Гость
Статьи
Девушка которая …

Девушка которая приглянулась,любит бывшего.

Общаюсь с девушкой в инете,так чисто случайно познакомились.Все вроде бы нормально,смех,общие темы,флирт обоюдный и т.д. Говорит что понравился,тянет к тебе,но потом сказала,что недавно рассталась с бывшим и любит его,но не общаются больше вообще,но и меня близко не может подпустить.Я вот хотел спросить,это что за период у неё такой,так чисто отвлечься,на что то серьезное не стоит рассчитывать,или время надо выждать,чтоб переболело у неё? Мнение женщин интересно,как это там у вас происходит,долго горюете по бывшему))Ну и мужики что скажут ,бывало такое,что вышло или ну нафиг)
#отношения

Генадий
12 ответов
Последний — 12 октября, 22:47 Перейти

Блин, у Арианы есть песня на эту тему, но в забыла название.

2.
Гость

Было такое. Любила бывшего, но начала встречаться с другим, что бы переключится. А через пару месяцев тот бывший стал для меня пустым местом. Новый мужчина просто затмил его во всем . Вскоре стал моим любимым мужем. Но правда ухаживал настойчимво и красиво.

3.
Гость

Новый может легко затмить бывшего, но при старании, а не так, что он её просто ахает и всё, ну и конечно внещне должен нравится, то тоже не покатит

4.
Гость

Вы ей не нужны. Не ведитесь.
Любимому мужчине такое не рассказывают, если им дорожат

5.
Гость
Гость

Новый может легко затмить бывшего, но при старании, а не так, что он её просто ахает и всё, ну и конечно внещне должен нравится, то тоже не покатит

Каждый соображает в меру своей испорченности. На этапе ухаживания у нормальной женщины и мыслей нет про секс. Только шлюшки всегда и с каждым готовы.

6.
Злая Продавщица

Вы просто общайтесь, она вам приглянулась-это ваши проблемы. Раздули тут тоже, везде умысел ищут. Забыться, отвлечься... Да она просто с вами разговаривает.

7.
Гость
Гость

Вы ей не нужны. Не ведитесь.
Любимому мужчине такое не рассказывают, если им дорожат

Любимыми становятся не сразу ))

8.
Гость

А из за чего с бывшим рассталась она , не знаете? Как вариант, может к нему вернутся.

9.
Гость

Я так ходила на свидания. Не говорила парням о том, что есть еще чувства к бывшему. Но точно отслеживала для себя, что есть и потому отталкивала других ( начиная с 1-3 свиданий). И так было несколько лет. Потом надоело и я решила рискнуть, подумала о том, что метод "клин клином" еще не проверяла. Метод зашел) Ну в новых отношениях через какое-то время, все прошло. Во многом это зависело и от нового парня. Ухаживания и забота, искренние отношения, подарки - это все ок, но нельзя во всем быть только хорошим. Если у парня есть свои границы и там где он считает нужным о них заявить, я считаю нормальным. Тем самым с ним я пережила новый опыт разнообразных чувств от "хороших" до менее приятных, но и последние сыграли свою роль. В сравнении то, что в новых отношениях проскальзывал "шторм" подтолкнуло в чем-то и в этих отношениях "страдать", тогда человек с которым я не вижусь из прошлого полностью для меня бесполезен. Идет замещение, ну типа тот же смысл "клин клином". Метод может и не для всех, но мне помог. В чем-то я мазохистка, так может быть и с другими девушками.

10.
Гость

Бывший мой невроз. Тяжелые невротические отношения.
Затмили его и красотой, и умом, и богатством, и доброй душой. Есть от него дети. Если даст общаться, буду очень рада.

11.
Гость

В общем, если девушка вас не отталкивает то продолжайте добиваться, а если наоборот, не стоит. Вообще то, что она сказала прямо про наличие чувств к бывшему, для меня бы уже означало, что это и был ответ "нет".

Бесплатные таро расклады https://m.vk.com/wall-187236165_7?from=feed