Гость
Статьи
Могут ли у парня …

Могут ли у парня спустя 5 лет появиться чувства к девушке?

Люди, как думаете могут ли у парня спустя 5 лет появиться чувства к девушке, с которой он был просто знаком и встречались на разных этапах всего 2-3 месяца, но учитывая то, что раньше он отказался от серьезных отношений со мной в пользу бывшей(2019год), но сейчас спустя 3 года,через 2 месяца после расставания с ней захотел со мной серьезных отношений.К бывшей были сильные чувства и серьезные отношения,но расстались по обоюдному согласию и возвращаться к ней у него нет желания, хотя 3 года назад он вернулся к ней и мне говорил, в то время как говорил что не хочет серьезных отношений. А сейчас он говорит, что я тогда попала не в то время,и умоляет дать ему шанс..Это может говорить о том, что за 2 месяца он остыл к ней, и появились ко мне чувства? Говорит, что скучал, но мы в течение этих 3-х лет вообще не общались, он был тогда с ней. #отношения #чувства

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вряд ли?! Так как физиологическое старение организма у нее быстрее. Он почувствует, что спит с мамой.

Гость
#3

как ты задолбала тупая шкура

Гость
#4

Я бы не согласился на твоём месте. То есть он расстался с бывшей, и нужно куда-то тыкать член. Куда? В наивную дурочку, которая раньше хотела отношений.

Гость
#5

НЕТ

Гость
#6

Нет, у него не может быть к вам чувств. Чувства мужчины она сразу появляются в течение первых месяцев (а то и дней) знакомства.

Во-первых у всех есть свой типаж. Вы банально можете не попадать в типаж этого мужчины. Тогда чувства исключены.

Плюс набор установок, какая ему нужна женщина (девственница, из хорошей семьи, работающая/не работающая итд)

Вообщем, все это он уже оценил в вас тогда, в прошлый заход и вы ему не подошли.

А сейчас он просто ищет, как отвлечься, причём бесплатно (т е не утруждая себя поиском и завоеванием новой женщины), пройдясь «по старым адресам».

Гость
#7
Гость

Я бы не согласился на твоём месте. То есть он расстался с бывшей, и нужно куда-то тыкать член. Куда? В наивную дурочку, которая раньше хотела отношений.

Всё верно!
Бывшие мужчины возвращаются к некогда неугодным им девушкам, если нынешние обломали, беременны или имеют месячные. Надеются, что отвергнутые ими девушки до сих пор страдают и прибегут по первому посвисту любить и ублажать...

Гость
#8
Гость

Нет, у него не может быть к вам чувств. Чувства мужчины она сразу появляются в течение первых месяцев (а то и дней) знакомства.

Во-первых у всех есть свой типаж. Вы банально можете не попадать в типаж этого мужчины. Тогда чувства исключены.

Плюс набор установок, какая ему нужна женщина (девственница, из хорошей семьи, работающая/не работающая итд)

Вообщем, все это он уже оценил в вас тогда, в прошлый заход и вы ему не подошли.

А сейчас он просто ищет, как отвлечься, причём бесплатно (т е не утруждая себя поиском и завоеванием новой женщины), пройдясь «по старым адресам».

С этим не совсем согласна.Касательно установок, все что перечислили есть у меня, и я ничем не уступаю его бывшей по внешности тоже.Он тогда еще говорил мне, что если бы не чувства к ней, то он был бы со мной, но его останавливали чувства.А на этот раз он захотел именно серьезных отношений со мной, это видно не только по словам, но и по поступкам.Раньше такого не было. Поэтому я начала думать, что ечли он ё любил бы, то так быстро на меня переклюяиться не мог бы, да и плюс строить серьезные отношения.

Гость
#9
Гость

Я бы не согласился на твоём месте. То есть он расстался с бывшей, и нужно куда-то тыкать член. Куда? В наивную дурочку, которая раньше хотела отношений.

Если он любил бы бывшую так сильно, так быстро переключиться на меня смог бы по-вашему? Да и еще строить серьезные отношения. Хотела бы узнать ваше мнение мужское.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: