Гость
Статьи
Первая встреча с …

Первая встреча с парнем с СЗ

#нуженсовет 
Всем привет. Вчера вечером листала сайт знакомств и наткнулась там на своего знакомого, мы когда-то с ним общались в инете,но что-то не пошло. Он был настойчив в плане предложения встретиться, спрашивал где я,куда подъехать, скинь номер.
Ок. Подхожу к обозначенному месту, дождик идет,я с зонтом. Смотрю стоит его машина и он в ней сидит, даже выходить не собирается. Неужели он думает,что так спокойно в нее сяду и мы поедем? Подхожу к нему,он все же решил выйти и предлагает покататься по городу. Я говорю нет. Потом пошли по моему району, я говорю давай на чистоту: ты меня не узнал, что мы уже общались и на сегодня на вечер ты спонтанно искал девушку, которая согласится встретиться. Так и оказалось 😂 в его общении со мной прослеживалось ,что он не против бы и ко не на чай (скорее всего ,на секс) зайти, все хотелось ему меня касаться,близко подходил, говорил ,что у него душевная рана, нужно утешить. Из-за войны в Армении,а он армянин. Короче,я вообще не знала как себя вести. Мы поужинали в ресторане,где-то ближе к концу ужина ему кто-то позвонил и он начал с этим человеком разговаривать, я хотела было уйти,он меня обвинил в том ,что я некультурная. Глаза у него стреляющие. Всех рассматривает, особенно баб. И при этом утверждает, что он серьезный однолюб. Вы бы стали с таким общаться? Это все были намёки на разовый секс?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Вы действительно верите в то, что армяне вас считают за людей?

Гость
#2

Автор вы действительно такая наивная или вам просто нравится, когда вам разжевывают очевидные вещи?

Гость
#3
Гость

Автор вы действительно такая наивная или вам просто нравится, когда вам разжевывают очевидные вещи?

Наверное, я все еще наивная 😂

Лелена
#4

Ну тут все настолько очевидно что и думать нечего) блокируйте скорей вашего армянина

Гость
#5

Хоспади... Что тут непонятного, хотел поиметь на одну ночь и исчезнуть. А в переписке они что угодно будут бредить, лишь бы дала

Гость
#6
Гость

Наверное, я все еще наивная 😂

А сколько же тебе годиков автор, что ты наивная ? 15 ?

Гость
#7
Гость

А сколько же тебе годиков автор, что ты наивная ? 15 ?

Нет. Мне 29)))

Гость
#8

Как давно вы состояли в последних отношениях?)

Гость
#9
Гость

Как давно вы состояли в последних отношениях?)

Давненько...
Даже не думала, какие сейчас мужчины ушлые на сей Счёт

Гость
#10
Гость

Давненько...
Даже не думала, какие сейчас мужчины ушлые на сей Счёт

Не начинай отношения дабы избежать одиночества

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема