Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина пропадает на несколько дней?

Почему мужчина пропадает на несколько дней?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому, что он НЕ хочет с тобой общаться

Гость
#2

Какой мужчина? У меня сосед пропал, вот думаю искать его или нет

Гость
#3

Или играет, или ты ему не интересна. Впрочем не первое, не второе не есть хорошо

Гость
#4
Гость

Какой мужчина? У меня сосед пропал, вот думаю искать его или нет

Парень. Понимаю у него много работы, но не каждый день даже на 5-10 минут позвонить

Гость
#5
Гость

Какой мужчина? У меня сосед пропал, вот думаю искать его или нет

Его друзья часто говорят где он и чем занимается. Насчёт наличия другой женщины вообще не переживаю. Всегда для него другие были не те. Одна красивая, но не хозяйственная, другая умная, но не сексуальная и т.д. Может снова накручиваю себя в силу страха одиночества и предательства, не знаю

Гость
#6
Гость

потому, что он НЕ хочет с тобой общаться

Его друзья часто говорят где он и чем занимается. Насчёт наличия другой женщины вообще не переживаю. Всегда для него другие были не те. Одна красивая, но не хозяйственная, другая умная, но не сексуальная и т.д. Может снова накручиваю себя в силу страха одиночества и предательства, не знаю

Гость
#7
Гость

потому, что он НЕ хочет с тобой общаться

Замуж позвал и не из выгоды точно, да, неинтересна

Гостья
#8

У мужчин в первую очередь работа, а потом женщины.

Сюткин
#9

Ну ты его заипала просто. Не благодари

Гость
#10
Сюткин

Ну ты его заипала просто. Не благодари

Я вообще не требую от него чего-то, не мешаю работать, не истерю, когда бухает с друзьями по три дня подряд, не строчу тысячу сообщений, не ревную, не выношу по зерне мозг. Он от меня ни разу упрека не услышал за бухания, пропадания, общение с другими девушками. Когда живу у него, это всегда вкусная еда, чистая квартира и интересные разговоры до ночи. Чем же я его зае*ать могла интересно?

моника
#11
Гость

Я вообще не требую от него чего-то, не мешаю работать, не истерю, когда бухает с друзьями по три дня подряд, не строчу тысячу сообщений, не ревную, не выношу по зерне мозг. Он от меня ни разу упрека не услышал за бухания, пропадания, общение с другими девушками. Когда живу у него, это всегда вкусная еда, чистая квартира и интересные разговоры до ночи. Чем же я его зае*ать могла интересно?

Удобная ты для него Попробуй сама когда нибудь пропасть на несколько дней не предупреждая

Гость
#12
моника

Удобная ты для него Попробуй сама когда нибудь пропасть на несколько дней не предупреждая

О, ещё как пропадала, всех друзей на уши ставил, искал

Рыба
#13
Гость

Я вообще не требую от него чего-то, не мешаю работать, не истерю, когда бухает с друзьями по три дня подряд, не строчу тысячу сообщений, не ревную, не выношу по зерне мозг. Он от меня ни разу упрека не услышал за бухания, пропадания, общение с другими девушками. Когда живу у него, это всегда вкусная еда, чистая квартира и интересные разговоры до ночи. Чем же я его зае*ать могла интересно?

Ужас. А вам он зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: