Гость
Статьи
Девушка которая …

Девушка которая приглянулась,любит бывшего.

Общаюсь с девушкой в инете,так чисто случайно познакомились.Все вроде бы нормально,смех,общие темы,флирт обоюдный и т.д. Говорит что понравился,тянет к тебе,но потом сказала,что недавно рассталась с бывшим и любит его,но не общаются больше вообще,но и меня близко не может подпустить.Я вот хотел спросить,это что за период у неё такой,так чисто отвлечься,на что то серьезное не стоит рассчитывать,или время надо выждать,чтоб переболело у неё? Мнение женщин интересно,как это там у вас происходит,долго горюете по бывшему))Ну и мужики что скажут ,бывало такое,что вышло или ну нафиг)
#отношения

Генадий
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, у Арианы есть песня на эту тему, но в забыла название.

Гость
#2

Было такое. Любила бывшего, но начала встречаться с другим, что бы переключится. А через пару месяцев тот бывший стал для меня пустым местом. Новый мужчина просто затмил его во всем . Вскоре стал моим любимым мужем. Но правда ухаживал настойчимво и красиво.

Гость
#3

Новый может легко затмить бывшего, но при старании, а не так, что он её просто ахает и всё, ну и конечно внещне должен нравится, то тоже не покатит

Гость
#4

Вы ей не нужны. Не ведитесь.
Любимому мужчине такое не рассказывают, если им дорожат

Гость
#5
Гость

Новый может легко затмить бывшего, но при старании, а не так, что он её просто ахает и всё, ну и конечно внещне должен нравится, то тоже не покатит

Каждый соображает в меру своей испорченности. На этапе ухаживания у нормальной женщины и мыслей нет про секс. Только шлюшки всегда и с каждым готовы.

Злая Продавщица
#6

Вы просто общайтесь, она вам приглянулась-это ваши проблемы. Раздули тут тоже, везде умысел ищут. Забыться, отвлечься... Да она просто с вами разговаривает.

Гость
#7
Гость

Вы ей не нужны. Не ведитесь.
Любимому мужчине такое не рассказывают, если им дорожат

Любимыми становятся не сразу ))

Гость
#8

А из за чего с бывшим рассталась она , не знаете? Как вариант, может к нему вернутся.

Гость
#9

Я так ходила на свидания. Не говорила парням о том, что есть еще чувства к бывшему. Но точно отслеживала для себя, что есть и потому отталкивала других ( начиная с 1-3 свиданий). И так было несколько лет. Потом надоело и я решила рискнуть, подумала о том, что метод "клин клином" еще не проверяла. Метод зашел) Ну в новых отношениях через какое-то время, все прошло. Во многом это зависело и от нового парня. Ухаживания и забота, искренние отношения, подарки - это все ок, но нельзя во всем быть только хорошим. Если у парня есть свои границы и там где он считает нужным о них заявить, я считаю нормальным. Тем самым с ним я пережила новый опыт разнообразных чувств от "хороших" до менее приятных, но и последние сыграли свою роль. В сравнении то, что в новых отношениях проскальзывал "шторм" подтолкнуло в чем-то и в этих отношениях "страдать", тогда человек с которым я не вижусь из прошлого полностью для меня бесполезен. Идет замещение, ну типа тот же смысл "клин клином". Метод может и не для всех, но мне помог. В чем-то я мазохистка, так может быть и с другими девушками.

Гость
#10

Бывший мой невроз. Тяжелые невротические отношения.
Затмили его и красотой, и умом, и богатством, и доброй душой. Есть от него дети. Если даст общаться, буду очень рада.

Гость
#11

В общем, если девушка вас не отталкивает то продолжайте добиваться, а если наоборот, не стоит. Вообще то, что она сказала прямо про наличие чувств к бывшему, для меня бы уже означало, что это и был ответ "нет".

#12

Бесплатные таро расклады https://m.vk.com/wall-187236165_7?from=feed

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема