Гость
Статьи
Как понять, как ко мне …

Как понять, как ко мне относится мужчина?

#отношения  не понятные отношения с мужчиной. звоню ему, вроде по голосу радостный, но абсолютно не интересуется как у меня и что. может сказать что ему не когда, или чего звонишь. я ему говорю, ну если ты занят, тогда я не буду звонить, он переводит тему. возможно обижен, но я не уверенна в его чувствах ко мне. что делать? в разговорах говорит мне пойзже звони, ну что это такое?( ждать?так так можно несколько лет прождать(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы ему интересны, он сам будет вам звонить. Судя по тому, что вы написали, вы ему не сильно нравитесь. Неужели вы этого не понимаете?

Гость
#2

Автор, мужчина сам Вам должен звонить, при условии что Вы ему интересны.

Гость
#3

Ему на тебя пох. Когда мужчина заинтересован у женщины никогда нет сомнений что она ему нравится. И ее внимание ему - это наивысший подарок, ради которого он бросает все дела. А ты ему просто на х не сдалась.

Гость
#4
Мнямочка

Если вы ему интересны, он сам будет вам звонить. Судя по тому, что вы написали, вы ему не сильно нравитесь. Неужели вы этого не понимаете?

ну нравилась сначала, потом поругался.. так это все из-за того что не нравилась?

Гость
#5
Гость

Автор, мужчина сам Вам должен звонить, при условии что Вы ему интересны.

ну как всегда позвонит недели через две , ооочень "вовремя"

Гость
#6

Позвонит недели через 2 - потому что у него есть дела поинтереснее и поважнее, чем с вами лялякать. И дела ваши ему до звезды, чего тут непонятного? Явно интереса нет никакого к вам, разговаривает сквозь зубы из вежливости. Трубку берет, потому что, вероятно, вы - его легкий вариант перепихона (или потенциального перепихона), не хочет совсем концы обрывать.
Короче, будет он вас «пользовать», толко когда ему удобно. И все

#7
Гость

ну как всегда позвонит недели через две , ооочень "вовремя"

Это неуважение к вам, разве не понимаете. Он готов общаться с вами только,тогда, когда ему хочется. А на ваше желание пообщать ему пофиг - некогда. А знаете, попробуйте, как-нибудь, когда он вам позвонит сказать, что вы заняты, скажите, потом перезвоните и не перезваниваете. А если что скажите замоталась. Вот он может и активизируется.

Гость
#8

Всегда поражали такие женщины, как вы, которые сами названивают, начинают качать права,типа чего не звонишь, правильно вам выше написали, что вы его не интересуете. Либо ссора между вами его отвадила от вас, либо она была спровоцирована для того, чтобы вы не звонили больше,и обида его не более чем предлог с вами больше не общаться. А вы никак понять не можете, что неинтересны, звонок раз в 2 недели - это для запасных вариантов, когда основные варианты не дают, или у мужика яйца зазудели, а не срослось ни с кем. Попробуйте пропасть, не брать трубку, игнорить, и все поймете, нужны или нет. А самой названивать при нежелании мч общаться и отговорках - по мне так это вообще стремно, где ваше чувство собственного достоинства и уважение к себе? Конечно вы модете его настолько достать своими приставаниями, что он и женится, и семья будет, я и такое видела в жизни, когда инициатива от женщины исходит, но не лучше ли поискать того, кто сам за вами будет бегать и проявлять инициативу, ну не последний же он шанс у вас.

Гость
#9

Ну так позже и звони.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Гость
#12

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#13

Тут и думать нечего, вы ему не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема