Гость
Статьи
Феминность в мужчинах …

Феминность в мужчинах и маскулинность в женщинах

Откуда стереотип, что мужчины любят женственных, скромных и покорных, а женщины бруталов доминантов? Почему считается, что все любят одно и то же, если опросы показывают, что далеко не все женщины …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Хреатив Фатум
#51
Гость

Господа контролёры, а вы женаты ?
Или это гипотетическая женщина имеется ввиду ?

Я женщина контролер. Мой мужчина - провокатор, то послушный, то упрямый.

Гость
#52

Мне и мужчины и женщины нравятся андрогинного типа, с нежным взглядом. Если бы встретила девушку как Мика Джанелли, когда она была похожа на
парня влюбилась бы без ума. Наверное я латентная ***.

Гость
#53
Хреатив Фатум

Я женщина контролер. Мой мужчина - провокатор, то послушный, то упрямый.

Ну это же эротическая легенда пары.
На жизнь конечно влияет, но не в полной мере.
Ой, я девочка, хочу платье - тоже эротическая игра.

Не очень много Волшебницу читала. А чем ее быт так уныл ?

Хреатив Фатум
#54
Гость

Ну это же эротическая легенда пары.
На жизнь конечно влияет, но не в полной мере.
Ой, я девочка, хочу платье - тоже эротическая игра.

Не очень много Волшебницу читала. А чем ее быт так уныл ?

Влияет гораздо более чем..вы думаете.. никакой легенды..

Про волшебниуц неохота писать, уныло это мне .. сейчас ее тема гуляет про то как она не дает итальянскому мужу тарелки мыть отбирает их у него..почитайте сами.

Породистая инди
#55

Я терпеть не могу качков. когда вижу эти перекачаные руки и торсы, я сразу понимаю, что у человека огромная нагрузка на сердечно-сосудистую систему и суставы, это как минимум. еще если разобраться, что он там жрёт, какую химию. то понятно, что и внутренние органы страдают. качков воспринимаю, как людей с проблемами со здоровьем. тем более эти перекачаные мышцы не гарантируют ни-че-го. ни ловкости, ни гибкости. просто еле ходящее нечто
всё хорошо в меру

Гость
#56
Гость

Потому что отголоски патриархального строя.

Я люблю понимающих. Мой муж - эталон понимания и принятия женщин. Бить кулаком по столу - это не про него. Он по канонам патриархального мира вообще не то пальто: охоту, рыбалку не Любит, футбол не смотрит, от женской работы (мыть посуду, поменять подгузник) - не чурается, к жене прислушивается. Он очень аккуратен в одежде, руки у него всегда в порядке. Но не от одного мужчины в жизни я не чувствовала такой мужской ауры! Он заходит в помещение и мужчины как волки перед вожаком становятся. Тихие и покорные. А если кто переходит границы, то он их может мгновенно на место поставит. Я хз как это объяснить. Много раз это замечала.

Вот у моей подруги муж считает, что мат - это брутально и по-мужски. Господи, как это смешно и мерзко одновременно. Словно не взрослый мужик, а подросток, ей богу. В драки лезет. Со стороны - супермега настоящий мужик, но по факту - пузырь. Чуть какие проблемы в жизни, срывается на жену, драться будет только с тем, кому 100% наваляет. Прямо веет от него трусостью. Но по патриархальным меркам он прям то самое: бородатый, с рабочими руками, не участвует в воспитании детей (ибо дети удел женский), строит дом и пр.

О себе могу сказать, что я вообще далеко не покорная. И мужу это нравится. Нравится, что есть личность. Ему не уборщица, кухарка, няня, сурмама нужна, а конкретный человек. Ему со мной (как и мне ним) весело, тепло и спокойно. Он со мной как котик - мягкий, податливый, уютный. Но стоит в поле зрения появиться кому-то еще взрослому, то в нем все сразу становится твердым внутри. Обожаю это в нем. И то, что он так мне доверяет. И что я могу довериться ему. На 100%.

Это пересказ какого-то фанфика,оды ты-обычная девушка,но НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ,а он-звезда и выбрал именно тебя
?

Гость
#57

Вы правы, я лично люблю женственных немного мужчин, изящных, нежных, чувствительных. Внешность - тоже феминная. Возбуждает это. И можно расслабиться и тоже побыть нежной и хрупкой. В присутствии маскулинного мужчины я вообще не могу расслабиться, все время начеку.
В сексе тоже чувственный мужчина лучше, сексуальней.

Гость
#58

Если говорить о стереотипах, то есть недостатки, которые считаются женскими или мужскими и такое конечно не нравится, но есть также и достоинства, которые в большей степени считаются женскими и мужскими. Мне нравятся добрые, заботливые и кроткие мужчины)

Гость
#59

На Ютубе есть видео где показывали как молодые красивые девушки бегают на свидания к зекам в тюрьму (например 24-летняя жена маньяка Сергея Ткача, которому почти 70 лет и от которого она родила). Следовательно женщинам нравятся бруталы и уголовщики.

#60
Гость

На Ютубе есть видео где показывали как молодые красивые девушки бегают на свидания к зекам в тюрьму (например 24-летняя жена маньяка Сергея Ткача, которому почти 70 лет и от которого она родила). Следовательно женщинам нравятся бруталы и уголовщики.

Какие-то дикие дypы бегают к зекам в тюрьму... Отсюда мораль": "женщинам нравятся бруталы и уголовщики".....))))))))))
МИЛОСТИВЫЙ ГОСУДАРЬ, ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО??????

Хреатив Фатум
#61
tanya_april60

Какие-то дикие дypы бегают к зекам в тюрьму... Отсюда мораль": "женщинам нравятся бруталы и уголовщики".....))))))))))
МИЛОСТИВЫЙ ГОСУДАРЬ, ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО??????

++

#62

Жить в одиночестве могут или святые, или сумасшедшие, все остальные осознанно или неосознанно ищут себе пару. Причем мужчины ищут женственность, а женщины мужественность, это мы говорим о здоровых людях. Люди, которые разбрасываются стереотипами, вешают нелестные ярлыки, используют, это люди нездоровые и от них надо держаться на расстоянии, не впускать в свое ближайшее окружение. Тратьте время не на выяснение почему человек г@вно, а на то, чтобы провести время с хорошим человеком, который ваши взгляды разделяет и поддерживает. Почему многие мужчины не хотят жениться? Если это мужик, наделенный мужественностью, он подсознательно ищет женственность, когда найдет - тогда и женится, а современные женщины сами наделены мужественностью, которую они взращивают в себе с пеленок, "ты всё сможешь, ты сильная, тебе никто не нужен", взращивается комплекс "ясама", с такими живут недомужики, у которых нет этой мужественности и им ее надо добавить, хотя бы в качестве женщины рядом. Соответственно и женщина с ярко выраженной женственностью ищет сильного мужчину, а таких на фоне независимых и самостоятельных женщин сейчас все меньше и меньше. Мужчины набрались женских качеств от женского окружения, женщины растеряли женские, данные ей при рождении, потому что женщин проще гнобить и растить рабочую силу, а не богиню и хранительницу очага. Женские качества врожденные,а мужские приобретенные.

Гость
#63
Гость

Мужчины выбирают маскулинных женщин только от безысходности, если нормальных женщин рядом нет

Смотря кто. Мне нравятся ТОЛЬКО маскулинные , агресивные женщины, а вот традиционные слабые, нежные женщины мне НЕ НРАВЯТСЯ от слова совсем. Предвижу вопрос и отвечаю я НЕ ***.

Гость
#64

Мне в моем парне прям дико нравятся приятный тихий голос, полудлинные волнистые волосы, тонкие пальцы, ладони у нас одинаковые, милое лицо, худоба и застенчивость. И он ещё футбол не любит. И спокойный по характеру. И готовить умеет. Не умеет только шить, научу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема