есть перед тем как отдаться чувствам и что-то сказать нужно подумать.

Пила другие таблетки. Что-то мне кажется, что нужно их поменять. Ну а так всё было нормально до ссор. Обычно ссоры реально на меня плохо действуют, хотя отхожу быстро. Парень же можно молчать, ему нужно время. А меня в этот момент разрывает на части. Казалось бы, и молчать нормально и быстро отойти нормально, но не можем решить проблему. Говорим об этом уже после. В этом мы как-то не подходим.

Гость
#13
Гость

У меня тоже во время стресса лопнула киста, увезли на скорой. Выздоравливайте!

Спасибо. Вы тоже

Гость
#14

По какому поводу ссоры?

#15
Гость

Когда не ссоримся он пылинки с меня сдувает как говорится. В абьюзивных же отношениях человек постоянно критикует, унижает. А тут он не критикует, ведёт себя просто жестоко, становится безразличным в этот момент. Хотя уверяет, что это на эмоциях и первым делом он думает о себе, что ему неприятно от ссоры и не может так быстро отойти. Я же другая, быстро отхожу. Но последний случай прям подкосил

Вы не правы. Абьюзивные отношения характеризуются амбивалентностью. То есть какое-то время он очень хороший и любит вас, а потом орет и посылает. Это может длиться долго, отношения такие нужно заканчивать.

Гость
#16
люблю презики

Вы не правы. Абьюзивные отношения характеризуются амбивалентностью. То есть какое-то время он очень хороший и любит вас, а потом орет и посылает. Это может длиться долго, отношения такие нужно заканчивать.

Я читала много информации. Обычно же пишут, что да, то все хорошо, а потом плохо. У нас же все хорошо долгое время, а в ссоре он таким становится. И это длится не долго, обычно миримся в этот же день или самое максимальное, но такое было два раза наверное - неделю. Встречаемся больше два года.
Получается, у нас это ещё мягко сказано?
Расскажите подробней, пожалуйста, что Вы знаете о таких отношениях. Может отрезвит

Гость
#17
Гость

По какому поводу ссоры?

Из-за мелочи. Я обиделась на что-то или он, потом это уже перестает в ругань. Не можем в этот момент найти общий язык.
К примеру, я там холодно ответила, не поставила смайлик и он подумал, что я злюсь. Я обиделась на то, что сказал перезвонит и не перезвонил. Я там могу понять, что забылся и забыл. Я ему спокойно пишу типа чего не перезвонил, я то то то делаю. А ему уже кажется, что злюсь. Как-будто его упрекаю

Гость
#18
Гость

Из-за мелочи. Я обиделась на что-то или он, потом это уже перестает в ругань. Не можем в этот момент найти общий язык.
К примеру, я там холодно ответила, не поставила смайлик и он подумал, что я злюсь. Я обиделась на то, что сказал перезвонит и не перезвонил. Я там могу понять, что забылся и забыл. Я ему спокойно пишу типа чего не перезвонил, я то то то делаю. А ему уже кажется, что злюсь. Как-будто его упрекаю

У него очень сильное чувство вины. У него чувство вины вызывает любой намек или видимость чего то. Чувство вины вызывает сильную злость. С такими людьми сложно. Почитайте про созависимость

Гость
#19
Гость

У него очень сильное чувство вины. У него чувство вины вызывает любой намек или видимость чего то. Чувство вины вызывает сильную злость. С такими людьми сложно. Почитайте про созависимость

Может быть. Вот он сейчас тоже говорит, что из-за ссоры ему неприятно, и он делает прежде всего лучше себе. По сути, он холодный человек. Со мной правда был и нежным, и ласковым. Не знаю имеет ли значение это, он козерог по зз. Просто многие знакомые и друзья такие же. Мама так же. Хотя внутри переживает, но не покажет этого. Мне обычно рассказывает свои переживания. Ну это если обобщить знак зодиака. Просто люди уж разные.
Но своего никак не могу понять всё равно. Обидно просто, что именно в такой момент он ведёт себя как и в обычных ссорах

#20
Гость

Я читала много информации. Обычно же пишут, что да, то все хорошо, а потом плохо. У нас же все хорошо долгое время, а в ссоре он таким становится. И это длится не долго, обычно миримся в этот же день или самое максимальное, но такое было два раза наверное - неделю. Встречаемся больше два года.
Получается, у нас это ещё мягко сказано?
Расскажите подробней, пожалуйста, что Вы знаете о таких отношениях. Может отрезвит

Ссоры есть во всех отношениях. Но в здоровых отношениях они конструктивны, то есть оба приходят к компромиссу, а в абьюзивных цель ссоры задеть и сделать больно. Первые два года любящие люди ежедневно разговаривают и наслаждаются друг другом, а не игнорируют и орут.

Гость
#21
люблю презики

Ссоры есть во всех отношениях. Но в здоровых отношениях они конструктивны, то есть оба приходят к компромиссу, а в абьюзивных цель ссоры задеть и сделать больно. Первые два года любящие люди ежедневно разговаривают и наслаждаются друг другом, а не игнорируют и орут.

Это да. А он же не хочет решить проблему, не разговаривает когда такое случается. Бывало конечно, что хотел решить сразу. И вот в тот день звонил. А потом начал орать на меня. Я спокойно кушала и говорила с ним спокойно, объяснила как я поняла эту ситуацию, он же завёлся

#22
Гость

Это да. А он же не хочет решить проблему, не разговаривает когда такое случается. Бывало конечно, что хотел решить сразу. И вот в тот день звонил. А потом начал орать на меня. Я спокойно кушала и говорила с ним спокойно, объяснила как я поняла эту ситуацию, он же завёлся

Взрослого человека нельзя исправить. Если вас устраивают такие отношения, то оставайтесь в них.

Гость
#23
люблю презики

Взрослого человека нельзя исправить. Если вас устраивают такие отношения, то оставайтесь в них.

В остальном он меня устраивает. Кроме того как он ведёт себя во время ссор. И я кстати его тоже в этом не устраиваю.

Гость
#24
Гость

В остальном он меня устраивает. Кроме того как он ведёт себя во время ссор. И я кстати его тоже в этом не устраиваю.

Так у него комплекс жертвы, его в любом случае все не устроит. Ему нужно, чтобы всегда был кто то виноват, только не он. Дальше будет только хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: