Гость
Статьи
Вместе были 3 года

Вместе были 3 года

Были вместе 3 года. Много и плохо и хорошего было. Уже как месяц мы не вместе. Слезы градом. Не могу смотреть фильмы, спать и есть. Звоню ему и слышу холод один( знаю что разлюбил). А для меня весь мир рухнул просто. Все серое и чужое вокруг. Так люблю его безумно , что дыхания не хватает. Не знаю как справиться с этим. На работе легче, а как выходные я звоню и реву в трубку. Знаю , унизительно это все. Но не могу точку поставить. Как вы справляетесь? Может кто-то есть кто переживает расставание сейчас ? Я живу в Питере, если кто-то хочет встретиться очень буду рада. Одной горе сложнее пережить.

#расставание
#боль 
#любимый 
 #разлука 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что то Питер, подтянулся...
А вы расстались по чей инициативе? Его? или Вашей?
надо отпустить наверное это не ваше, раз он так холоден с вами

Гость
#2

Эти звонки надо прекращать.
Автор,вы унижаетесь,причем зря.Унмжающаяся женщина вызывает в мужчине брезгливость а не любовь.
Хотите продолжать быть омерзительной для него?Или как?

Гость
#3

Ой ты боже мой! Деточку разлюбили и бросили, как жалко вас, вот прям не в моготу! На самом деле ***!!!

Гость
#4
Mikie

Что то Питер, подтянулся...
А вы расстались по чей инициативе? Его? или Вашей?
надо отпустить наверное это не ваше, раз он так холоден с вами

Людей много с разных городов. Проблема одна). Он сказал что точка

Гость
#5

Вы стали очень зависимы от человека, и судьба преподнесла вам урок. Не нужно терять себя в отношениях, главный ваш человек - это вы сами.
И все пройдёт. Все эти мысли, сопли и звонки как болото, потеряете здравый смысл.
Замените свои терзания спортом, новыми занятиями. Пройдёт время, будете вспоминать о нем, просто как об эпизоде в жизни, без эмоций.

#6
Гость

Людей много с разных городов. Проблема одна). Он сказал что точка

тогда займите себя чем то, Питер же у нас интересный город с разнообразным досугом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема