Гость
Статьи
Пропал интересный …

Пропал интересный человек

Мы с ним учились в школе, в параллельных классах, до 9 класса. Потом я уехала учиться, и вот уже пролетело 10 лет. Мы с мужем решили переехать в мой родной пгт. Я временно устроилась в пятерочку. Потому что ситуация странная, по профилю не нашла ничего. Поэтому решила на полгода устроиться, пока с ковидом прояснится. До середины весны короче. И вот стал заходить он. Я вот вроде узнала его, а он просто посматривал. Хотя взгляд холодный, колючий такой. И на лице гримаса боли постоянно. Злой. А вот когда с ним поближе, он такой приятный, как ребёнок что ли. И энергетика у него бешенная. Он даже первый назвал меня по имени. Представляете. А я не помню как его зовут)) И вот мы уже разговорились. То комплимент, то пожелает хорошего настроения, вообще приятный человек. Хотела с ним просто общаться иногда, дружить как получится. Я думаю это же не измена. А он все испортил. Начал подкатывать. Угощал конфетами. Потом пригласил на свидание. Я отказала. Я замужем. И он ушёл, знаете как то неуверенно и грустно ушёл. Прошло две недели, а его нет. Хотя на каждую мою смену вечером приходил. А сейчас нет и нет. Даже не знаю, куда он пропал. А такой интересный человек. Конечно я понимаю, в моей жизни должен быть только муж. И на других даже смотреть нельзя. А я хотела общаться. Или я загоняюсь и лучше уделить внимание мужу а с этим человеком все закончилось, и равнодушно отпустить и забыть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты гляди чо делацца

Гость
#2

а вы носите кольцо?

Гость
#3
Гость

а вы носите кольцо?

Да ношу. Но перчатки

Гость
#4

Сама удивлена

Гость
#5

Ну просто человек понял, что вы ему не ответите взаимностью. Вот и пропал, конечно зачем ему себя травмировать, когда смотрит и видит вас. Оставьте его и живите как раньше, я думаю) а может и появится попозже, только уже остынет и не будет больше флиртовать.

#6

Узнал,что замужем и исчез.Правильно сделал. А вы уже колеблетесь.Еще немного и сдались бы. Возможно,он это понял и ушел от греха подальше

Гость
#7
Satan

Узнал,что замужем и исчез.Правильно сделал. А вы уже колеблетесь.Еще немного и сдались бы. Возможно,он это понял и ушел от греха подальше

Да нет. Просто общаться уже нельзя что ли. Без флирта и ухаживаний. По человечески

#8
Гость

Да нет. Просто общаться уже нельзя что ли. Без флирта и ухаживаний. По человечески

Тонкая дорожка.Зачем сильнее привязываться? Дальше тяжелее будет забыть.

непривлекательная
#9
Гость

Да нет. Просто общаться уже нельзя что ли. Без флирта и ухаживаний. По человечески

для многих самцов просто общение = не даёт, стерва такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: