Гость
Статьи
Испугала парня

Испугала парня

Я должна была встретиться с парнем погулять. И вот я уже подходила к нему, но он меня не видел потому что смотрел в другую сторону. И я решила его немного испугать. Подошла незаметно и испугала. Так он от испуга выронил телефон и он упал на асфальт экраном вниз. На нём не было ни защитки, ни плёнки. Я уже думала он меня на месте убьёт. Но он поднял его сказал, что всё нормально и обнял меня. Потом мы с ним гуляли, он осмотрел свой телефон и там немного есть трещина.Сказал после этого, что всё нормально, успокойся. Не понимаю его реакцию такую спокойную на это всё.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживай из-за мелочей, никто его не просто ходить без защитного стекла и чехла.

Альварес
#2

Ну телефон это всего-навсего просто вещь

Гость
#3

Может сильно понравилась

Гость
#4

Не знаю что тут страннее:
- фея, угукающая на ушко дружку, аки гопник, в попытке заставить того обocpaться
Или
- чувак, у которого телефон без чехла и плёнки.

А вдруг он стукнутым стал?

Гость
#5

Я тоже один раз испугала - прыгнула на его член, а там ни чехла ни защитной пленки. Теперь у него рожа от алиментов треснула.

Mr.Aleder
#6

Ты по факту обязана купить ему новый телефон или хотя бы заплатить за ремонт

#7

Ты просто глупая, молодая пугальщица-гопница(( Пора взрослеть и отвечать за потери - оплати ремонт телефона!

Гость
#8
Mr.Aleder

Ты по факту обязана купить ему новый телефон или хотя бы заплатить за ремонт

Не обязательно. Можно предложить оплатить ремонт. Откажется. Ну если не откажется, оплатить и бросать ***. Хороший тест кстати, обычно искусственно создаешь такие ситуации, а у автора так замечательно само собой получилось.

Гость
#9

Теперь ты должна ему новый телефон

Римма
#10

Он прикинул что пару палок чая полюбому авторше кинет. Палка чая сейчас примерное 2-3 тысячи. Поэтому до утра отобьёт стоимость смартфона .

Автот
#11

А может он жалеет трусы кэльвин Кляйн, он испуга он жидким даванул .
Теперь по-любому черкаши будут заметны .

Автор
#12

Не только трусы но и светлые джинсы . Жидкое просочилось и на них .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема