Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Разница 25 и 36 . Парень старше. Нормально ли?

Опрос
Нормально?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет
Отвратительно

Гость
#2

Нормально. Взрослый мужик, взрослая девушка - им решать.

#3

Староват

#4

Любая разница в возрасте будет нормальной, если обоим партнёрам есть 18 лет и они получают от отношений удовольствие.

Гость
#5

Если устраивает двоих, почему не нормально?

Elena
#6

Пока молодые, то сносно, но чем старше будут становиться, тем больше будет чувствоваться разница в возрасте.

#7

Для меня плохая разница. Зачем молодой девушке почти сороколетний мужик.

Гость
#8

в свои 25 я видела таких 36 рядом с которыми мамой себя чувствовала, а не то что он старше. Все от развития зависит.

Гость
#9

Не педо и не геронто... Сойдёт для закона.

Мужчина. 40. Москва.
#10

Моей знакомой 36, её мужу 48.
Женаты 13 лет. Родили и воспитывают 4 детей.
У них все прекрасно в отношениях.
Так что дело не в возрасте.

Гость
#11
Elena

Пока молодые, то сносно, но чем старше будут становиться, тем больше будет чувствоваться разница в возрасте.

Вообще-то наоборот разница сглаживается.

Elena
#12
Гость

Вообще-то наоборот разница сглаживается.

На каком-то этапе, но ближе к старости наоборот. У моих родителей друзья. Жена на 18 лет моложе мужа. Она ещё довольно молодая и энергичная женщина. Прекрасно выглядит. А он старый дед, который не сегодня, так завтра превратится в овощ. Она с ним как с ребёнком нянчится, совсем забыла про свою личную жизнь. Не дай бог такое на старости лет...

Гость
#13

Нет. Нужно выбирать мужчину минимум на 20 лет старше

Elena
#14
Гость

Нет. Нужно выбирать мужчину минимум на 20 лет старше

Ну разве только для того, чтобы стать молодой вдовой...)

Гость
#15
Мужчина. 40. Москва.

Моей знакомой 36, её мужу 48.
Женаты 13 лет. Родили и воспитывают 4 детей.
У них все прекрасно в отношениях.
Так что дело не в возрасте.

Мужик четырехжильный что ли... В 48 такую ораву тащить. Ох переживаю за него. Одна беда от этих молодых плодящихся имхо

Гость
#16
Гость

Вообще-то наоборот разница сглаживается.

Нет, разница с каждым годом будет только заметней. Он через год-два дряхлеть начнет, а ей еще и 30 нет. Зачем связываться со стариканом?

Гость
#17

Мы не в 19 веке живем, так что нет, разница в 11 лет слишком большая и для абсолютного большинства будет социально не приемлима. Зачем девушке 25 лет пожилой муж???

Гость
#18

А сверстников что совсем вокруг нет???

Неля
#19

Разница в возрасте не имеет значения если двое любят друг друга.Мне было 27 когда встретила мужчину которого люблю.Он на 30 лет старше меня.Уже 10 лет вместе.И я не представляю свою жизнь без него.

Гость
#20
Elena

На каком-то этапе, но ближе к старости наоборот. У моих родителей друзья. Жена на 18 лет моложе мужа. Она ещё довольно молодая и энергичная женщина. Прекрасно выглядит. А он старый дед, который не сегодня, так завтра превратится в овощ. Она с ним как с ребёнком нянчится, совсем забыла про свою личную жизнь. Не дай бог такое на старости лет...

откуда знаешь что ей в тягость?

Elena
#21
Гость

откуда знаешь что ей в тягость?

Какие варианты?

Гость
#22

Нормально для чего? И вообще нормально это что?

Гость
#23
Гость

Нормально для чего? И вообще нормально это что?

Для отношений не нормально, когда слишком большая разница в возрасте. Нормально это когда 1-2 года разница, ну максимум 3 года. Зачем молодой девушке нужен старый таракан?

ее
#24

Нет, пусть ищет моложе

туся
#25
Гость

Нет
Отвратительно

ОН еще бы со старухами начал знакомится

Кум
#26

Куда мир катится 26 это уже неликвид с возрастающим чсв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: