Гость
Статьи
7 лет,а после нет …

7 лет,а после нет чувств?!

7 лет отношений,много пережитого ,в самом начале буря эмоций ,а далее все стало угасать . Перед тем как поставить точку,к которой собственно говоря всё и шло,потому что я как женщина чувствовала холод по отношению к себе, я задала вопрос,а есть ли чувства ко мне и что он вообще испытывает, "мой мужчина" сказал что чувств у него нет и что он запутался и запутался уже как 2 года. Разговор был долгим. В голове лишь один вопрос, почему мужчины не могут сказать правду в глаза, ведь мы как и они теряем самое драгоценное что у нас есть ,,время,, .

Lily
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто никому ничего прямо не говорит, поэтому смотрите на поступки.

Гость
#2

Есть чувства в отношениях,автор.
Но не для этого форума подробности.
На вопрос темы ответ дан.
обобщать за всех смысла нет.

Гость
#3
Milana

Никто никому ничего прямо не говорит, поэтому смотрите на поступки.

Согласна, поэтому умные люди все понимают без слов и действуют исходя из этого. То, что вы два года витали в облаках, не замечая, что вас не любят, это ваши проблемы, автор. Впредь будьте внимательнее и считывайте такие вещи сразу.

#4

Была влюблённость, эйфория. А до чувств вы так и не добрались, посему отношения сходят на нет.

Гость
#5

Живут же люди 7 лет, охренеть. Тут неделю проживешь с кем-нибудь и не знаешь куда бежать. Может вы во дворце живете, случайно встретились?)

Гость
#6

Если мужчина в течение года не позвал замуж, значит, не любит, не ценит, не дорожит. И его надо сливать без сомнений и колебаний. А Вы и за 7 лет так и не поняли, что он Вас просто использовал. Он и раньше-то Вас всерьёз не рассматривал. Немудрено, что остыл, потому что Вы приелись и надоели. Увы.

Гость
#7

Я тоже не могу сказать правду в глаза: не хочется обижать и скандалы не нужны. Бомжам, которые просят денег, и то говорю, извините, у меня нет. И с работы так ухожу, типа, у вас прекрасная компания (хотя *** полная), но у меня другие цели

Гость
#8

Мужчины время не теряют. Мужик и в 50 лет при наличии бабла и стояка запросто может расчитывать на 30-летнюю, а то и двадцатилетнюю. И семью создать. И детей завести. Мужчине торопиться некуда. всегда успеет. Бабий век короткий. Какой выбор у дамочки в 50? А шанс родить - и того меньше.
Поэтому не мужчины должны экономить женское время, а женщины обязаны всключать свой мозг, анализировать ситуацию и заботиться сами о себе и о собственном будущем.

Гость
#9

7 лет стучаться в закрытую дверь, тем самым возвышая вашу самочку. 7 лет вы жили насыщенной жизнью, рожая детей, богатея, занимаясь сексом. А ведь рядом такие симпатичные, богатые отцы целой команды мальчишек. Теперь скажите, что я выберу!

Гость
#10
Гость

Если мужчина в течение года не позвал замуж, значит, не любит, не ценит, не дорожит. И его надо сливать без сомнений и колебаний. А Вы и за 7 лет так и не поняли, что он Вас просто использовал. Он и раньше-то Вас всерьёз не рассматривал. Немудрено, что остыл, потому что Вы приелись и надоели. Увы.

Когда брак — договор об общем имуществе имел какую-то роль в любви??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: