Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина...

Как понять, что малознакомый мужчина тебя ревнует? Симпатичен один, но не могу понять, как ко мне относится. Один раз флиртовала с парнем, он это заметил, улыбнулся и начал флиртовать с моей подругой. Хочу попробовать еще раз. По каким признакам можно понять?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам его ревность? Он уже понял, что вы с другим. И относится он к вам с пофигизмом.

Обезьяна, которая вас поимеет
#2

После флирта с подругой у него пятно от спермы в области ширинки должно было остаться, если он не импотент.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#3

автор, тебе 12 лет? чё за дурацкие игрульки. если парень нормальный, он сразу поймет, что ты манипуляшка и пошлет тебя. и правильно сделает.

Olessya
#4

😳бред бредский... объясните мне кто нибудь пожалуйста,как МАЛОЗНАКОМЫЙ мужчина в принципе может ЕЕ ревновать????

Обезьяна, которая вас поимеет
#5
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, тебе 12 лет? чё за дурацкие игрульки. если парень нормальный, он сразу поймет, что ты манипуляшка и пошлет тебя. и правильно сделает.

Есть мужчины, которым нравится чужая сперма: они её нюхают, сравнивают, познают мир, словом.

Обезьяна, которая вас поимеет
#6
Olessya

😳бред бредский... объясните мне кто нибудь пожалуйста,как МАЛОЗНАКОМЫЙ мужчина в принципе может ЕЕ ревновать????

Если почует от неё тонкий запах спермы - да, определённо.

Гость
#7
Обезьяна, которая вас поимеет

Если почует от неё тонкий запах спермы - да, определённо.

Не,ну серьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: