Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Что со мной не так?
Дело в том, что я встречалась с парнем 4 года, но к сожалению мы расстались. После этого пытаюсь строить отношения, но ещё никак не получается. По началу я очень нравлюсь парню, цветы, подарки, ухаживает, добивается. Если парень мне нравится, отвечаю взаимностью, но не сразу. Так проходят месяца два-три и парень перестаёт проявлять внимание, я больше не вызываю у него такого интереса, как в начале. Так было уже с тремя. Я к ним привязывалась, хотела серьёзных отношений. Да и они говорили об этом, знакомили с родителями, строили совместные планы, а потом просто происходит как-будто щелчок и они начинают отдаляться.
В данный момент начинала встречаться с парнем, очень мне понравился, я ему тоже нравилась - было видно. А потом из-за моего психа (не подумала головой, вынесла мозг по поводу подруги), он сказал, что ему надо подумать над отношениями и теперь изредка пишет, один раз увиделись, но без каких-либо действий. Просто провели время вместе, как друзья. Я не понимаю, что я не так делаю и почему все уходят. И как попросит парня дать ещё один шанс.
Он тоже познакомил с родителями, говорил о будущем. Нам 23 года. Можно ли как-то вернуть его или уже стоит просто отстать. Если один день он пишет, зовёт увидеться, а на следующий вообще ноль сообщений.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит это все не ваши люди

Гость
#2

Автор, выносить мозг, плохая черта. Неважно по какому поводу. Может поучиться нормально разговаривать

Гость
#3
Гость

Автор, выносить мозг, плохая черта. Неважно по какому поводу. Может поучиться нормально разговаривать

Вот я и хочу, чтобы он дал второй шанс, больше я так делать не собираюсь)

Гость
#4

Прочитайте книжку Шери Аргов «Пособие для настоящих женщин» https://www.litmir.me/br/?b=1904

Когда я начала встречаться с мужем, то решила поставить на нем этот эксперимент и делала точно, как она пишет. Муж прилип и никуда деваться не собирается. Меня боготворит, и считает, что я не такая как все.

Гость
#5

Предполагаю, что вам каждый день требуются сообщения, и это может раздражать. Предполагаю, что вы бессознательно отталкиваете парней, потому что еще внутренне не рассиались с бывшим парнем. Предполагаю, что с этой целью вы даже можете что-то такое чудить по принципу 'ой, не подумала головой'. А сама даже не хотите новых отношений пока либо с этими конкретными парнями. Выбирайте вариант по душе))

Лапусик
#6
Melaniyatramp

Значит это все не ваши люди

А когда будет наши? На том свете что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: