Гость
Статьи
Уйти или нет

Уйти или нет

Добрый день. Нужен совет. Встречаемся с парнем 3 года, живём вместе . Сначала всё было хорошо, но теперь невыносимо. Мы живём в городе, но на выходные приезжаем в деревню, он к себе домой, я к себе. У меня в доме нет мужчин, только женщина и нужна физическая помощь. На протяжение всех трех лет я прошу помощи у него, сам он никогда не предложит. Приходится ждать месяцами, чтобы он приехал и что-то сделал. Каждый раз какие-то отговорки. Вчера произошёл скандал. На протяжении месяца я просила поехать ко мне в гости и провести выходные с моей семьёй, вроде бы согласился. Приехали, он полежал, как всегда ему стало плохо (как только он приезжает ко мне, у него что-нибудь начинает болеть), и просто уехал домой. Нас все выходные ждали родные, должны были сходить на день рождения. У семье остался осадок, что он так поступил. Я всегда у него оставалась на несколько дней, он у меня никогда. Я не знаю, почему так, моя семья очень хорошо относится к нему. На той неделе мы пошли в гости к его друзьям, в итоге он бросил меня и мне ночью пришлось ехать одной домой. Потому я узнала, что он в клубе, просто поехала туда и там он танцевал с девушками. Его мама говорит: "Зачем ты пошла в клуб? Ну пусть танцует, что в этом такого?". Если он начнёт изменять, я должна закрыть глаза и сделать вид, что так и должно быть? У нас много ссор, непонимание, я устала. Спасибо.

555
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тем, что ты его не бросаешь ты делаешь больно своей семье. Если тебе плевать на себя, то подумай о родственниках.

Гость
#2

А зачем ты ему такая удобная?

Карлос Апельсинов
#3

бросай его

#4

Бросить и найти мужчину, а ни это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: