Гость
Статьи
Очень плохо когда …

Очень плохо когда любишь а это не ценят.

Мужчина бросил меня , сказал что я ему не нужна,мои чувства больные и заблокировал меня. Сказал ты зациклена на мне и кроме меня никого не видишь. Он пикапом занимается,манипуляции.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала пробиваются на инстинкты высокопримативными бабуинами, а потом ноют, жалуются и плачат. Что вы уже от него хотели в своих мечтах, на какое такое чудо расчитывали

Взамуж? Никогда!!!!!
#2

Вот урод! И герой истории и первый комментатор. Моральные уроды и эмоциональные мертвецы, а не мужчины. Автор, вам несказанно повезло, что этот говночел свалил из вашей жизни. Остаётся надеятся что навсегда. Они ж твари возвращаются, когда становится скучно. Бегите! В мире очень много достойных мужчин. Вы женщина, вы прекрасны. Вам природой даровано свойство продолжать род! Цените себя.

Гость
#3

Хм! Мужик прав на 200%.
А тебе пофиг должно быть чем он занимается или нет, СОБОЙ займись, чтоб в будущем пикаперов с ходу и не имеTь с ними ничего:)

Гость
#4
Взамуж? Никогда!!!!!

Вот урод! И герой истории и первый комментатор. Моральные уроды и эмоциональные мертвецы, а не мужчины. Автор, вам несказанно повезло, что этот говночел свалил из вашей жизни. Остаётся надеятся что навсегда. Они ж твари возвращаются, когда становится скучно. Бегите! В мире очень много достойных мужчин. Вы женщина, вы прекрасны. Вам природой даровано свойство продолжать род! Цените себя.

Точно точно. Сначала наскачатся по буям бабуинов, посылая адекватных мужчин, а потом человек, указавший на это, урод, позволил себе усомниться в невинности жунщинки. Такой же, как тот бабуин, который просто взял то, что само прыгнуло в его руки, точнее на его буец

Гость
#5

Он мне тоже не нужен. Нужны только мои дети.
А этот придурок, зная, как мне нужны дети, тряс в комнате своей дряблой сосиской. Вот урод!

Гость
#6

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: