Гость
Статьи
Меня использовали..

Меня использовали..

В общем,начала общаться с парнем(он недавно расстался с девушкой,а я с парнем).У нас столько было общего,мы могли разговаривать на разные темы часами.Потом мы начали нравиться друг другу,и как то все быстро началось(на первой прогулке мы поцеловались,когда он меня провожал).И так было несколько дней,было как в сказке.Потом он стал часто пропадать,игнорировать меня,и не отвечать.Я начала интересоваться,в чем причина.На что получила ответ,что просто загоны и тд.Я продолжила с ним общение,и он опять стал хорошо ко мне относиться.И так было два дня,сейчас он опять меня игнорирует,общается с другими,и говорит,что не хочет отношений.Хотя вел себя все это время,как парень.Сегодня я прошла мимо него и его друзей,и он даже не поздоровался...
Что делать?Я думала,высказать все ему,и кинуть в чс,либо же просто чс без объяснений,но мне так сложно будет это сделать..

Агафья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так где он использовал тебя жертва ты наша..

Гость
#2

Парня можно зацепить, в вашем случаем,полным игнором.просто зеркальте его.без всяких чс. Вообще живите своими интересами и будет вам счастье ...

Гость
#3

Так и не понятно. Ты целка или нет?🤷‍♂️

Гость
#4

А что сложного добавить человека в чс?

Гость
#5

Использовали 😄

Гость
#6
Гость

Использовали 😄

Ну так отцепись. Сложно что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: