Гость
Статьи
Парень хочет чтобы мы …

Парень хочет чтобы мы жили с его родителями

Привет, девочки. На душе кошки скребут. Живу с молодым человеком около 7-8 месяцев на съемной квартире, я студентка, не имею пока возможности работать. И вот он меня поставил перед фактом, что его родители покупают дом и он будет жить с ними около года, для того чтобы накопить денег на новую машину или что-то еще, разумеется и я должна переехать туда. Но, черт, я категорически против жить с его семьей и ничего поделать с собой не могу. Любовь есть, все замечательно, но смириться с этим не могу, а он поставил ультиматум, или так, или расставание, потому что он уже все решил. А для меня жизнь с чужими мне людьми равна как минимум отсутствием интимной жизни, ну не смогу я, зная что там в другой комнате кто-то есть. Да и в бытовом плане я очень требовательна и я понимаю, что мое мнение там никого не интересует, я там никто и звать меня никак. А еще я осознаю, что ничего он не накопит, а если и накопит, то это смешные деньги, а значит это все затянется. И что делать не знаю совсем.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь у его родителей спросите, они хотят чтоб вы с ними жили? Вряд ли они мечтают о чужом человеке в своем доме.

Гость
#2

Автор, учитывая, что вы не работаете, я так понимаю, вас полностью содержит ваш парень и он же платит за квартиру. Возмущаться в вашем положении глупо, не важно, по какой причине он больше не хочет платить за съем и что он там скопит- его личное дело. Если не хотите жить с родителями парня, то расставайтесь или переводите отношения в формат встреч.

Гость
#3

Ну все просто. Не хочешь жить с ними - не живи. Снимай сама, переезжай в общежитие или к родителям.
Нет возможности? Нет желания? Хочешь жить с парнем за его счет? Тогда едешь с ним к его родителям и ведешь себя там максимально корректно и благодарно.

Гость
#4

Автор, вы рано начали совместную жизнь.
И не важно с кем. С этим парнем или с другим.
Вы пока еще не самостоятельная, не самодостаточная единица.
Не рассказывайте, христа ради, что пока вы учитесь , работать невозможно.
Все возможно. Желания нет.
Раз желания нет работать, то условия ставите не вы.
а потом ноете, что о вас ноги вытирают и не уважают ваше мнение.

Лелена
#5

Я бы рассталась. Пусть там хоть какая любовь. Молодые должны жить отдельно от родителей.

Гость
#6

Бросайте его и начинайте жить за свой счёт.

Гость
#7
Гость

Автор, учитывая, что вы не работаете, я так понимаю, вас полностью содержит ваш парень и он же платит за квартиру. Возмущаться в вашем положении глупо, не важно, по какой причине он больше не хочет платить за съем и что он там скопит- его личное дело. Если не хотите жить с родителями парня, то расставайтесь или переводите отношения в формат встреч.

Я предлагала, чтобы я переехала к себе, но для него это шаг назад

Гость
#8
Гость

Автор, вы рано начали совместную жизнь.
И не важно с кем. С этим парнем или с другим.
Вы пока еще не самостоятельная, не самодостаточная единица.
Не рассказывайте, христа ради, что пока вы учитесь , работать невозможно.
Все возможно. Желания нет.
Раз желания нет работать, то условия ставите не вы.
а потом ноете, что о вас ноги вытирают и не уважают ваше мнение.

Увы, но возможности нет, я юрист и заочного обучения у нас, я в гос вузе и там за прогулы я вылечу на раз-два

Гость
#9
Гость

Бросайте его и начинайте жить за свой счёт.

Он обеспечивает только жилье и еду, на мои нужды он денег не дает, все за мой счет

Гость
#10

у меня была точно такая ситуация и я переехала к его маме. Сейчас очень жалею про ето. Он все-таки купил квартиру , но как я не просила жить в ней он ее сдал. Говорит что нам есть где жить. На совместную квартиру собирать не хочет. Вся домашняя работа на мне. Не вздумайте переезжать . Если б я могла вернуть время назад я б ни за что не переехала. Вы там будете никто. А вы не представляете как хочется быть хозяйкой .... Я ухожу от своего мужчины, очень больно , люблю его. Но понимаю что не смогу и не могу жить с его мамой. Лучше жить отдельно и приезжать друг к другу в гости

Гость
#11
Гость

у меня была точно такая ситуация и я переехала к его маме. Сейчас очень жалею про ето. Он все-таки купил квартиру , но как я не просила жить в ней он ее сдал. Говорит что нам есть где жить. На совместную квартиру собирать не хочет. Вся домашняя работа на мне. Не вздумайте переезжать . Если б я могла вернуть время назад я б ни за что не переехала. Вы там будете никто. А вы не представляете как хочется быть хозяйкой .... Я ухожу от своего мужчины, очень больно , люблю его. Но понимаю что не смогу и не могу жить с его мамой. Лучше жить отдельно и приезжать друг к другу в гости

имела ввиду приезжать в гости к родителям и наоборот. И что печально мой мужчина решил не уйти со мной отдельно жить , а остатся с мамой.

Гость
#12
Гость

имела ввиду приезжать в гости к родителям и наоборот. И что печально мой мужчина решил не уйти со мной отдельно жить , а остатся с мамой.

Я тоже очень переживаю насчет этого, так как я студент, то естественно все повесят на меня, я же не устаю)0)
Да и плюс постоянные их семейные сборы меня напрягают, я люблю спокойствие

Гость
#13
Гость

Увы, но возможности нет, я юрист и заочного обучения у нас, я в гос вузе и там за прогулы я вылечу на раз-два

училась на очной форме обучения, начала работать со 2ого курса в клининговой компании, потом работала на кассе, после пар шла на работу и до закрытия магазина, потом работала мерчендайзером.
НИЧЕГО! не рассказывайте!
в конце концом можете ногти делать и выбирать удобное время для Вас.
НЕ ХО-ТИ-ТЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема