Гость
Статьи
Только Раки и Рыбы

Только Раки и Рыбы

Все мч, которые мне нравились, были либо Раками либо Рыбами. Я Весы. Рыб не люблю вообще, но притягивают их своим асцендент в Деве (ибо это их противоположный знак и следовательно мой асцендент в Рыбах). А вот Раков очень люблю, хоть сложновато бывает. Почему постоянно попадаются одни и те же знаки зодиака?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какая у тебя талия?

Гость
#2

Почему-то неправильно вышло в теме. Асцендент у меня в Деве и следовательно десцендент в Рыбах, вот

Гость
#3

Постойте, а что не так с рыбками-мужчинами?

Меме
#4
Гость

Постойте, а что не так с рыбками-мужчинами?

Всё

Гость
#5

Да вылези ты уже из аквариума.

Гость
#6
Гость

Постойте, а что не так с рыбками-мужчинами?

Все, которых я встречала - абьюзеры

Гость
#7

Скорее даже все, которым я нравилась были Раки и Рыбы.

Гость
#8

То есть своим асцендентом в Деве я Рыб притягиваю, ибо это их противоположный знак

Гость
#9
Гость

То есть своим асцендентом в Деве я Рыб притягиваю, ибо это их противоположный знак

Покажи свой асцедент

Аня
#10
Гость

Постойте, а что не так с рыбками-мужчинами?

Это мой личный опыт. Не обобщаю для всех рыб-мужчин. Увлекающиеся натуры? Не только в плане женщин, но и в плане веществ?
Романтичные, интересные, но что-то слишком романтики много. Прям зашкаливает. Меня такое пугает, но я-таки исключение скорее всего

Гость
#11

У меня посложнее.
Когда мне нравится девушка. Она всегда замужем и с ребёнком. Либо её зовут Катя. Так всегда.

Гость
#12

Сборище е*ба*ну*тых... Щас ещё по числам даты рождения гадать начнут и потом и обувь за дверь бросать в полнолуние. 😆

Гость
#13
Аня

Это мой личный опыт. Не обобщаю для всех рыб-мужчин. Увлекающиеся натуры? Не только в плане женщин, но и в плане веществ?
Романтичные, интересные, но что-то слишком романтики много. Прям зашкаливает. Меня такое пугает, но я-таки исключение скорее всего

мой рыб наоборот очень сухой и рациональный

Гость
#14
Гость

Все, которых я встречала - абьюзеры

например? как это понять?

Гость
#15
Гость

У меня посложнее.
Когда мне нравится девушка. Она всегда замужем и с ребёнком. Либо её зовут Катя. Так всегда.

А мне нравились сильно всегда Ирины, я нравился Еленам или Алёнам. В итоге женат на Елене, которую родная мать зовёт Алёной. Вот как так?)
А если серьёзно, психологи говорят, что наш мир устроен так, что любой человек может найти подтверждения своим убеждениям. В какую бы дурь мы не верили.)

Гость
#16
Гость

мой рыб наоборот очень сухой и рациональный

Не порти картину мира автору, она всё равно тебя не услышит. Она благосклонно принимает лишь то что вписывается в её убеждения, а противоположных вещей не замечает. Ей хочется думать, что она нашла систему, чем понимать, что она ничего не знает.)

Гость
#17
Гость

например? как это понять?

Ну не плясали под её дудку.

Гость
#18

Женщина-весы она лёгкая по общению, не грузит , оптимистичная. Не отказывает в сексе. Это и привлекает раков и вечно ноющих рыб.

Аня
#19
Гость

Сборище е*ба*ну*тых... Щас ещё по числам даты рождения гадать начнут и потом и обувь за дверь бросать в полнолуние. 😆

Спасиб, мы вас тоде любим)

Аня
#20
Гость

мой рыб наоборот очень сухой и рациональный

Я только исходила из своего личного опыта)

Знаю просто, что не понять мне рыб. Не понять. Девчонки-рыбы классные

Гость
#21
Аня

Я только исходила из своего личного опыта)

Знаю просто, что не понять мне рыб. Не понять. Девчонки-рыбы классные

Даа, девочки Рыбки очень добрые и хорошие, в отоичии от парней Рыб, они токсики

Аня
#22
Гость

У меня посложнее.
Когда мне нравится девушка. Она всегда замужем и с ребёнком. Либо её зовут Катя. Так всегда.

Тогда держитесь Кать)

Воздушная
#23
Гость

Скорее даже все, которым я нравилась были Раки и Рыбы.

Я тоже весы, и у меня так же по жизни "пивной набор" - раки, рыбы. При чем чередуются.

Воздушная
#24
Гость

У меня посложнее.
Когда мне нравится девушка. Она всегда замужем и с ребёнком. Либо её зовут Катя. Так всегда.

Я Катя и замужем с 2 детьми, это судьба🤣

Одуван
#25

На безрыбье и рак рыба,
А я хочу принца на мерсе,
Я скажу ему приветули,
У меня асцендент в деве,
Ты не смог бы быть моим мачо?
И ответил мне принц ненаглядный, только если ты станешь раком.

.
#26

Я весы , муж рыбы . Но как-то в гороскопы верю не сильно

.
#27
Гость

мой рыб наоборот очень сухой и рациональный

И мой .

Гость
#28

Еще одна *** со своими тупыми знаками зодиака...это я тебе, как скорпион говорю

Гость
#29
Гость

Еще одна *** со своими тупыми знаками зодиака...это я тебе, как скорпион говорю

Пошла *** 😎

Редактор
#30
Гость

Покажи свой асцедент

Ооо, как эротично прозвучало))

#31

я рак! пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: