Гость
Статьи
вопрос девушкам

вопрос девушкам

девушки.а вы ходите на стадион гулять .специально что бы посмотреть на сексуально накаченных мальчиков?:)
если да. какие у вас мысли в этот момент?))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ещё один озабоченный, на стадион ходят не смотреть, а развивать свои мышцы.

Гость
#2

Да, любуюсь, восхищаюсь, наслаждаюсь эстетикой и проявлением их мужского характера

Гость
#3
Василиса

Ещё один озабоченный, на стадион ходят не смотреть, а развивать свои мышцы.

Я думала, речь про футбольный стадион, мимо которого можно пройти в парке, а не спорт площадка. На спорт площадку хожу только, когда никого нет

Гость
#4
Гость

Я думала, речь про футбольный стадион, мимо которого можно пройти в парке, а не спорт площадка. На спорт площадку хожу только, когда никого нет

почему ходишь только когда никого нет?

Гость
#5
Гость

почему ходишь только когда никого нет?

Чтоб не было очереди, никто не мешал, на меня не смотрел и я никого красивого не смущалась)

Гость
#6
Гость

Чтоб не было очереди, никто не мешал, на меня не смотрел и я никого красивого не смущалась)

огого какая ты вредная :)
а тебе тренер нужен ? ))
Ну хорошая тренировка это когда можно на девушек смотреть.так и время проходит быстрее.
а как ты рястяжку делаешь сама? тут надо что бы кто то помогал как мне кажется

Гость
#7
Гость

огого какая ты вредная :)
а тебе тренер нужен ? ))
Ну хорошая тренировка это когда можно на девушек смотреть.так и время проходит быстрее.
а как ты рястяжку делаешь сама? тут надо что бы кто то помогал как мне кажется

Нет, помощь не нужна была, само получилось. Хотя парню я бы помогла на шпагат сесть. С тренером я бы встречаться не хотела...точнее со своим тренером. А вот посмотреть, как он тренирует юношескую сборную я бы хотела. Уж не знаю, почему, но у меня слабость на тренеров.
А если бы он тренировал меня, то я бы чувствовала себя немного ущербной🤣😅, он то все умеет, раз тренер. А я то нет. Чисто удар по эго)

Гость
#8
Гость

Нет, помощь не нужна была, само получилось. Хотя парню я бы помогла на шпагат сесть. С тренером я бы встречаться не хотела...точнее со своим тренером. А вот посмотреть, как он тренирует юношескую сборную я бы хотела. Уж не знаю, почему, но у меня слабость на тренеров.
А если бы он тренировал меня, то я бы чувствовала себя немного ущербной🤣😅, он то все умеет, раз тренер. А я то нет. Чисто удар по эго)

у тебя парень есть?)
а зачем парню нужен шпагат. где потом это применяется ?😄

Гость
#9
Гость

у тебя парень есть?)
а зачем парню нужен шпагат. где потом это применяется ?😄

Парню зачем? В спорте может пригодиться. Борцы так ноги выше задирают и по голове бьют, футболисты меньше травмируются, ну а фигуристы..тут понятно.
А если без относительно спорта, то нигде. Как и девушке, по факту, шпагат не нужен. Есть миф, что он влияет на качество секса, но это не так. А ноги раздвинуть можно и без умения на шпагат садиться.

Гость
#10
Гость

Парню зачем? В спорте может пригодиться. Борцы так ноги выше задирают и по голове бьют, футболисты меньше травмируются, ну а фигуристы..тут понятно.
А если без относительно спорта, то нигде. Как и девушке, по факту, шпагат не нужен. Есть миф, что он влияет на качество секса, но это не так. А ноги раздвинуть можно и без умения на шпагат садиться.

смотря какие позы))
если стоя и 1 ногу вертикально вверх задрать то так обычная девушка не сделает)
и еще много примеров

Гость
#11
Гость

смотря какие позы))
если стоя и 1 ногу вертикально вверх задрать то так обычная девушка не сделает)
и еще много примеров

Вопрос только зачем нужна эта поза?

Гость
#12
Гость

Вопрос только зачем нужна эта поза?

такие позы возбуждают больше. или догги на шпагате)
разнообразие всегда интересне.да?

Гость
#13

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема