Гость
Статьи
Женщина должна молчать

Женщина должна молчать

Не складываются у меня отношения с мужчинами. И я стала думать, что же не так и в чём залог успешных отношений. Пришла к такому выводу, что женщина должна всегда молчать, когда её это не устраивает. Всегда улыбаться, быть опрятной и ухоженной, чтобы дома всегда было чисто, забит холодильник, еда на столе, выглаженные рубашки. Смотреть ему в рот, говорить какой он замечательный, что он всегда во всем прав, а если и не прав, то всегда поддержать и утешить, оставлять его в покое, когда он не в настроении, всегда быть готовой заняться с ним сексом, когда он этого хочет и не возникать, когда он его не хочет. Быть комнатным растением. Жить только по его правилам. И фффсё, больше ему от женщины ничего не надо. При этом, он всегда будет вести себя как хочет и делать всё что хочет.
Не знаю, у меня уже несколько таких отношений были по такому сценарию. Выходила из них полностью раздавленной, где я вообще теряла себя. Пока старалась угодить, всё было хорошо, но как только я хотела, чтобы и мне было хорошо или когда мне что то не нравилось, начинались жуткие скандалы.
Что вы думаете по этому поводу? Я права или мне просто попадаются такие мужчины?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
эюя
#1

вывод - бред. от таких линяют сразу потому что заунывны и надоедливы своей приторной ванильностью.

Гость
#2

Вы с самого начала пытаетесь стелиться и угождать. В итоге даже из нормалаьного парня сделаете тирана. Делайте как вам хочется. сразу. А не через год отношений и пополизства ему.
Когда покорная тряпка и служанка вдруг говорит -тяф- естественно мужик понять не может, что это такое и почему в принципе.
Здоровый(подчеркиваю) эгоизм укрепляет отношения.

Мумрик
#3

Мужик же не знает, что вы прогибаетесь и притворяетесь. Он считает, что вы такая и есть. А потом вы перестаете прогибаться и притворяться и мужик чувствует себя обманутым, потому и скандалит и хочет все как было. Поэтому не надо притворяться с самого начала.

#4

Какая чушь..мужчины хотят в жены в подруги себе личность а не овощ

Гость
#5

Я считаю что это совершенно не правильное поведение, большенство мужчин любят стерв, и ценят их больше, в браке, конечно вы должны поддерживать чистоту и уют, но полностью растворятся не стоит. О себе нельзя забывать.

#6
ХулиЯ

Какая чушь..мужчины хотят в жены в подруги себе личность а не овощ

+++++++++++
Увы, в большинстве своём не спелые помидорчики, а сорняки.

Настя
#7

Была в таких отношениях. Тоже вылепила из себя идеальную женщину. Но мужчинам не нужны идеальные, им становится скучно. По итогу меня бросили, потому что я была "слишком идеальна" (это я узнала потом). Он тупо меня разлюбил, стало скучно. После отношений тоже чувствовала себя ничтожеством, что даже не смотря на все старания оказалась не нужной и недостойной любви.
Мужики почему-то любят сучек и *** (хотя никогда в этом не признаются), им скучно с правильными. В следующих отношениях изо всех сил старалась вести себя как сучка (при том что я не такая совсем), ревновала, трепала нервы, играла на эмоциях, вызывала ревность скрывая где и с кем я была, сразу сказала, что всегда буду смотреть налево (хотя это не так), так он меня обожал и обожает до сих пор. Сначала это был эксперимент после прошлых "идеальных" отношений, а по факту получилось что меня любят и готовы на все что бы я была рядом. Я тоже очень люблю этого человека и не хочу так вести себя, но временами все равно приходится выпендриваться, что бы он не заскучал. Вот и весь секрет.
И главное, что это не только мой опыт, а опыт многих моих подруг. Идеальными их бросали, а как только начали показывать характер, то сразу полюбили.
Автор, попробуйте тоже быть в отношениях не просто самой собой, а немного хуже и мужчины от вас не отлипнут.

P.S. Бывший тоже пытался вернуться к новой мне. Такая не идеальная теперь я ему стала нужна и он готов на все, что бы быть рядом, но поезд уже ушел.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#8

автор, я пока вас читала, чуть не уснула. какая скукотища. как так можно жить. сбежать от вас захотелось

Гость
#9
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, я пока вас читала, чуть не уснула. какая скукотища. как так можно жить. сбежать от вас захотелось

Во во, авторша унылое г...но

Гость
#10

Вот потому что сама ведете себя как полный ноль , вы и привлекаете таких вот потребителей. Меняйте свое сознание и самооценку.

#11

Ну так вы себя сами так ставите... точнее ни во что не ставите, мужик и борзеет.

Гость
#12
ХулиЯ

Какая чушь..мужчины хотят в жены в подруги себе личность а не овощ

К сожалению на рынке невест предлагают только овощи, которые не способны ни к чему большему, чем размножению, ни других интересов, ни целей у них нет. Хотя нет, есть - постить в *** какая у них замечательная жизнь и ждать лайков, на большее овощи не способны.

#13

С самого начала нужно показывать, кто капризнее, кому нужно пытаться угодить. Если с первой секунды иначе, так и будешь стелиться, а он из тебя тряпку половую делать. Из этого положения выход один-свалить в закат.

fx
#14

😊 Они, это те, кто хотят ими стать.

Гость
#15

Да не, не так всё. Надо сразу ставить себя так, чтобы и вам была выгода в отношениях, а не прислуживать мужчине. И не наглым тоном просить то, чего вам хочется, а спокойным. Видимо вы импульсивная женщина либо мужчина вам не подходит. Всё.

Строчка
#16

Быть собой надо и думать о себе в первую очередь? кому не нравится - дверь там. хочу -капризничаю, хочу -покорная девочка, хочу - как сучка себя веду. и нет проблем с мужчинами. Вообще всегда все равно было - есть парень или нет его.

Иф
#17

У мужиков есть такой пунктик или понятие: женщину сравнивают с крепостью. Если крепость доступна в любое время по первому капризу и желанию в любое время - то что там надо ценить?! Это уже им, адреналинщикам-завоевателям, скучно, тухло, рутинно и неинтересно-однообразное болотце и никаких впечатлений и эмоций. Это женщина изначально статична по природе-тяготение к стабильному постоянству в зоне комфорта, в своём гнезде. Мужикам же динамичным принципиально на месте никогда не сидится с самого раннего детства-вечно горелый штырь сзади в дупле и в поиске острых ощущений. Мы разные и другие в своих стремлениях. Вот и приходится подыгрывать - играть в их игру.
Далее снова вернёмся к нашим баранам-сравнение по теме: Так же как и любому человеку: что ценней - коробок спичек или шуба из соболя какого-нибудь? Спички стОят пару копеек, в любое время купишь, потеряешь-не заметишь. Ну а шубка... если ты не суперолигарх - а ну-ка поди повкладывайся, чтобы приобрести! А если шубку приобрёл-ценить её будешь?) То-то и оно! Так и крепость: трудная победа всегда ценна, памятна и значима-но потом в любой момент всё равно может ускользнуть как вовсе и не бывало - вот что цепляет и держит: грамотная обработка-привлечь, потом оттолкнуть и опять то же самое-”шаг вперёд-два назад”. Главное чтобы это было непредсказуемо! Они же хотят адреналин!)
Кстати посты 7, 13, 16-просто замечательны.
Автор, поставьте точку в вашем прежнем эксперименте. Выводы у вас уже есть по этому поводу. И печальный опыт тоже-надо пересмотреть свою позицию и перелицеваться. Может до революции в другом строе ценилась преданная женщина ”верный друг жизни” - и то такое в законном браке. Но не сейчас в эпоху рефлексирующих дикарей, несмотря на наличие нынче всяческих технолайфхаков.

Хач
#18

И ещё, для мужчины авторитет - сила, а благородство-слабость. Или лучший способ защиты-нападение. Если сразу обозначишь свою твёрдую позицию, которая не допускает мужского беспредела и будешь всегда готова свою позицию отстаивать-тут им есть за что зауважать. А слабые растворялки хоть и удобны, но авторитета и ценности для мужиков не имеют так же, как и половичок. Автор, вы слышали о собаке Павлова?-так и у мусчинок с их примитивным набором условных рефлексов. Значит надо игра, манипуляции и дрессировка типа морального БДСМ. Не ценят ангела?-пусть получают фурию! Сами же захотели)

на своей волне
#19

достаточно быть настоящей. в чем-то поддерживать, в чем- то пресекать. улыбаться и держать ему член 24 часа в сутки не нужно. претензии должны быть по делу, если что- то не устраивает говорить об этом. за собой следить это понятнон дело должно быть априори. но самое важное не выносить мозг, не унижать, не упрекать. когда любая женщина этим вещам научится, тогда найдет себе мужика, с кем проживет до конца жизни, и он от нее не уйдет, потому что будет сильно любить и понимать что вторую такую не найдет, а если уйдет то сам ***.

говорю как мужик.

Анна
#20
Автор

Не складываются у меня отношения с мужчинами. И я стала думать, что же не так и в чём залог успешных отношений. Пришла к такому выводу, что женщина должна всегда молчать, когда её это не устраивает. Всегда улыбаться, быть опрятной и ухоженной, чтобы дома всегда было чисто, забит холодильник, еда на столе, выглаженные рубашки. Смотреть ему в рот, говорить какой он замечательный, что он всегда во всем прав, а если и не прав, то всегда поддержать и утешить, оставлять его в покое, когда он не в настроении, всегда быть готовой заняться с ним сексом, когда он этого хочет и не возникать, когда он его не хочет. Быть комнатным растением. Жить только по его правилам. И фффсё, больше ему от женщины ничего не надо. При этом, он всегда будет вести себя как хочет и делать всё что хочет.
Не знаю, у меня уже несколько таких отношений были по такому сценарию. Выходила из них полностью раздавленной, где я вообще теряла себя. Пока старалась угодить, всё было хорошо, но как только я хотела, чтобы и мне было хорошо или когда мне что то не нравилось, начинались жуткие скандалы.
Что вы думаете по этому поводу? Я права или мне просто попадаются такие мужчины?

Анна
#21

Советую Анне прочитать чудесное пособие для жен "Очарование женственности". Начало тяжеловатое, но если задаться целью, можно за несколько дне прочитать. Обратите внимание на главу, где автор Хелен Анделин учит женщин просить что-либо у мужа и выражать свой гнев по детски. То есть так, чтобы муж не смог отказать жене в просьбе и не обиделся на ее требования.
Очень хорошая книга. Я прочитала много литературы, но лучше этого пособия так и не нашла.
Конечно, Анна, Вам придется кое-что в себе изменить. Однако Вы больше не будете чувствовать себя тряпкой, а муж станет вас любить еще больше и в буквальном смысле носить на руках. Проверено на личном опыте!

Гость
#22
на своей волне

достаточно быть настоящей. в чем-то поддерживать, в чем- то пресекать. улыбаться и держать ему член 24 часа в сутки не нужно. претензии должны быть по делу, если что- то не устраивает говорить об этом. за собой следить это понятнон дело должно быть априори. но самое важное не выносить мозг, не унижать, не упрекать. когда любая женщина этим вещам научится, тогда найдет себе мужика, с кем проживет до конца жизни, и он от нее не уйдет, потому что будет сильно любить и понимать что вторую такую не найдет, а если уйдет то сам ***.

говорю как мужик.

Спасибо за ответ

Сельская женщина
#22

Аналогично.все детство отравили дачей

Сельская женщина
#23

Никогда никому хорошей ты не будешь!сужу по жизни Матери.отстаивать надо свои права и права детей!

Гость
#24

Ты мужчин забалтываешь, поэтому они бегут от тебя. А вообще умная женщина никогда замуж не выйдет и детей рожать не будет.

Гость
#25

Умному мужчине женщины и дети просто не нужны, так что делай выводы кто ты и кто твои мужчины.

Гость
#27

Ху йня, а не жизнь, лучше одна буду

Гость
#28
на своей волне

достаточно быть настоящей. в чем-то поддерживать, в чем- то пресекать. улыбаться и держать ему член 24 часа в сутки не нужно. претензии должны быть по делу, если что- то не устраивает говорить об этом. за собой следить это понятнон дело должно быть априори. но самое важное не выносить мозг, не унижать, не упрекать. когда любая женщина этим вещам научится, тогда найдет себе мужика, с кем проживет до конца жизни, и он от нее не уйдет, потому что будет сильно любить и понимать что вторую такую не найдет, а если уйдет то сам ***.

говорю как мужик.

Пшл нах

Гость
#29
Настя

Была в таких отношениях. Тоже вылепила из себя идеальную женщину. Но мужчинам не нужны идеальные, им становится скучно. По итогу меня бросили, потому что я была "слишком идеальна" (это я узнала потом). Он тупо меня разлюбил, стало скучно. После отношений тоже чувствовала себя ничтожеством, что даже не смотря на все старания оказалась не нужной и недостойной любви.
Мужики почему-то любят сучек и *** (хотя никогда в этом не признаются), им скучно с правильными. В следующих отношениях изо всех сил старалась вести себя как сучка (при том что я не такая совсем), ревновала, трепала нервы, играла на эмоциях, вызывала ревность скрывая где и с кем я была, сразу сказала, что всегда буду смотреть налево (хотя это не так), так он меня обожал и обожает до сих пор. Сначала это был эксперимент после прошлых "идеальных" отношений, а по факту получилось что меня любят и готовы на все что бы я была рядом. Я тоже очень люблю этого человека и не хочу так вести себя, но временами все равно приходится выпендриваться, что бы он не заскучал. Вот и весь секрет.
И главное, что это не только мой опыт, а опыт многих моих подруг. Идеальными их бросали, а как только начали показывать характер, то сразу полюбили.
Автор, попробуйте тоже быть в отношениях не просто самой собой, а немного хуже и мужчины от вас не отлипнут.

P.S. Бывший тоже пытался вернуться к новой мне. Такая не идеальная теперь я ему стала нужна и он готов на все, что бы быть рядом, но поезд уже ушел.

Какой кошмар,все время что-то придумывать..значит если вы будете самой соьой вас любить не станкт ваш нынешний мч..а значит это не ваш мужчина, ваш мужчина этот тот который принимает вас со всеми недостаиками и плюсами..потом запутаетесь где и когда в кого играли..в сериалы🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: