Гость
Статьи
Мужчина странно себя …

Мужчина странно себя ведёт

Всем привет, хотела бы спросить совета.У меня есть хорошо знакомый парень, общаемся продолжительное время в одной компании, много чего про друг друга знаем и хорошо доверяем друг другу.Иногда,когда выпивали все вместе у меня часто случались с ним моменты близости, но до с*кса не доходило.Знаю прекрасно, что я ему небезразлична как девушка, в компании это тоже все знают, в выпившем состоянии он ни раз признавался мне в чувствах, на что я НЕ отвечала ему взаимностью и списывала все на алкоголь.На следующий день это никогда не обговаривалось и все было как обычно.Происходило это на постоянке,т.е. не единожды. Хочу сказать,что я девушка с юмором и общение у нас соответствующие(шутки,подколы приветствуется,но все в разумном порядке).Но в последние время он очень изменился,начал вести себя со мной очень грубо,шутки и все остальное тоже с дикой грубостью,да так,что я чуть не ухожу из компании со слезами на глазах.Прямо говорила не раз ему,что это перебор и что он ведёт себя как полный ***.На что он делает вид,что не слышит меня или как будто не понимает о чем я.С ним стало невыносимо быть в одной компании.Хочу ещё сказать,что мы с ним вместе работаем,из-за чего в последнюю нашу встречу я хотела писать заявление на увольнение.Не понимаю,что вдруг стало и с чего такое отношение.Прошу совета,что мне делать,может быть кто- нибудь сталкивался с этим же и что делать с работой,там и так все ужасно,он был один из немногих,кто меня поддерживал.

Alisa25
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на работе надо работать, а не дружить

Гость
#2

Его наверное кто-то подкольнул, что он за вами бегает, а вы не даёте. Укололи самолюбие. Поэтому злится, и возможно играет на публику , чтоб показать что ему на вас "наплевать".

Гость
#3

Расплата за френд зону... Возможно у вас появился молодой человек, которому вы ответили взаимностью? Флиртуете с кем-то при нем?

Гость
#4

Расплата за френд зону... Возможно у вас появился молодой человек, которому вы ответили взаимностью? Флиртуете с кем-то при нем?

Гость
#5

P.S.: а вообще найдите снбе подругу, если как парень он вас не устраивает. Разнополо дружить это жесть... Раставьте с ним точки в нормальном диалоге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: