Гость
Статьи
Почему женщинам не …

Почему женщинам не нравятся слегка женственные и феминные мужчины?

Те которые не добиваются женщин, не склонны к конфликтам, не добиваются больших результатов в карьере (если и добиваются, то останавливаются на определённом этапе, в отличие от других которым что-то надо доказать), не считают женщин как объект самоудовлетворения (представьте что мужчина вам просто друг), не скрывают свои эмоции, следят за собой и своем здоровье и многое другое #отношения

222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что описанный вами типаж мужчины - это такие персонажи, у которых низкое либидо, низкий тестостерон, ослаблены яички, нет силы воли, есть склонность к подчинению женщинам (а мало кому из нас нравятся подкаблучники), и так далее.

То есть, с такими мужчинами может и можно как-то вместе жить (что-то типа фиктивного брака), но для любви, секса, страсти и очарования такие мужчины не очень хорошо подходят. Таких мужчин мы используем и вытираем о них ноги, - прекрасно зная о том, что эти мужчины получают огромное удовольствие от такого нашего поведения по отношению к ним.

Гость
#2

Мне нравятся такие парни по характеру и внешне, когда они утонченные и милые
Слишком мужественные и грубые наоборот пугают

Гость
#3

По той же причине, почему мужчинам не нравятся мужеподобные женщины. В противоположном поле привлекают качества, которых нет в собственном. Поэтому мужчин привлекает женственность, а женщин мужественность.

#4
Гость

Потому что описанный вами типаж мужчины - это такие персонажи, у которых низкое либидо, низкий тестостерон, ослаблены яички, нет силы воли, есть склонность к подчинению женщинам (а мало кому из нас нравятся подкаблучники), и так далее.

То есть, с такими мужчинами может и можно как-то вместе жить (что-то типа фиктивного брака), но для любви, секса, страсти и очарования такие мужчины не очень хорошо подходят. Таких мужчин мы используем и вытираем о них ноги, - прекрасно зная о том, что эти мужчины получают огромное удовольствие от такого нашего поведения по отношению к ним.

Женщина, Вы неправы. Подкаблучник это немноги про другие особенности мужчины. У подкаблучника вообще нет желания что либо делать и думать самому. Это исключительно подчинчющийся тип. Ни своего мнения, ни желания.
А если мужчина сам выбрал профессию, в ней работает. Но просто не сильно инициативен, то это не подкаблучник.

#5
Гость

Потому что описанный вами типаж мужчины - это такие персонажи, у которых низкое либидо, низкий тестостерон, ослаблены яички, нет силы воли, есть склонность к подчинению женщинам (а мало кому из нас нравятся подкаблучники), и так далее.

То есть, с такими мужчинами может и можно как-то вместе жить (что-то типа фиктивного брака), но для любви, секса, страсти и очарования такие мужчины не очень хорошо подходят. Таких мужчин мы используем и вытираем о них ноги, - прекрасно зная о том, что эти мужчины получают огромное удовольствие от такого нашего поведения по отношению к ним.

То что вы написали в первом абзаце - бред. И им не нравится когда об них ноги женщина вытирает

#6

Алексей, попробуйте поработать над собой. Возможно, у Вас снижена ответственность. И инициативность.
Вам не нужно быть карьеристом, возможно, Вас устраивает Ваша стабильность. Не нравяться "зыбкие пески"? В этом нет ничего страшного. Всегда найдется та, которая для Вас станет своей. Не волнуйтесь.

#7
Гость

Мне нравятся такие парни по характеру и внешне, когда они утонченные и милые
Слишком мужественные и грубые наоборот пугают

Спасибо😊

Гость
#8
Гость

Потому что описанный вами типаж мужчины - это такие персонажи, у которых низкое либидо, низкий тестостерон, ослаблены яички, нет силы воли, есть склонность к подчинению женщинам (а мало кому из нас нравятся подкаблучники), и так далее.

То есть, с такими мужчинами может и можно как-то вместе жить (что-то типа фиктивного брака), но для любви, секса, страсти и очарования такие мужчины не очень хорошо подходят. Таких мужчин мы используем и вытираем о них ноги, - прекрасно зная о том, что эти мужчины получают огромное удовольствие от такого нашего поведения по отношению к ним.

"Есть склонность к подчинению женщинам (а мало кому из нас нравятся подкаблучники)"
Ложь. Вам нравятся подкаблучники. Не вы ли всегда хотите перекроить мужчину в угоду себе, чтобы он поступал как вам нравится. Такое лицемерие...

Гость
#9
Алексей

Спасибо😊

Про себя написал, что ли Леха? Ты че, фуфел мягкотелый?

#10
Гость

"Есть склонность к подчинению женщинам (а мало кому из нас нравятся подкаблучники)"
Ложь. Вам нравятся подкаблучники. Не вы ли всегда хотите перекроить мужчину в угоду себе, чтобы он поступал как вам нравится. Такое лицемерие...

Я феминный и не разу не подкаблучник

Тим
#11
Алексей

Я феминный и не разу не подкаблучник

Я не тебе написал.

#13
Гость

По той же причине, почему мужчинам не нравятся мужеподобные женщины. В противоположном поле привлекают качества, которых нет в собственном. Поэтому мужчин привлекает женственность, а женщин мужественность.

То есть вас маскулинность больше устраивает?

#15
Гость

Да пошел ты "феминный", надо же, как себя обозвал, лишь бы не обидеть. Ты пиидар пассивный, вот и весь сказ.

Мне нравятся женщины

Гость
#16
Алексей

Я феминный и не разу не подкаблучник

Хоть бы не описывал себя стремнина.

#17
Гость

Вот из за таких, как ты эти ущербы в юбках, с названием женщина и думают плохо.

Что ты вообще несешь?

Тим
#18
Гость

Вот из за таких, как ты эти ущербы в юбках, с названием женщина и думают плохо.

Куколд обыкновенный автор, вот и всё.

Гость
#19
Алексей

Мне нравятся женщины

Твое дело, но ты бабам не нравишься поэтому и трешься на форуме, не готов для отношалок.

#20
Тим

Куколд обыкновенный автор, вот и всё.

Что значит куколд? Я думал, что куколд - это тот кто стелется перед женщиной, а оказывается вот оно как

Гость
#21
Алексей

Что ты вообще несешь?

Правду, тебе с этим жить!

Гость
#22
Тим

Куколд обыкновенный автор, вот и всё.

И чмоо!

Гость
#23
Алексей

Что ты вообще несешь?

А ты?
Весь твой пост смотрится как "уу, ну почему я никому не нравлюсь, я же такой особенный, плак"

#24
Гость

Правду, тебе с этим жить!

С чем?

Тим
#25
Алексей

Что значит куколд? Я думал, что куколд - это тот кто стелется перед женщиной, а оказывается вот оно как

Когда твою женщину будет драть настоящий мужчина, ты будешь смотреть на это и философствовать. Ты же феминный и не любишь конфликты. Доходчиво объяснил, кто такой куколд?

#26
Гость

Да пошел ты "феминный", надо же, как себя обозвал, лишь бы не обидеть. Ты пиидар пассивный, вот и весь сказ.

И почему у вас сразу появляются гомосексуальные наклонности?

Гость
#27
Алексей

Что значит куколд? Я думал, что куколд - это тот кто стелется перед женщиной, а оказывается вот оно как

Открывай новые для себя горизонты, думал он. А было чем?

Гость
#28
Алексей

И почему у вас сразу появляются гомосексуальные наклонности?

Потому, что ты пиидар! Сразу видно, что тебе нечем думать, фуфел дырявый!

#29
Тим

Когда твою женщину будет драть настоящий мужчина, ты будешь смотреть на это и философствовать. Ты же феминный и не любишь конфликты. Доходчиво объяснил, кто такой куколд?

И кто такой настоящий мужчина?

Гость
#30
Тим

Когда твою женщину будет драть настоящий мужчина, ты будешь смотреть на это и философствовать. Ты же феминный и не любишь конфликты. Доходчиво объяснил, кто такой куколд?

😆

Гость
#31
Алексей

С чем?

Тупоооой! 😄😄😄

#32
Гость

Тупоооой! 😄😄😄

Объясните умные вы наши

#33
Гость

Потому, что ты пиидар! Сразу видно, что тебе нечем думать, фуфел дырявый!

Вы женщина?

Тим
#34
Алексей

И кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина - это воин, который добивается своих результатов, нежен со своей женщиной, но в тоже время и доминант в сексе и в семье.

#35
Тим

Настоящий мужчина - это воин, который добивается своих результатов, нежен со своей женщиной, но в тоже время и доминант в сексе и в семье.

Я спрашиваю у женщин, вы женщина?

Тим
#36
Алексей

Я спрашиваю у женщин, вы женщина?

Ты мне вопрос задал, конкретно своим месседжем. Посмотри выше.

Гость
#37

Люблю феминных мальчиков и фембоев)) Такие сладкие
Маскулинные сильные мужчины мне тоже нравятся, но волосы лишние на теле, борода, общая неухоженность отталкивают

Гость
#38
Гость

Тупоооой! 😄😄😄

Надо будет запомнить не пи...тарас, а феминный! 😂 Женщины вам новая терминология - феминное ***! 😆

Гость
#39
Алексей

И кто такой настоящий мужчина?

Очен развернутое понятие. Если точечно по твоей проблеме - то один из критериев настоящего мужика - он не ноет "почему я не нравлюсь девушкам". Ибо знающий свое место в жизни, имеющий интересы и цели мужчина не может априоре не нравится вообще никому. А позиция по тем, кто не отвечает взаимностью у него такая - хм, ну, бабе ж хуже, упускает такого ахуенного меня. А не ту *** что ты тут развел - сопли неуверенной в себе тряпки

#40

Если честно, я не совсем поняла связи между названием поста и содержанием. Если речь о визуальной женственности, есть немало женщин, которым такие мужчины нравятся. Но речь не прям о женственности, конечно, а о тонких чертах лица и отсутствию нарочитой мужественности. Типа как внешность у Тимоти Шаламе, например.
Если говорить о некоторых перечисленных Вами качествах, ну они не делают мужчину привлекательным (кроме нежелания конфликтовать и следить за здоровьем, это же хорошо) . Но мужчина, который не хочет добиваться больших успехов в карьере и не добивается женщину, не ассоциируется с образом привлекательного сильного самца.

#41
Гость

Люблю феминных мальчиков и фембоев)) Такие сладкие
Маскулинные сильные мужчины мне тоже нравятся, но волосы лишние на теле, борода, общая неухоженность отталкивают

Феминные мужчины кстати спокойно могут быть волосатыми

Гость
#42

Феминный Алексей - тряпочка с мускулинными мозгами и мускусной вонью одинокого скунса.

Гостья
#43

Может быть и нравятся, каким -нибудь женщинам лесбиянкам

#44

потому что не возбуждают .

Гость
#45
Гость

Очен развернутое понятие. Если точечно по твоей проблеме - то один из критериев настоящего мужика - он не ноет "почему я не нравлюсь девушкам". Ибо знающий свое место в жизни, имеющий интересы и цели мужчина не может априоре не нравится вообще никому. А позиция по тем, кто не отвечает взаимностью у него такая - хм, ну, бабе ж хуже, упускает такого ахуенного меня. А не ту *** что ты тут развел - сопли неуверенной в себе тряпки

Любой человек (мужчина, женщина) имеет право поныть и сопли развесить)) Мы с вами не роботы
Бесят родители, которые лелеют детей девочек, а мальчикам вбивают, что они мужланами должны быть и не имеют права заплакать
Мы все имеем право на эмоции и на грусть, если ее чувствуем

#46
Гость

Мне нравятся такие парни по характеру и внешне, когда они утонченные и милые
Слишком мужественные и грубые наоборот пугают

Внешне мне тоже. Но это, по моим наблюдениям, далеко не всегда связано с характером. Мужчина может внешне быть очень мужественным и волосатым, а на деле малоинициативным, слабым по характеру, мало зарабатывать.

#47
Баба-Яга

потому что не возбуждают .

Вам не нравятся парни, которые следят за собой?

#49
Гость

Любой человек (мужчина, женщина) имеет право поныть и сопли развесить)) Мы с вами не роботы
Бесят родители, которые лелеют детей девочек, а мальчикам вбивают, что они мужланами должны быть и не имеют права заплакать
Мы все имеем право на эмоции и на грусть, если ее чувствуем

Это меня тоже убивает. Почему мужчина не может плакать?

#50
Алексей

Вам не нравятся парни, которые следят за собой?

мне не нравятся те, которые не лидеры, слабые, поддающиеся, милые.